Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

планирую на следующей неделе открывать бегательный сезон :D

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планирую на следующей неделе открывать бегательный сезон :D

Цукерман уже бегает. :D Может узнать в какой день и время он будет на стадионе и вдвоём к нему присоединиться? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может узнать в какой день и время он будет на стадионе и вдвоём к нему присоединиться?

о как.... неожиданно )))

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, Да, спорт облагораживает людей! :D Я тоже хочу начать бегать, но один никак не собирусь. Ездил вчера на турники на стадион, там ещё грязно. Но я пробрался и поподтягивался, сделал несколько подъемов-переворотов.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тоже хочу начать бегать, но один никак не собирусь.

а я считаю что бегать как раз нужно одному.... чтобы не попасть в зависимость от того, кто сегодня может, завтра нет, а послезавтра банально лениво...

а так есть силы-возможность-желание... встал и побежал....

 я лично бегала всегда исключительно одна.... ну или просто сына с собой брала...

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я считаю что бегать как раз нужно одному.... чтобы не попасть в зависимость от того, кто сегодня может, завтра нет, а послезавтра банально лениво...

а так есть силы-возможность-желание... встал и побежал....

 я лично бегала всегда исключительно одна.... ну или просто сына с собой брала...

ну я то не помешаю надеюсь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я то не помешаю надеюсь?

надеюсь :)

а ты уже надумал присоединиться?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, я готов!!!

Это радует!

По данному вопросу позвоню завтра- проверю твою готовность :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты смотри! Павлан помешал, а Серёжка нет... Что-то со мной не так, надо в дендрарий сходить провериться. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так надо же двигать спорт в массы... или массы в спорт.... )))

Я вообще за то чтобы все бегали... давай встречи пушорга устраивать на стадионе.... и делать коллективные забеги... )))

только я пожалуй для начала только круга 3 смогу осилить....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай встречи пушорга устраивать на стадионе....

а шашлыки там можно делать? а пиво пить? неее, лучше на серебрянке встречи устраивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще за то чтобы все бегали... давай встречи пушорга устраивать на стадионе.... и делать коллективные забеги... )))

только я пожалуй для начала только круга 3 смогу осилить....

Я только ЗА такие встречи! :appl:

А я вообще 1-2 круга пробегу, чтобы не все силы растратить, т.к. хочу ещё Воркаутом позаниматься на спорт.площадке. ;) Так что я пробегусь только для разминки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а шашлыки там можно делать? а пиво пить? неее, лучше на серебрянке встречи устраивать

а ну-ка кыш отсюда!!!

какое пиво! мы тут про здоровый образ жизни! B)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я только ЗА такие встречи!

вот это радует!

А то Серега мне чуть весь боевой настрой не испортил.... дезорганизует и деморализует!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×