Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

@Dodgy Banana,

Банан,  нечестная игра...  Ты юна...Твоё  тело не боролось за подъем демографиии... А у дифченок по три раза снаряд падал в одну воронку. ))) 

  • Нравится 5

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поправляюсь равномерно. Согласна, это хоть какой то плюс))) хотя все равно сомнительный )))

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоё  тело не боролось за подъем демографиии... А у дифченок по три раза снаряд падал в одну воронку.

 

Танюш, с одной стороны, ты права. А с другой стороны, те, кто подняли демографию лет в 20-25, восстановились гораздо быстрее, чем в более позднем возрасте. В возрасте за 30 подъём демографии, конечно, дарит счастье, но непоправимо обезображивает тело. Увы.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема из желающих похудеть плавно перешла в " а я и так стройная" ))) я все настраиваю себя на завтра. А пока пью кофе с печеньками :)

  • Нравится 4

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГВ

Я с ГВ тоже всегда худела.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В возрасте за 30 подъём демографии, конечно, дарит счастье, но непоправимо обезображивает тело

согласна отчасти, но... все равно считаю, что все зависит от генетики. Одна моя знакомая недавно родила в 38 - выглядит просто потрясающе, чисто визуально. Я родила в 20 и очень-очень долго восстанавливала фигуру, да и кое-что все равно было утрачено безвозвратно...


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, нене, лично я в рядах худеющих)


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, Терере, не прибедняйсо ;)

Я давно за тобой втихаря наблюдаю, ты молодец. А учитывая гибкость... очень здорово.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ГВ тоже всегда худела.

я с первым наоборот набрала очень за год гв.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна отчасти, но... все равно считаю, что все зависит от генетики. Одна моя знакомая недавно родила в 38 - выглядит просто потрясающе, чисто визуально. Я родила в 20 и очень-очень долго восстанавливала фигуру, да и кое-что все равно было утрачено безвозвратно...

я родила в 33 и выгляжу прекрасно )))
  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, я третью в 36 родила, ничего восстановилась...

Аня, ты для этого пашешь! В 20 лет девочки (мои знакомые) вообще об этом не думали.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,Кать, если за собой не следить, то и в 20 лет, и без детей можно так себя запустить, шо капец.

Вот правда. Так что... Дело вообще не в этом.

Я вам могу показать мою ровесницу, маму троих детей, у которой я вебинары по аюрведе слушала. Она прекрасна.

Да и Натали Маккей, та самая - у нее тоже трое, причем после 3 родав она реально выглядит лучше, чем до 1-й беременности )))  Специально эти фотки клиентам показывает в качестве мотиватора :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×