Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Staff

 

Неее я так не могу...и от выпечки - ну никак! Надо после 18 рот мне заклеить - и все будет хорошо! :ph34r:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все время себя ограничивать - очень тяжело. В жизни и так мало радостей, а вокруг столько вкусностей :ph34r: Моя сила воли, каждый раз мне говорит "а почему бы и нет?" когда что-нибудь вкусненькое вижу. Я прекрасно понимаю, что у меня просто нет мотивации. Муж меня чуть ли не насильно пирожками кормит, да еще обижается, когда пиво с ним отказываюсь пить.

Как где-то прочитала: жизнь коротка, и в ней полно трудностей, чтобы еще и плохо питаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, все время себя ограничивать - очень тяжело. В жизни и так мало радостей, а вокруг столько вкусностей

Ага. Поэтому я для себя вывела вот такой рецептик держать себя в хорошей форме: "Лучше жрать и заниматься спортом, чем жрать и ничего не делать!" :ph34r: Пока помогает :D

3 раза в неделю спорт, из еды особых ограничений нет, но давно уже не ем жирного, жареного, белый хлеб и сахар. Оооочень люблю сладкое :angry: , совсем отказаться не могу, просто у меня дома нет конфет и всяких вкусностей-не покупаю.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

 

Мне в этом плане проще...муж наоборот стимулирует на похудение...если чуток похудела - в магазин за обновками...и нахваливает...ты такааааяяя,....тебе все идет...и т.д. и ругает, когда я много готовлю - пеку...тоже хочет похудеть...а я не даю... :angry: ну в крови у меня готовка..а отказ съесть побольше - воспринимаю как личное оскорбление.. :ph34r:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК

 

Эххх..а сладкое и покупаю и готовлю..если сладкого нет - мне нечего есть! правда это у меня последнее полгода...раньше сладкое вообще не любила...но бросила курить - и крышу сорвало на сладком :ph34r:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю встретиться в баньке и начать.

 

Когда?

 

хоть в субботу или в воскресенье, давайте определяться кто идет - банька между прочим тоже полезна для снижения веса....


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Надо после 18 рот мне заклеить - и все будет хорошо!

Вот это как раз самое тяжёлое.То ли потому что рядом холодильник,ведь днём не хочется так есть на работе.

ГЛЮК

Оооочень люблю сладкое

А я к сладкому равнодушна,конфет и шоколада могу не есть месяцами.А вот булки и хлеб,это да,прожить могу без них лишь день-другой.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пила турбослим, 3 бутылочки пропила. но даже 10гр не сбросила.:angry:

у меня подруга за 3 мес. похудела на 15 кг. :appl: мы с ней вместе собирались худеть. так вот она похудела на 15, а я всего на 4. :) у нее вес был 84 стал 68 рост 175, а у меня вес был 68 стал 64 при росте 160. :8): мы в отпуск с ней едем 18 мая и она говорит посмотри кто как будет выглядеть. она сначала сидела на системе минус 60, а потом на китайской диете. это когда завтрак, обед и ужин 1 вар.яйцо и половинка апельсина. и до начала нашего отпуска она планирует сбросить еще кг. так 8.

а-а-а-а :) , я тоже хочу хотябы 8 кг :ph34r:

так что я с вами! буду писать отчет о моих достижениях. на данный момент я не ем после 18.00. и планирую заниматься с завтрашнего дня бодифлексом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это когда завтрак, обед и ужин 1 вар.яйцо и половинка апельсина.

ой,а что ж там с желудком?и вообще как самочуствие?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже днем спокойно держусь, а вот вечером хочется сладкого. Я если перестаю есть сладости, у меня начинаются головокружения, настроение хреновое. Все от этого страдают. Надо держать себя в руках.

Я за баньку в субботу. Надо решать поскорее, а то не будет возможности заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтрак, обед и ужин 1 вар.яйцо

А с печенью? Почками? Нельзя столько яиц есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это когда завтрак, обед и ужин 1 вар.яйцо и половинка апельсина. /QUOTE]

ой,а что ж там с желудком?и вообще как самочуствие?

я пробывала. только один день продержалась :ph34r: на нее надо переходить подготовившись. т.е. сначала не есть хотябы после 18, а потом может и получится. а вот что с желудком история умалчивает. вроде все пока в норме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Эххх..а сладкое и покупаю и готовлю..если сладкого нет - мне нечего есть!

Вот по этой причине и не покупаю, потому что буду питаться одними конфетами и шоколадом :ph34r: Вот в этом и состоит мое ограничение, но если уж дорвалась до сладкого, то все............ :angry:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

в субботу часика в 3?

кто идет ты и я или еще кто-то?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shadow

в субботу часика в 3?

кто идет ты и я или еще кто-то?

Я буду.

 

У меня рост 170, вес (сейчас) 62.5 кг. ХАчу 59кг.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×