Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

ну вот трое уже хорошо, Наташь, ты закажешь сауну или как?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтрак, обед и ужин 1 вар.яйцо

А с печенью? Почками? Нельзя столько яиц есть!!!

это только первая неделя, вторая неделя рис или гречка замоченная, а не варенная.

а еще мне говорили про диету перед полнолунием. за два дня до полнолуния. 1-ый день овощи в любом кол-ве избегая крахмалистых, 2-ой фрукты избегая бананов и винограда(в них много сахара), лучше налегать на цитрусовые. в само полнолуние- это 3-ий день ничего есть нельзя только, вода, чай или кофе(без сахара). 4-ый день опять овощной, 5-ый фруктовый. и 5кг. минус. и нормализуется обмен веществ. вот жду полнолуния. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

Кстати, астрология действительно в какие-то дни разрешает кушать все, а в какие-то дни есть ограничения. Интересно было-бы почитать.

 

Рейн, Вы в Бамбук ходили?

Я хочу еще своих подружек подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

а еще есть по образу жизни, кто-то сангвинник, кто-то холерик и т.д. им нужны разные диеты. я вот в одном журнале нашла диету для себя. я холерик. могу поделиться.:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

Спасибо, давайте. Я тоже холерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рейн, Вы в Бамбук ходили?

Я хочу еще своих подружек подтянуть.

Нет, не ходили.

В общем, как собиретесь - сообщите :ph34r:


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qeen11anna

Спасибо, давайте. Я тоже холерик

цитирую из журнала: вам показаны строгие диеты. так же стоит четко расписать вплоть до минуты все приемы пищи. вкл. в свои рационы как можно белков. они быстро и надолго утоляют чувство голода. отварное яйцо, амлет с грибами отличное начала дня. ваше питание должно быть дробным, поэтому не пренебрегайте 2-ым завтраком. на сладкое выберите фрукты, ягоды, мед. ну и не есть после 18.00. если очень хочется, то можно позволить себе стакан кефира и пару кусочков твердого сыра. :ph34r:

я бы сюда еще добавила. по системе минус 60. до 12 можно есть все, но при условии, что не ложится спать в 20.00. тогда организм успевает это сжечь!! но естественно в разумных пределах :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем пробовать. Сегодня еду на стадион. 20 кругов на велике, потом отжимания и что там еще муж скажет делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karamelk@

 

Ничего, что я на "ты" 

канеш можно.

а я ничего вкусного и чтоб некалорийно не знаю. Все вкусное вредно. хожу и страдаю

:ph34r:

А вообще я заметила по себе, что после недели ограничений уже не так и есть хочется...А особенно когда представляешь какая будешь-придает силы.

НЕТ БУЛКАМ.

я грешу за день2 карамельки с чаем. интересно это очень подрывает диету?ну не могу без конфетки чай пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже днем спокойно держусь, а вот вечером хочется сладкого. Я если перестаю есть сладости, у меня начинаются головокружения, настроение хреновое. Все от этого страдают. Надо держать себя в руках.

Я за баньку в субботу. Надо решать поскорее, а то не будет возможности заказать.

Приветик. Хочу дать совет. Меня недавно пробило на сладкое, и притом так, что аж ну всё отдать готова только дайте мне облизнуть мороженное. :ph34r: А худею я с января и возвращаться к прежним размерам нет никакого желания. Так я что сделала - я потопала вечером в магазин за сладким, истекая слюной и бешенными глазами, походила по пушкинскому ТД и купила себе пакет замороженной клубники. Калорий ну очень мало, вкуснааа, лопаю ее неразмораживая, как леденцы мусолю :D А еще можно вишню замороженную или другую ягоду. И пользы море и удовольствия, а вреда для фигуры нету :angry:

p.s. с января -19 кг, осталось одолеть 8 кг и я буду ну совсем счастливой и этого чувства полета и нарциссизма не стоит ни одна булочка. Худела с помощью сайта galya.ru, заполняя каждый день дневнички и при поддержке десятков таких же девчонок

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna

Я тоже пила турбослим, 3 бутылочки пропила. но даже 10гр не сбросила.

надо пить таблетки день и турбослим ночь. бутылочки как подготовка выведение шлаков. А вес сбрасывается тяжелее уже под конец. когда осталось чуток. Мне кажется полные сразу резко сбрасывают, а кому чуть-чуть в хвосте тащатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

а еще вишня очень для женщин полезна-для секаса :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

 

я тож на Гале обитала...засасывает очень :ph34r:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я грызу яблоки и хлебцы (отруби+цельные злаки+ клетчатка)....вот хлеб щас пеку пшеничная мука пополам со ржаной+клетчатка+прованские травы+чеснок на воде....без хлеба не могу...поэтому хоть такой... :ph34r:

На ужин у меня салат из молодой капусты, помидора, чайной ложки майонеза и ломтик этого хлеба....а мужукам картофель с курицей и специями в горшочках :angry::D если слюной не захлебнусь...будет здорово :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Засасывает, но я как мозги себе вправила с помощью гали, так захожу изредка :angry:

у меня муж месяца 3 на гале тусовался :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×