Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Конечно надо нам. Понятна что полно там на форумах и в инете всего и отзывов. Но тут всё ж как то знаем уже друг друга. Как то кто-то уже проверил на себе чего-то.

  • Нравится 4

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ещё одна плохая новость: от алкоголя тоже того... Понимаю, что плохая особенно для пятницы... Но что делать.

То ли от него самого, то ли от того, что закусываешь интенсивно...

Не свисти, пью сухое белое, худеть не мешает Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Там уже тема есть. Для нескучного похудания. Из личного и вкусноопробированного.


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,

Там уже тема есть. Для нескучного похудания. Из личного и вкусноопробированного.

Ткни носом плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидела, я подумала, что в старых темах

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff,брависсимо и можно даже простить занудство .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Ух тыыы, круто!

Ну делитесь теперь рецептом похудения, а то не отстанем. Мы все тоже хотим новые джинсы на два размера меньше купить  :D 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегать небось нада ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно даже простить занудство .

От зануды слышу, бе-бе-бе e153238036bb29444b7d9a7e69065da1.gif

Ну делитесь теперь рецептом похудения, а то не отстанем.

Рецепт прост: физические нагрузки и диета. Диета должна быть типа как для панкреатитчиков, чтобы хавать дробно и понемногу, ну и то, что там прописано - нежирное, не жареное, не сильно острое и всё в таком духе :)

 

Бегать небось нада

Бегать - это когда на похудании крыша съехала уже основательно :D. А если серьёзно, то для закрепления пройденного, чтобы не начать набирать вес заново. Там ещё и подкачиваться надо, чтобы мясца нарастить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физическая нагрузка, конечно, необходима. Хотя бы ходить много, если другого не получается. Я вот не выношу бег и занятия в зале, дома гимнастикой заниматься - не мое это. Скучно. Зато интересно пешком от Ивановских дойти до рынка и обратно, заодно закупиться, сделать крюк, а обратно уже идти с грузом - это весело :D 

Обычно летом еще на велике постоянно катаюсь, но этим летом некомфортно... То снег в лицо, то град, то дождь.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот не выношу бег и занятия в зале, дома гимнастикой заниматься - не мое это. Скучно.
Если честно, то это отговорки для самих себя :). Я тоже сильно не любил бег, это ещё с армии осталось, но сначала моральными пинками себя загонял на пробежку, а потом как с курением - втянулся и если не побегать разок-другой, то начинается томление духа и посещает чувство глубокого морального неудовлетворения :). А пешие хождения - это хорошо, я через них и худел, правда хаживал в несколько раз дальше, чем от ивановских до рынка :), сейчас уже точно не вспомню, но наверное не ошибусь, если скажу, что заходы были не меньше двадцатки с рюкзаком за плечами :blink:  
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня выходные мимо. На даче сложно худеется, тем более в такую погоду. А вот с понедельника сяду на "любимую" диету. Попробую даже продержаться целую неделю. А то обычно на 3-4 дня хватает)))

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня выходные мимо. На даче сложно худеется, тем более в такую погоду. А вот с понедельника сяду на "любимую" диету. Попробую даже продержаться целую неделю. А то обычно на 3-4 дня хватает)))

да дача - это всегда мимо если ты не одна на даче.в былые времена приедешь на дачу на целый день без сопровождения - кг как не бывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На репетициях девчонки делали безумно вкусные морковные кексы... диетические . Фото наверно нет, но рецепт надо добыть ))

Рекомендую !

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×