Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

:conf:

post-155-1295590807.jpg


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:conf:

post-155-1295590906.jpg


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!

Нееет!!!!! Не хочу такой быть! :conf:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные фотки! Распечатать и на холодильник :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти фотки конечно жесть!! но я знаю, что до них мне еще ой как далеко, поэтому меня вдохновляет журнал максим "100 самых сексуальных девушек русского шоубиза" выложенный мужем в туалет, так полистать!! :200:

Изменено пользователем qeen11anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, в самом начале этой темы говорилось о баньке... Вопрос: есть та команда которая туда ходит? если нет, то может организуем по субботам, например утром. Будет как ритуал)) и отличный + к подтяжке кожи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna идея классная, только дороговата, я вот сейчас хочу попробывать инфракрасную кабину, говорят супер, и не та дорого, хотя баня намного душевней!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется дороговато одной, а если создать команду)) худеющих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna инфракрасная стоит примерно 130 руб за сеанс, собираюсь среду идти


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qeen11anna инфракрасная стоит примерно 130 руб за сеанс, собираюсь среду идти

не пойму, а какой от нее толк?! в чем она помогает? не разу не ходила просто...

отчет: прошла неделя- у меня минус почти 2кг!!! посмотрим, что будет дальше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеанс в инфракрасной кабине (ИК-кабина), происходит с непосредственным прогревом тела. Нагрев происходит волновым способом, без участия воздуха. Нагрев тела человека в инфракрасной кабине обеспечивают специальные инфракрасные нагреватели, работающие в диапазоне инфракрасного спектра. Инфракрасные нагреватели входят в оборудование для инфракрасной кабины. Для получения оптимального эффекта на сеанс в инфракрасной кабине можно тратить 30 минут в день. В составе пота, выделяемого в инфракрасной кабине, содержится приблизительно 80% воды и 20% твердых веществ, таких как жир, токсины, кислоты, шлаки и т.п. (в традиционной сауне пот содержит 95% воды и 5% твердых веществ). При этом количество пота, выделяемого в течение получаса в инфракрасной кабине с температурой воздуха около 50°С, в 2-3 раза больше, чем в традиционной сауне за то же время при температуре воздуха 110° С. Возможности ИК-сауны позволяют кратковременно повышать температуру тела в инфракрасной кабине до 37,5°, имитируя естественную реакцию организма на инфекцию.

 

Во время сеанса в инфракрасной кабине ускоряется процесс метаболизма и регенерации ядер клеток биологических объектов, в крови увеличивается содержание гемоглобина, эритроцитов, снабжающих органы кислородом. Иммунная система начинает работать эффективнее, повышается сопротивляемость организма инфекциям. Инфракрасная кабина, мягкая атмосфера которой благоприятно сказывается на психологическом состоянии человека, снимает напряженность, создает ощущение отдыха и комфортности организма. Посещение инфракрасной кабины дает приятные ощущения и чувство удовольствия, что в конечном итоге оказывает профилактическое и лечебное действие. Инфракрасная кабина улучшает, стимулирует и тонизирует деятельность всего организма, благотворно воздействует на сердечно-сосудистую и костно-мышечную систему, улучшает общее самочувствие. Свойства и качество инфракрасных кабин открывают широкие возможности для их успешного применения в домашних условиях, медицинских и санаторных учреждениях, спортивных центрах, салонах красоты.

 

Прогревание тела в инфракрасной кабине расширяет сосуды и улучшает циркуляцию крови, особенно в периферийных областях и капиллярах. Регулярные сеансы в инфракрасной кабине помогут уменьшить уровень холестерина в крови, а это значительно уменьшит риск заболеваний сердца (инфаркт, заболевания коронарных сосудов и т.п.), а также снизит высокое кровяное давление. Как дополнительный эффект, можно отметить, что в процессе расширения сосудов происходит тренировка отвечающих за этот процесс мышц, в результате стенки сосудов станут подвижными и эластичными. Уменьшатся негативные последствия варикозного расширения вен. Инфракрасные кабины с керамическими нагревателями позволяют проводить не только косметические сеансы, но и глубокий прогрев всего организма.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
инфракрасная стоит примерно 130 руб за сеанс

где так дешево? Это за пол-часа 130 р?


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина за линией есть центр, только для женщин, так вот там, 45 мин, 15 минут разогрев сауны, и 30 минут кайфа, а вообще в этом центре все дешево!

P.S. это сразу за железной дорогой.

Изменено пользователем ADP

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки..принимайте в компанию... два сына "прилепили" мне 14кг... ну 14 сбрасывать я не хочу...а вот 8кг -нужно... рост-162, вес - 62кг :16: Столько не весила никогда :beer: Диетку еще не выбрала...может, Мириманову перечитаю :(


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я выяснила что все таки орехи и сухофрукты лучше при диете не употреблять, если и употреблять то в очень маленьких количествах.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×