Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

@LockAl,@Tigrasha,я очень хотела на йогу в Айседору, но по времени не получается. Занятия в 19-30 начинаются во вт и чт, а я домой дочку с английского привожу в 19-35 и до Пушкинского еще 5 минут езды, ну и переодеться тоже время. То есть опаздывала бы на 15 минут точно :-( так вот и не стала ходить. А так даже пакет стоит собранный на йогу с одеждой - после НГ.

А я к тому же и не занималась йогой никогда, а тут еще и опаздывала бы на начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GaLLik, мы с Василисой ходим по утрам в пн и пт в 10.00, есть еще утром ср и вс :) Это в Айседоре, расписание я там выше выкладывала :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тоже хочется чтобы сформировалась постоянная группа и тогда обещают увеличить занятия до 1.5 часа

 

тоже хочууу


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тоже хочууу

1,5 часа или на йогу?

 

Мне вообще вот эта система непонятна - раз организация не может привлечь достаточное количество посетителей, то почему те, кто ходит постоянно, должны из-за этого недополучать 30 минут занятий? Я бы на их месте сделала бы сразу полтора часа - кто знает сколько народа не ходит туда как раз из-за продолжительности...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, в теме можно такие вещи писать? 400р. в Айседоре за 1,5 часа, а в Заводе за час... Абонементы есть в каком-то виде и там, и там :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я тож подсела к лету надо несколько см убрать.

Седня разгрузка на пуэрхе и молоке.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Седня разгрузка на пуэрхе и молоке.

Типа молокочая? Помогает? :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все до них руки не доходят... Они где-то в нашем славно городе продаются?

По-мойму, они были в Добром солнце. Но полной гарантии не дам...

 

Тоже хочу йогу...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, хорошая мысль. На сайте у них нет, но нужно будет зайти.

 

 

 

Тоже хочу йогу...

Что мешает? :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож, для пушорговцев отдельную группу организуют :)  ? Жаль мне далековато. 


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молокочая? Помогает?

 

Да когда систематически то да.

Я крупненькой и останусь, просто шмоточки шоб сели то апосля зимней сказки.)))

Ну и подокрепнуть, растянуть кое где. Тоже надо. Аппарат держать в рабочем виде то. Пригодиться ищо.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да когда систематически то да.

А можно рецептик, пожалуйста? :n17:

 

 

 

Аппарат держать в рабочем виде то. Пригодиться ищо. )))

:n13:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает? :)

Ну, сейчас-то понятно что... Отмаза-то железная. На месяц :(

А вообще, еще смущает, что раз в неделю (на выходных) - это канеш лучше, чем ничего, но по-мойму мало...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что раз в неделю (на выходных)

А вечер в будни? :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×