Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Да ни хрена ничо ни к каким эпохам не привязано само по себе. Люди сами привязывают - ахах травка была зеленее, ахах йа старичок, а ты дурачок. Глупости все это. Люди все на свете сонные шизанурики - и стар, и млад ))) а сегодня пяяяяяяаааааатниццо!!! Уряяяя!!! Каг жы йа зодолбалася за ету недельку )))

и я задолбалась ... реорганизация предприятия .. особенно государственного масштаба это жопааааааааааа... А еще и годовой отчет в ФСС блин... Хочу на море и все нафиг ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

реорганизация предприятия .. особенно государственного масштаба это жопааааааааааа...

опы разные нужны, опы разные важны )))

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,согласна, зато такой опыт ... Да и интересно все равно, черт побери ...  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дык главному герою то 29 там это еще не надежный возраст для мужчины

есть мужчины, у которых такого возраста никогда не будет(
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мужчины, у которых такого возраста никогда не будет(

согласна .. но я конкретно  про нашего "героя" ))) и, исходя, из своего опыта (и моего некотрого окружения)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулась из темы "Гражданский брак". Такие там бодрые споры не на жизнь, а на смерть, как говорится. Подумала вот о чем. Пугают меня мужчины 30-35 лет. Такие у них выводы и умозаключения... Просто когда-то поколение 40+ сойдет с дистанции и на арену выпустят этих. Понятно, что становление проходило в непростые годы "без веры, царя и отечества", но ведь родители же были у них, чему-то должны были научить. Циничные, очень быстрые на выводы, только "я,я,я". Нетерпимые очень. Не все!!! Но многие.

Даже те, которым сейчас порядка 25 лет другие, но 30... Я их просто боюсь. Ничего святого...

Зря вы так... Мне 35, всем моим друзьям-знакомым по 30-35-40 лет, и среди них нет ни одного, о которых вы говорите. Все в браке, причем первом и единственном, работают и воспитывают детей.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря вы так... Мне 35, всем моим друзьям-знакомым по 30-35-40 лет, и среди них нет ни одного, о которых вы говорите. Все в браке, причем первом и единственном, работают и воспитывают детей.

Просто они не пишут на нашем форуме,вот мы и не знаем,что есть такие и в вашем поколении... ;) Теперь будем знать!

Хотя,имея друзей-приятелей во всех возрастных категориях(без исключения ))) ),могу авторитетно заявить,что абсолютно во всех возрастах встречаются ну ооочень эксклюзивные экземпляры! так и хочется просто треснуть им по башке! ))) И я не отказываю себе в этой маленькой слабости! ))) Но будучи дамой воспитанной,всегда предупреждаю:"предупреждаю! одевайте каску!" :n23:

  • Нравится 4

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где все мои пупсики? )))

Пупсик! :) Предупреждаю,придётся мне самой всё твоё добро схомячить! )))


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Предупреждаю
тебе нельзя )) и тсс.... не тут об этом ))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пупсик!
и вапще, Фрушечка моя, я накосячила чуть, но я все равно тебя люблю и просто более тщательно готовлюсь к встречи с тобой )))  :kiss:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вапще, Фрушечка моя, я накосячила чуть, но я все равно тебя люблю и просто более тщательно готовлюсь к встречи с тобой )))  :kiss:

Артистка ты ж моя!!!  :kiss:  :n10:

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто они не пишут на нашем форуме,вот мы и не знаем,что есть такие и в вашем поколении... Теперь будем знать!

Умничка)... Очень близко подошла к определению сидящих в инете ваще и на этом форуме в частности)....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, рассей сомненья, ты не была сегодня в городской стоматологии? :)

Была, сидела у 21 кабинета. Завтра опять пойду )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×