Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

 

C@tRiN,mashaag, девчули! Я почитала темки по форуму, решила к вашим рейдам присоединиться

 

Я в рейды не выхожу. ))) Это я Катрин морально поддерживаю.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, Заинтриговала. От кого цветы то?

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулась из темы "Гражданский брак". Такие там бодрые споры не на жизнь, а на смерть, как говорится. Подумала вот о чем. Пугают меня мужчины 30-35 лет. Такие у них выводы и умозаключения... Просто когда-то поколение 40+ сойдет с дистанции и на арену выпустят этих. Понятно, что становление проходило в непростые годы "без веры, царя и отечества", но ведь родители же были у них, чему-то должны были научить. Циничные, очень быстрые на выводы, только "я,я,я". Нетерпимые очень. Не все!!! Но многие.

Даже те, которым сейчас порядка 25 лет другие, но 30... Я их просто боюсь. Ничего святого...

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как люди в бассейне умудряются вонять парфюмом?

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, водостойкий видать где-то берут.))) Типа туши для ресниц, парфюм для бассейна.

@Серёжка,смейтесь, смейтесь, хулиганы пьяные ( откуда это?). Над баушкой. Тут можно сказать стресс, а некоторым все хахоньки...

Кстати, рада, что настроение тебе подняла. Чес слово.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В НГ каникулы ничего не наела, всё в минус. Сейчас посмотрела - ещё минус.... Влюбилась что ли? :blink::???:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ни хрена ничо ни к каким эпохам не привязано само по себе. Люди сами привязывают - ахах травка была зеленее, ахах йа старичок, а ты дурачок. Глупости все это. Люди все на свете сонные шизанурики - и стар, и млад ))) а сегодня пяяяяяяаааааатниццо!!! Уряяяя!!! Каг жы йа зодолбалася за ету недельку )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

! Каг жы йа зодолбалася за ету недельку

 

Ну полежи, полежи...)))

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну полежи, полежи...)))

я есчо в пути ))) а так-то да, обязательно, када приеду, попью чаёчку, гляну кинишко и прилягу. Или сначала прилягу потом кинишко )))
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок пошел и... поменял фамилие... Как то странно мне...Вроде радостно, и странновато как то...

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок пошел и... поменял фамилие... Как то странно мне...Вроде радостно, и странновато как то...

замуж чоли вышел ребенок?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замуж чоли вышел ребенок?

Да ты шо?))) Нееее. Просто поменяла.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулась из темы "Гражданский брак". Такие там бодрые споры не на жизнь, а на смерть, как говорится. Подумала вот о чем. Пугают меня мужчины 30-35 лет. Такие у них выводы и умозаключения... Просто когда-то поколение 40+ сойдет с дистанции и на арену выпустят этих. Понятно, что становление проходило в непростые годы "без веры, царя и отечества", но ведь родители же были у них, чему-то должны были научить. Циничные, очень быстрые на выводы, только "я,я,я". Нетерпимые очень. Не все!!! Но многие.

Даже те, которым сейчас порядка 25 лет другие, но 30... Я их просто боюсь. Ничего святого...

дык главному герою то 29 там ))) это еще не надежный возраст для мужчины, он еще жизни не нюхнул так сказать )))  Тем более наш "герой" не женат был до сих пор! ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×