Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Salem Witch

пробовала. я лучше водички попью, чтоб с голоду не сдохнуть, чем ее! Да еще на воде. :(

блин, а ведь полезная ж, зараза!!!

 

с киви, так с киви. Обещаю честно попробовать, на этой неделе!!!

Эх деффффффачки, как вы со мной жестоко :)

Я вообще обожаю овсяную кашу, особенно что бы ложка стояла, можно туда и изюм добавлять и еще какие нить сухофрукты.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

:):):) Ты ваще меня добить решила?! Гречку прям вместе с кефиром? :( а можно гречечку с маслицом и сосисочкой? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Клубника

ну тогда гречка с кефиром.

тьфу ты, мне гречка уже денег должна за рекламу в этом топике

А это идея...про гречечку...с кефирчиком 1%...на завтрак...мммм


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно гречечку с маслицом и сосисочкой

:( я думаю, ответ ты знаешь

 

на завтрак...мммм

Девы, ну какое "на завтрак", если надо похудеть? А на ужин курицу с картошкой что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще капусту цветную рекомендую, ВАРЕНУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch ужинаю я первым!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще капусту цветную рекомендую, ВАРЕНУЮ!

а потом обжарить в яйце! мммм.... !!! Обалденная диета!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще капусту цветную рекомендую, ВАРЕНУЮ!

Фу, жесть! Лучше брокколи, повкуснее будет


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужинаю я первым!

Борщ с пампушками? )))

 

Фу, жесть! Лучше брокколи, повкуснее будет

Начинается.. Брокколи - отличный вариант, не вопрос, есть еще брюссельская (фу, жесть), главное, что это не макароны с кетчупом и майонезом :)

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch борщик дааа, но небольшую тарелочку, первое надо кушать, тем более там все вареное!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем более там все вареное!

Ну, суп можно по-разному сварить, я видела такие борщи - один жир. Диетически будет из нежирного мяска бульон (а лучше без мяска вообще :) ), ну и овощи варить, не пассируя. И без картошки.

Изменено пользователем Salem Witch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчет: я уже три дня на миримановой, пока держусь!! :conf: там видно будет... первый день было оч тяжело, сегодня уже нормально. вроде 500граммулек слетело. кишечник чистанула, завтра опять и так 10 раз через день. вот правда никак не могу себя заставить спортом позаниматься ))) то одну отговорку придумаю, то другую!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

qeen11anna вот и я уже неделю не могу заставить пешком до работы топать, холодно видете ли мне, морозики вот упадут и пойду...А НАДО!

Мы когда проходили курсы по продажам, нам говорили, кому это нужно. ВАМ! это ЛИЧНАЯ ВЫГОДА! Так что это НУЖНО НАМ!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как начнешь заниматься, так человеком себя чувствуешь.

Возобновила занятия с Синди )))

А на НГ мне подарили утяжелители для рук и ног, супер вещь! Так что я прям как истинная спортсменка теперь :conf:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож это вдохновит....

P.S. извиняюсь если есть чья то фотка...

post-155-1295590735.jpg


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×