Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

@Люля, да ты мать-героиня! :D Зачем тебе спорт, когда у тебя и так жизнь - сплошные соревнования? ))) Ну если только поделать упражнения на проблемные зоны... А так даже не заморачивайся. Займёшься тогда, когда будет время и силы. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, да тебе ваще грех жаловаться, одни сплошные силовые тренировки )))

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От работы по дому (даже самой тяжелой) вес ОБЫЧНО только растет. ВЫ, сударыня, редчайшее исключение. :holy:

С чего ему расти? Когда ты двигаешься и не ешь нифига? Я когда есть не успеваю, ем огурец, помидор, кусочек бородинского, для меня это тоже еда )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом пять дней элипс -  (только не подумайте пошлого, хотя что там... :P  "все мы, все мы в этом мире грешны...))

А что за пошлые мысли должны возникнуть? Элипс - это из Камасутры что ли? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,

 

я ж просила посоветовать, а ты всё не советуешь, а вопросы задаешь, так и не похудею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PavLan,

 

я ж просила посоветовать, а ты всё не советуешь, а вопросы задаешь, так и не похудею!

Как же не посоветовал? Почитай на предыдущей странице. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

az.gifпривет новому тренеру!

подскажите эффективное упраженеие для убирания жирка со спины и рук. верхняя часть туловища очень беспокоит, а вот на нижней,благодаря тренькам - все замечательно накачивается и худеется.

добавила. проблемы с позвоночником и суставами у меня.

и спасибо заранее

Изменено пользователем Аляска82

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы извините, но мои представления не правильные видимо, тело худеет в комплексе, что то одно не может похудеть.

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 3

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман, ну вот так как есть. питаюсь по системе 60. и до диеты проблем  с нижней частью не было особых, волнует верхняя.  

 

у вас есть эффективные упражнения, покажите/опишите плиз.

 

с 17 апреля 10 см в  ОТ и ОБ, ОГ стоит на месте, жировые отложения на спине там же, не уменьшаются. 

Изменено пользователем Аляска82

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тело худеет в комплексе, что то одно не может похудеть

скажем так, тело худеет в соответствии с генетикой. Т.е. если у кого-то самая проблемная зона - бока, то с нее жир уйдет в последнюю очередь

 

Но никакими упражнениями локально сжечь жир нельзя, ну блин, народ, это аксиома

  • Нравится 3

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh, ну мышцы то подкачать можно, не возбраняется? вот и прошу эффективные.а там посмотрим - у меня финиш дэй 25 июня. 

 

есть гантельки по 1 кг и 3 кг.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LVZh,

Ну вот недавно мы совсем обратное слушали))) есть такая темка

@Аляска82,

Руки, н да.... я тож сейчас вспоминаю что помогало. Бока как то сами таютъ))) могу рассказать только про нашу сотрудницу, как она с боков убирает, когда они появляются. Я пробовала...мне не подходит... голова кружится, и насколько эффективно тоже не знаю... но ей помогает, мож и вам подойдет))

на полу,лежа на спине, крутиться по обороту в разные стороны.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эффективное упраженеие для убирания жирка со спины и рук

 

ну мышцы то подкачать можно

да это ж разные совсем вещи. Можно качать мышцы, но если при этом не уходит жир, то руки станут еще шире

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

подскажите эффективное упраженеие для убирания жирка со спины и рук. верхняя часть туловища очень беспокоит.... мышцы то подкачать можно, не возбраняется

 

добавила. проблемы с позвоночником и суставами у меня....

 

 

Обычно девушкам рекомендуют на верхнюю часть туловища делать наклонные жимы гантелей. Но в ТВОЕМ случае (проблемы с позвоночником) я бы советовал жать лежа штангу на горизонтальной скамейке. Тут не будет вертикальной нагрузки на хребет и перекосов из стороны в сторону, как при наклонном жиме гантелей. Вес выбрать минимальный и за работу.

Для спины можно делать тягу вертикального блока. Или к груди или за голову. Тоже с небольшим  весом для начала.

Эти 2 упражнения проработают практически весь верх тела: жим - грудь. плечи и трицепс (заднюю поверхность руки, разгибатель), а тяга - спину (широчайшие и прилопаточную мелочь) и бицепс (передняя поверхность руки, сгибатель).

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., спасибо. но доступа к штанге , к сожалению, нет. могу заменить ее на 1-кг гантельки в каждую руку и сколько повторений нужно?


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×