Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Была, сидела у 21 кабинета. Завтра опять пойду )

К Оксане, отчество опять забыла? Мы были в прошлый понедельник ))) Удачи


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зря вы так..

Ну не в коем случае не хотела кого-то огорчить или обидеть. Просто, по моему мнению, есть такая тенденция. И это меня беспокоит. И здесь даже не самое главное, что мужчины этого возраста очень много уделяют внимание своей персоне вообще и своей так называемой "свободе": жениться/нежениться. Так смачно описывают свои доходы и достижения, что хочется спросить:"А кто там у нас папа-то, а то в в 29 и без ипотеки ))) ".   Шире если смотреть, то неуютно. Просто есть такие профессии и сферы деятельности, за которые много не платят и занимают массу времени, что и подрабатывать не сможешь, но они очень важны для общества. Так недолго о таких людях некоторым  написать:"Они не вписались в рынок..." со всеми вытекающими. Оценка ценности человека только в денежных знаках на его счету. Вот это просто страшно. 

А женятся все, куда денутся. 

Что касается "героя нашего временифорума" так из темы в тему:"быдло, нищеброды, гопники". Вот еще:"Вы рассматриваете мои посты через призму собственных комплексов". Призываю к терпимости, а то мы далеко зайдем. И этим быстрым на выводы нужно всегда помнить о том, что все мы под Богом ходим и еще одну хорошую поговорку:"Над чем посмеешься, тому и поклонишься". 

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще:"Вы рассматриваете мои посты через призму собственных комплексов".

а по-моему, такое на каждом шагу происходит повсеместно. Люди склонны рассматривать всю полученную информацию в зеркальном отражении себя любимого. Отсюда и непонимание.
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D  философы, еклмн.   :P  мне пофиг, я еще молодой раздолбай с возом взрослых бонусов. :D

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 3

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Оксане, отчество опять забыла? Мы были в прошлый понедельник ))) Удачи

Ага, Михайловне )) Я ща каждую неделю хожу по возможности


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В который раз захожу в СП. Вдруг чет надо.

Захожу-читаю, а там нужно всякие формы заполнять, ничего не понимаю и выхожу.

К чему такие сложности? :???:

Мне кажется или раньше у них в СП было проще


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы организаторам было проще обрабатывать заказы. Большинство ведет сразу несколько закупок, поэтому стараются оптимизировать свой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне кажется или раньше у них в СП было проще

Тебе не кажется :) Я раньше заходила и даже иногда в чем-то участвовала, а теперь захожу, читаю про всякие формы, условия и т.п. и понимаю, что мне ничего не надо )))

  • Нравится 5

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,@Tigrasha, девочки, по сравнению с московским сп - у нас все просто и понятно


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница в форме написать свои личные данные или в личку организатору? оргу удобней, что все участники в одном документе

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там формы то,младший школьник справится. Я не участвую только в тех,где заказы на почту надо скидывать,это реально ад.

Изменено пользователем Лирика
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, младший школьник или старший, но я пару раз заходила и... тоже понимала, что ничо мне там не надо ))) ))) )))

Недружественный интерфейс ))) ))) )))

Видимо, я детсад dp.gif

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут уж кому что,меня сэкономленные суммы так радуют,что мне не представляется проблемой заполнить формы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, Меня пугают не формы. А ... я даж не объясню. Где-то рекомендации нужны, где-то ряды какиета, кучи сайтов (охренеешь, пока один посмотришь, а там список), ну и тп.

Почитаешь так и понимаешь - обойдусь...

 

P.S. Справедливости ради замечу, что я неспособна и на том же WB больше 5-7 страниц одного товара отсмотреть - я зверею... и понимаю, что нафиг мне сейчас маечка/сапоги/куртка не нужны - похожу в том, что есть.

Кстати, так еще экономнее )))

Юль,так я не участвуют же во всех закупках,только в любимых. И да,ты просто не шопоголик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×