Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Наши фитнес-тренировки

Рекомендуемые сообщения

Опишите свои фитнес-тренировки. Аэробика, тяжести, йога, танцы, пробежки...... Программы, если не секрет. Результаты, планы. :P


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренировки самые обычные, без выкрутасов. Единственное надо только уметь настраиваться во время тренировки. Я занимаюсь по самочуствию своего тела. Если ничего не болит и ты чувствуешь прилив энергии, то вперёд, а так лучше отдохнуть. Главное с отдыхом не затягивать. И разминка обязательно должна присутствовать, что бы избежать травм.


поступай с человеком так, как он поступает с другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: занимаюсь дома вечером и по выходным по спец. программе (по давно изученной системе, вычитанной в книге).

Правда тяжко заставить себя заниматься часов в 10 вечера, но стараюсь раз в два дня все-таки превозмогать себя.

Изменено пользователем White9

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу в зал тягать железо 3 раза в неделю. Залы разные. Один - около работы на Китай городе. Другой - "Ю-Классик" у дома. Иногда заносит меня в Медведково посетить старый зальчик, где я раньше часто занимался.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

...занимаюсь дома вечером и по выходным ....

У меня как раз наоборот: дома заниматься не получается. ;) Там семья: ребенок начинает трогать гири (как бы не прижал ногу), жена отвлекает разговорами, компьютер рядом мешает B):wub:. Но главное - близость дома расслабляет. Я даже в "Ю" хожу реже, чем мог бы. ))) Пока доедешь до Пушкино, захочется забежать домой на пару минут (оставить сумку рабочую, яблочко съесть). Зайдешь домой, а там сразу лень в зал идти. :D И ничего поделать с собой не могу.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю. Занимаюсь под чутким руководством тренера. Силовые упражнения + кардио. Стараюсь следить за питанием, правда, с переменным успехом)))


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же я до спортзала доберусь )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хожу 2 раза в неделю,иногда один как получается на микс аэробику и на восточные танцы энто если получается в Ю Классик,цель хочу научиться красиво танцевать,прям посмотришь Клон,танцы просто супер,вот хочу научиться так же!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый день делаю упражнения для груди. Во второй - ноги и бицепсы. В третий - плечи и трицепсы. Спина - четвертый день. На каждую часть тела 3 упражнения в 2-х подходах. На руки 2 упражнения в 2-х подходах.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза в неделю занимаюсь в тренажёрном зале, кардио+силовые.

Хочу еще танцами заняться, но, боюсь, времени тогда ни на что хватать не будет. <_<

 

p.s. Ну и дома изредка хула-хуп кручу и пресс качаю. По настроению.

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продажу поступили билеты на турнир по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу "Пушкино-Классик". Желающие посетить турнир могут обращаться в фитнс центр "Ю-Классик". ВНИМАНИЕ, количество билетов ОГРАНИЧЕНО. Поторопитесь! ТАКОГО ВЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛИ.


поступай с человеком так, как он поступает с другими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а кто-нибудь бегает (совершает пробежки, по утрам с зарядочкой ))) ) по утрам/вечерам, например во ВНИИЛМе или еще где?

 

и еще немного оффтоп :plach: а есть ли футбольная команда форумчан, есть ли среди форумчан кто собираются и играют любительски в футбик на улице /в зале? если есть, буду очень рад присодиниться! )))

 

сорри если байан, тогда дайте сцыллу ;)


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 раза в неделю хожу в спорт зал,занимаюсь с трениром.После иду в сауну,но не всегда)))Было лето-еще каталась на велике.Плюс не ем на ночь(точнее не ужинаю) ,а днем раздельное питание ,чтобы немного сбросить вес.Отлично помогает;;)Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80028050

народ, а кто-нибудь бегает (совершает пробежки, по утрам с зарядочкой smile.gif ) по утрам/вечерам, например во ВНИИЛМе или еще где?

Хочу начать. Раньше бегал от СБ через мост, далее по ВНИИЛМу, далее по полю до Заветов и обратно. Только вечером, т.к. я - сова.

:D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Меня интресует фитнес-центр "Ю Классик", а именно тренажерный зал. Хочется знать в какое время там меньше всего народа, потому как по постам я понял, что зал не очень большой и снарядов тоже ограничено. Все остальное я уже вычитал. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×