Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Муж говорит-ты худеешь на глазах, а на весах почему-то не отражается :D

Главное в зеркале, а на весах вторично. Значит правильно худеешь, а не просто воду из организма выгоняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karamelk@

 

Турбослим - фигня....результата 0. А от Блокатора я набрала 3кг :???:

:???: вот и охота Вам всякую дрянь прить? :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

 

Блин..пока из себя подопытного кролика не сделаешь - не поймешь! Щас ничего из химии не пью :D

А я у мамы на праздниках была....а это значит, не смотря на то, что видит мой лишний вес...ЗАКОРМИЛА!!! B) И не отвертишься! На весы боюсь вставааааать! :8)::angel::angel:

ВСЕ!

 

Karamelk@

 

Я с тобой по Миримановой!!! :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже с удовольствием 15-шку сбросила :angel: , но тоже не могу отказаться от холодного пивка в жаркую погоду. особенно в эти праздники.... B) шашлык без пива :angel: даже не представляю себе такого. я так не давно подумала, хорошо что я не ем сладкого (не люблю), а то наверно бы в дверь не проходила уже :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы тоже с удовольствием 15-шку сбросила :angel: , но тоже не могу отказаться от холодного пивка в жаркую погоду. особенно в эти праздники.... B) шашлык без пива :angel: даже не представляю себе такого. я так не давно подумала, хорошо что я не ем сладкого (не люблю), а то наверно бы в дверь не проходила уже :8):

Еште больше капусты и будет вым счастье, а пиво лучче всетаки ограничить.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно читать: тема "стройнеем вместе", а сообщения в ней лишь о том, кто сколько набрал, а не сбросил. B)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Ничего -ничего. главное в голове настроиться. ведь хотим худеть...

Я пиво тоже люблю, но вот перешла на красное сухое. хотя терпеть его не могла. шашлык сам по себе с овощами. не вреден, а вот пивко- там же солод . и все насмарку. Я тоже все праздники так объедалась шашлыком, но не ела салаты и картошку и ничего не набрала. дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

А что с капустой? только слышала в детстве про грудь! B):8)::angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

Я капусту жую, когда есть хочется, а на часах 21... с нее ведь не поправишься B)

А ты все-таки на галю заходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я, девочки, хочу купить обруч, для талии говорят полезно. Но вот только где его крутить B) Дома не хватает места катастрофически, во дворе, перед бабульками-дедульками, не представляю себе как :8): Вот проблема то оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я, девочки, хочу купить обруч, для талии говорят полезно. Но вот только где его крутить B) Дома не хватает места катастрофически, во дворе, перед бабульками-дедульками, не представляю себе как :8): Вот проблема то оказывается.

фуфло этот обруч

я выбросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B):8)::angel: Толстеют не от пива, а от закуски. :angel:

 

Вот вам картиночка, для стимуляции похудения.

post-22-1242284785.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

Ой заходила. там столько всего! у меня глаз задергался. почитала просто статейки, но поняла, что и жизни не хватит, чтобы прочитать. Опять же бег советуют на воздухе свежем. новсе же сижу на Миримановой.

А разве с капусты не поправляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во. точно, я только на этом форуме прочитала. что от пива толстеют. Никогда об этом не слышала. Сама без пива жить не могу. никогда от него не толстела.

а сейчас вешу больше, чем на 9 месяце беременности, потому что ем много мороженого и ни фига не двигаюсь

мне не надо сидеть ан диете. мне надо просто не есть мороженое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

как же тогда талию сделать B) качание пресса, в том числе и косых мышц на мою талию никак не влияет...

p.s. поторопилась ты его вбрасывать, я с удовольствием выкупила бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×