Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm, ты как всегда все хорошо пишешь :) И даже правильно, но только для тех людей, у которых избыточный вес реально только от лени и неправильного питания. Но есть же еще другие причины для набора веса - гормональные расстройства, психологические проблемы и т.д. Да, таким людям тоже хорошо бы заниматься спортом и правильно питаться, но в их случае это скорее средство, чтобы не набирать вес... В любом случае, я считаю, что ожирение (неважно какой степени) - это скорее следствие того, что с организмом что-то не так. Можно сколько угодно бороться со следствием, но победить получится только искоренив причину... ИМХО

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, Ну, наверное. Про следствия и причины - абсолютно верно.

Я ведь, как обычно, на своем примере-то пишу. И у меня это реально было из-за сидения на *опе. А поскольку проблемы позади - можно уже и шашкой помахать напоследок. Ибо не жалко теперь уже себя ;)

До я не была так категорична.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, неудобно цитировать... Юль, а "сидение на *опе" было из-за чего? И не говори, что из-за лени - она тоже следствие ;)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, Дома ж сидели, не работали. И лень да, как причина, не как следствие.

На работу не надо, можно не напрягаться, никуда не ходить и т.п. Лень *опу от дивана оторвать.

Мне очень комфортно жить в своем ритме. Но если нет внешнего организующего фактора, я именно из-за лени со временем забиваю на все и превращаюсь в медузу.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня куплен ксеникал на случай вечернего обжорства. Правда, пока ни разу не использован, но я сейчас в активном процессе набирания "жирка" на зиму. Не худеется, не могу "не есть" и все тут. 

Кстати я, например, не ем пищу неправильную и много хожу, но ем много пищи и вкусной и правильной. ))) 

Вообщем, дайте пендаля волшебного 

 

Согласна насчет спорта и питания абсолютно, с небольшой поправочкой - когда есть время и возможности. Работа, безусловно, положительно повлияет на фигуру, но создаст другие проблемы для конкретно меня и сейчас. 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то легко и играючи потеряла два застрявших килограмма... Ничего особо не делала, только вечерами на танцы записалась... хотя и жрать иногда стала по вечерам (аккурат после танцев... ну грех же в кафе не зайти, благо оно по пути!)... Может, понервничала немного, но со мной это время от времени случается... И даже в поездке не нажрала потерянное... Чудеса)))))

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, Это танцы и твой настрой - ты в последнее время прямо лучишься позитивом, по крайней мере тут ;)

 

 

 

с небольшой поправочкой - когда есть время и возможности

Можно, канеш, в очередной раз Асадова процитировать, но я не буду.

Каждый сам себе расставляет приоритеты. И сам себе волен придумывать оправдания ;)  И, кстати, самый эффективный волшебный пендель обычно "толкается изнутри", а не прилетает снаружи ))) ))) )))

 

А про

 

 

ксеникал
могу сказать только - :n09:
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ну это знаете как в инсте- девулька постит фотки, мол моему сынульке тут 2 месяца, а я вонана какая. Титьки сделала, тело привела в супер форму. Ну как бы тут- да, кому что приоритетнее. Но мне это не подходит. 

 

Ксеникал многим людям из моего близкого окружения помог (десять лет как о нем знаю), правда с одобрямса гастроэнтеролога, поэтому ситуационный прием - не ежедневный я вполне допускаю, в отличие от сибутраминовых препаратов.

 

Читать я люблю очень очень и даже, внушаюсь-проникаюсь, но видимо когда в реале подружайка скажет : Ну ты жиртрест! Оно как-то эффективнее. Пендалистее я бы сказала ))) 

Кароч, жду 22 октября.

А не подскажете,на сейчас (октябрь) в Пушкино есть интересные предложения по покупке абонементов в ФК ? 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82, Я вас не убеждаю. Если уж на то пошлО, похудение для многих не то, чтоб не приоритет, для некоторых оно вообще целью не является ;)

Я сейчас тоже не в идеальном весе, но чувствую себя прекрасно, себе нравлюсь и особо не парюсь по этому поводу :D

 

Про Ксеникал... Я знакома с "жертвой" Ксеникала была. Вывод сделала один - фтопку!

Я не сторонник неестественных методов, изменения обмена веществ и т.п. Мне не хочется потом заиметь проблемы с гормональной системой просто из-за того, что я поленилась присесть пару раз и не удержалась и съела лишнюю пироженку.

Если я хочу пироженку - я ее ем. С осознанием возможных последствий. И без самообмана. Так как-то...

 

 

 

Ну ты жиртрест!
Сказать? ;)

 

Я говорила к тому, что пока у человека нет желания что-то изменить, нет мотивации и нет цели - никто ему не поможет, и никто его не заставит. Никак.

Это вот, имхо, ключевой момент в самообмане - если б мне дали пендаля, то я бы... ни хрена! Пока сам не захочешь, будешь при обзывательствах подружек и недовольных взглядах мужа ёжиться, комплексовать, но ни хрена не сделаешь... Будешь сидеть, жалеть себя и искать оправдания. А если действительно захочешь, то сразу найдутся и время, и возможности... И никто не остановит.

Это, наверное, жестоко, но правда. По крайней мере, в моем случае.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Средства для тех, кто не может сам отказаться.

"Все проблемы в голове".

Кто-то решает проблему, кто-то ищет "волшебную пилюлю".

Больше тут нечего сказать. Это выбор каждого конкретного человека.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ксеникалом единым, это ессно. Но я допускаю его прием, хотя прекрасно понимаю что все из головы. И даже сибутрамины допускаю что люди принимают, хотя по мне это похуже будет, т к я люблю не сладкую а жирную пищу. Я просто не буду писать высокоморальные посты, которых сотни, миллионы, ну если нет противопоказаний и вы готовы к побочным трудностям, попробуйте так. А так то читала я читала полгода, но не сподобилась все таки, не внушилась.

Нервы отлично убирают лишние кг. Это точно.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нервы отлично убирают лишние кг
не всегда. Многие с нервов наоборот ширеют
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут мораль? Речь скорее о здоровье. Я не понимаю, зачем пить таблетки для похудения, если только твой вес не переваливает за сотню при росте 160см.

Изменено пользователем Лирика
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

таблетки для похудения таблетки
блин, я не повторяю,не повторяю))) ппц)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×