Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Dama

 

Я тож туда тепеь редко забегаю :ph34r:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

главное в похуделках, это даже не спорт, я поняла, главное в мозгах. можно активно заниматься спортом и притом немеренно есть, и будет вес огромный и мышцы как у мужика :ph34r: Можно просто больше двигаться, ходить пешочком, не на лифте, а по лестнице ходить, и кушать полезную пищу, не жарить, не слатить, чуток солить только - и всё, результат будет сразу. А еще мы всегда путаем аппетит с голодом, бывает съедим соленое, надо закусить сладеньким, потом кисленьким и так по кругу, а потом плакаем - у меня зажор, помогите, остановите, побочный эффект зажоров - набранные кг и растянутый желудок. Вот это аппетит, зараза, виноват. Его надо в корне купировать, кушать когда животик просит, а не тогда, когда в голове возникает мысль "вот сейчас схомячить бы булку". вообще доля наша такая женская нелегкая, нужен нам жирок (в пределах разумного) для функционирования гормонального фона, поэтому организм и с легкостью откладывает лишнего, особенно после праздников, коими богат наш календарь.

Кстати, есть хорошое упражнение для животика. Коробок спичек - раскидываем спички по полу, а потом за каждой нагибаемся. Я обычно раскидываю 2 коробка (примерно 100 спичек), а потом хочется-не хочется, а приходиться нагибаться чтобы собрать :angry::D:) главное полностью нагибаться, стараясь колени не сгибать и распрямляться полностью потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

Коробок спичек - раскидываем спички по полу, а потом за каждой нагибаемся. Я обычно раскидываю 2 коробка (примерно 100 спичек), а потом хочется-не хочется, а приходиться нагибаться чтобы собрать laugh.gif laugh.gif laugh.gif главное полностью нагибаться, стараясь колени не сгибать и распрямляться полностью потом

Блин, а что же делать тем, у кого спина больная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а что же делать тем, у кого спина больная?

думаю, если приседать за спичками - эффект будет не хуже :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

мы что не идем в баньку? я уже у мужа отпросилась... зря что ли...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Идем, я сейчас у своего выясню, во сколько он сможет с дочей посидеть и позвоню, закажу. А Вы во сколько можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мышцы как у мужика

Это самое главное заблуждение! Женщина по природе не может нарастить мышечную массу в виду отсутствия у нее определенных гормонов. Чтобы нарастить мышцы как у мужика, надо "жрать" всякую химию, что и делают профессиональные спортсменки. В нашем же сучае спорт лишь помогает тренировать выносливость, укреплять мышцы, чтобы не было "дряблости" и формировать красивое упругое тело.

Ограничение в еде+активный образ жизни - без спорта никуда и все будет ОК :???:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Женщина по природе не может нарастить мышечную массу...

ГЛЮК, но женщина может укрепить мыщцы и сделать тело немного более рельефным - возможно, именно это имеется ввиду?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера на стадион ходила. 20 кругов на велике + комплекс упражнений, по которым готовятся бойцы спецподразделений. Болит все :???: Но приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

ГЛЮК, но женщина может укрепить мыщцы и сделать тело немного более рельефным - возможно, именно это имеется ввиду?

Я так и написала! Кать, вот ты меня видела. Разве я похожа на мужика :???: , активно занимаясь фитнесом более 5 лет? Девочки зря бояться "железа".

Хотя, каждому свое. Я не выношу всяких шейпингов, аэробик и прочих групповых упражнений. Я нашла свой вид спорта.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

Не могу я спорить со спортсменкой :P

Просто я имела ввиду случаи (а на такие натыкалась), когда полненькая девушка начинает усиленно заниматься силовыми нагрузками, а потом удивляется - как так получилось, что была 70 кг, а стала 75? Просто жир легче мышц, и получается что идет нарост мышц за счет лишнего жира, и отсюда увеличение массы тела. Плюс к тому (по себе заметила) после тренировок ну очень хочется кушать :???::D И сил удержаться нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...я вчерась в сауну сходила и в бассейне поплавала...с едой сложнее,в 24.00 начинает свою работу меридиан печени.... и ноги сами ведут на кухню...

Девушки,я с вами,вес 67,при росте 171,надо скинуть 7кг.


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

В баню идем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

я пас с баней. Завтра с подружкой еду в баню в Лесной.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×