Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Так, други, давайте поговорим о серьезной вещи ))) Мы сегодня с Аникой начали обсуждать, а в вечерную прогулку с собакой я об энтом вспомнила ))

 

Подумалось мне - а что если я буду на прогулке с собакой собирать алюминиевые банки? Очень хочется мне провести такой эксперимент, ну хотя бы месяц. Зачем я хочу это сделать? Разбогатеть )))

 

Просто во-первых бесят эти банки, они валяются на каждом углу, тоесть я сделаю кусочек мира немного чище. (конечно я  буду собирать те, которые лежат на улице, и остаются дома после пивапития, а не в мусорке) ну и во-вторых интересно сколько я смогу "заработать" на этом )) Искала на эту тему в инете, вот только более-менее статейка мотивирующая нашлась

 

Что скажете? Или я совсем сошла с ума? ))

Ладно...прялка....шерсть собачья, но банки...Катя, ты что?

 

Хотя, если что, я с тобой )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, хочу сделать мир чище )))

 

Ну просто это легкие деньги без особых усилий - всеравно ж по 2 часа в день гуляю, после прогулки ссыпал в машину в мешок, набрался полный, поехала-сдала. А на эти деньги можно купить корм для бездомных кошек например ;)

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, хочу сделать мир чище )))

 

Ну просто это легкие деньги без особых усилий - всеравно ж по 2 часа в день гуляю, после прогулки ссыпал в машину в мешок, набрался полный, поехала-сдала. А на эти деньги можно купить корм для бездомных кошек например ;)

а еще потом можно привлечь кошек для собирания банок ))) Это уж совсем в идеале.

 

и я хочу сделать мир чище...вот снег сойдет, пойду на субботник. если банки найду, звякну ))):)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подумалось мне - а что если я буду на прогулке с собакой собирать алюминиевые банки? Очень хочется мне провести такой эксперимент, ну хотя бы месяц. Зачем я хочу это сделать? Разбогатеть   Просто во-первых бесят эти банки, они валяются на каждом углу, тоесть я сделаю кусочек мира немного чище. (конечно я  буду собирать те, которые лежат на улице, и остаются дома после пивапития, а не в мусорке) ну и во-вторых интересно сколько я смогу "заработать" на этом )) Искала на эту тему в инете, вот только более-менее статейка мотивирующая нашлась   Что скажете? Или я совсем сошла с ума? ))

 

не делай этого. Запустишь в своем сознании механизм психологии бедности. Таким макаром сначала банки с тротуаров будешь собирать, потом появится азарт - не сможешь мимо урны пройти. Потом еще что-нибудь полезное там найдешь, переберешься на свалку пообширнее.... Нее, не начинай даже... лучше сходи в Большой Театр 

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,я уже была в тИатре ))) вот недавно )

 

@mashaag, я тоже хочу на субботник. Как-то во время одной прогулки я собирала битые бутылки, стекла по маршруту этой самой прогулки - просто тупо изза того, чтоб моя овчарка не порезала лапы (а, это как раз и было после того, когда она ее порезала на речке). Я набрала полпакета (хотя прошла не много) - такого, с ручками... Через день все было также.. с битыми бутылками :(


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

mashaag, я тоже хочу на субботник.

Я как надумаю...тебе обязательно сообщу...Вдвоем убираться веселей.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,

Вот ты молодец)) 

Я одно время на даче убиралась, банки, бутылки.. мусор..Вдоль центральной дороги, метров 900-1300 я собрала 11  пятидесяти литровых мешков мусора))))) В общем за четыре месяца мы вывезли семь   контейнеров. За то сейчас чище. Люди сами за собой убирают, и другим мусорить не дают. Хотя нас там много... 800 участков на 50 га. Я это к чему.. Даже хорошим примером можно "заразиться"! 

А банки, если сдавать, то они по цене, дешевле алюминия, примерно на 30%. Не очень выгодно. Хотя если сдавать тоннами, то ничего, приятно)))

  • Нравится 5

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, чевой-то исчо не экранизировали Хроники Амбера? Душа просит очередной фэнтезийной нетленки))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@C@tRiN,@mashaag, девчули! Я почитала темки по форуму, решила к вашим рейдам присоединиться, банки так и быть ваши, а вот всякие интересности типа "серебряных ложек", " серёжек с изумрудами", "портмоне с ништяками",... Чё-то ещё привлекательное забыла... Это я себе в коллекцию пособираю)))
  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, чевой-то исчо не экранизировали Хроники Амбера? Душа просит очередной фэнтезийной нетленки ))))))

Видать от того, что его не так просто показать...

Я давненько над этим подумывала...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, хорошо, если нам это попадется - мы сразу тебя позовем! )))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,кошка хотела просто почитать от кого цветы ))

  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×