Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

А к вопросу о врачах - я даже боюсь туда идти. Я знаю, что у меня узлов куча в щитовидке, которые уже перерождаются, у меня проблемы с печенью, желчный пузырь удален, а также проблемы с гормонами по женски - все это в целом дает такую картину.

А денег я еще на лечение не заработала )))

Поэтому лучше не идти к врачам, а дождаться, когда тебя саму к ним, т-т-т, на "скорой" привезут, да? Нельзя так себя не любить и так халатно относиться к СОБСТВЕННОМУ ЗДОРОВЬЮ!!!

Платный прием эндокринолога Врачеватель-Семейная-ЭфиС Москва- везде по 650 рублей.

В ЭНЦ приём эндокринолога от 1000, но это лучший центр, туда со всей страны едут.

Правда, надо еще анализы на гормоны сдать, еще около 2000. Но проблему надо решать, я бы попробовала съэкономить на чем то другом.

В ЭФиСе чуть больше 2000 выйдет, в ЦИРе в полтора раза дороже любой анализ, Инвитро же берут вдвое больше, чем первая лаборатория (ЭФиС), но многие врачи жалуются на качество лаборатории Инвитро, поэтому её можно смело вычёркивать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ЭФиСе сама сдавала много раз, поэтому по-любому туда поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Наташка-Рейн скажет, Маринко, ты же себя любишь любую.

Канеш люблю, поэтому хочу чтоб организм чувствовал себя легко.

Не... у НаташкО первой мыслью было написать письмо МаринкО, похвалить ее и обо всем-всем-всем расспросить )))


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 16 часов идем? Заказываю 2 часа. Кто идет, позвоните мне, пожалуйста хотя бы до 19 часов 89265760017 Надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, могу тока 11 го. :D:200:


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, снова нифига не получается. LLL, отбой воздушной тревоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки...что-то затихли...как дела? :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никак.... все силу воли в кулак собрать не могу :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борюсь с собой. Пока я побеждаю. :???:

девченкиии.... ну как от пива и от печенюшек отказаться??? меня это просто мучает. Три дня держусь, а потом приходит муж и говорит "ну что, пивка?" я не могу отказать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

 

аналогичная ситуация..сын:"маааам, испеки блинчиков, кексиков, пирожков...и далее по списку..." ну как тут отказать? пеку - и ем!!! вчера кокосовые маффины пекла..и наелась...на ночь :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне надо 15 кг скинуть

ем и сплю. сплю и ем. причем все подряд

даже невлезание в летние платья меня не стимулирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три дня держусь, а потом приходит муж и говорит "ну что, пивка?" я не могу отказать :???:

У меня такая же история. На мужа ведусь в последнее время. То пивка, то винца под плотный ужин. То уговаривает на танцы забить :D .

 

После родов сильно поправилась. До беременности 2 года не ела после шести и занималась танцем живота 2 раза в неделю. Во время беременности ела все подряд. Когда ребенку исполнилось 2 мес., начала активно заниматься фигурой. Стала меньше есть и не злоупотреблять углеводами. Занялась спортом, похудела на 8 кг. Но за последний месяц слишком расслабилась, снижение веса остановилось. А нужно похудеть еще на 8 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни как не могу опять заставить себя не есть после 18:00. Это так тяжело для меня. За 2 года организм так и не привык к этому и каждый божий день была борьба с собой :D Хотя слышала мнение, что главное месяц продержаться, а потом организм привыкнет, но это не мой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я креплюсь. По Мириановой. Дома меня уже все затюкали, не могут оставить в покое. Говорят, что я дура. :???:

А я никого не слушаю.Уж больно противно на себя в зеркало смотреть. Брррр Муж говорит-ты худеешь на глазах, а на весах почему-то не отражается :???:

Со спортом пока завязала, с коляской на наш (Ивантеевский) не пройдешь :16:

делаю через день скраб из кофе.Кожа просто супергладкая :D Обещают подтягивающий эффект.

Девочки! Пойдете в баню, обязательно кофе натритесь.

Рассердитесь на себя! в конце концов, впереди лето. купальники!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

как они могут быть после праздников у меня плюс 3 кг...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×