Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Тогда кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх...я бы с вами с удовольствием....но сынище мой ветряночный еще не выздоровел....и муж работает :???::P:D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Получается, что мы вдвоем идем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rain

что за баня?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Предлагаю перенести поход в баню - на мой взгляд вдвоем там нечего делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю...мне просто близка система Миримановой....До 12-все что хочешь, потом ограничения определенные...я не могу постоянно себя ораничивать...мне нужно знать, что утром я со спокойной душой съем торт или картошку с котлетами 

www.mirimanova.ru

 

Да и ее опыт впечатляет 

Морская , все села на эту систему. Посмотрим. А что такое Галя?Какой то форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

http://www.galya.ru/

Это сборище худеющих девчонок всех возрастов )))

Командные соревнования по минутам спорта или по скинутым кг, или уменьшениям в объемах. Ведение дневничков, калькулятор калорий. В общем там куча всего, даже сложно сразу во всем разобраться ;) Аааа еще вип-клубы по тематикам, где все обсуждают диеты, или мужчин, или подруг, или просят оценить со стороны внешность, полезные советы. Мне например, очень нравится кофейный скраб, именно о нем мне девчонки с гали рассказали :D И флуд там приветствуется ))))));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rain

что за баня?

Люба, о ней была тема. Там женский день - пт, а сб и вс - мужские.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером наткнулась на эту темку....начиталась.... и в 11 часов вечера пошла крутить педали велотренажера........ ;)))) да, худеть надо вместе!

 

еще около 2-х недель назад купила себе вот такую вещь http://www.sdelai-telo.ru/

около недели привыкала, синяки были....но сейчас уже все ок, кручу по 20-30 минут в день, за неделю в талии 2 см убавилось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Со мной еще одна дама, а там как хотите. если идем, то звоните. я до 12 точно доступна;)

 

Rain

И как баня что по чем. еще пойдете? Зови меня в следующий раз. А я сегодня в АКВАРИУМ-ОКЕАНАРИуМ С ДЕТЬМИ КАТАЛАСЬ.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю лучший способ быть в тонусе - влюбиться, весна располагает!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Поздно прочитала сообщение. В следующий раз будем более организованы. Забиваю встречу на следующие выходные. Кто идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sventavit

А если влюбляться нельзя, потому как замужем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow, попробуйте влюбиться в собственного мужа заново - это прикольно!!! Отношения нужно постоянно держать в тонусе, вы же не чеиная вдова! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того, если Вы посмотрите на супруга влюбленными глазами, он ответит тем же! Иначе смысл в супружестве ... пропадает : :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×