Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

@Аляска82, для бассейна сдают энтеробиоз, его можете сдать в гемотесте (по понедельникам скидка 10%) либо в инвитро весь анализ вроде 220р. там и там надо заранее купить пробирку, палочку с глицерином в контейнере, утром сами проводите этой палочкой спящему ребенку и относите в лабораторию. присутствие ребенка не нужно. потом с результатом как правило на след день,идете к педиатру (и тут как повезет) 180 р или бесплатно дает справку. либо если в сад вдруг идете, надо сдавать энтеробиоз тоже. вот можете сразу подгадать, сделать к саду его бесплатно по направлению в детской, а у педиатра потом справку сразу выписать, когда карту подписывать будет

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ! Девочки у меня есть запись (в среду записывалась) на понедельник 26 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК) к двум врачам-специалистам: ЛОР И НЕВРОЛОГ, но успела их пройти сегодня, поэтому если кому надо - я напишу время - пойдете вместо нас.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки,а не подскажите Калинкина с 6 участка в понедельник как принимает?

Поделиться сообщением

@Koshechka,

Калинкина в пнд с 8 до 11, но на этой неделе она была в отпуске ( и не знаю, выходит ли на следующей..?)

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением

А вместо нее кто принимает?

Поделиться сообщением

Может кто знает как принимает Майя в понедельник? Не в отпуске ли? Если да, то кто вместо нее и в какое время? Заранее благодарна :)

Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением

Может кто знает как принимает Майя в понедельник? Не в отпуске ли? Если да, то кто вместо нее и в какое время? Заранее благодарна

она уволилась. принимает Федулова по своему расписанию, завтра с 8 до 11

Изменено пользователем -житель-
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Эх, все-таки неприятный этот тип хирург Панов :doctor: . Дай Бог, всем здоровых деток,чтобы не встречаться с такими врачами

• Нравится 2

Поделиться сообщением

девочки, что в детской еще аншлаг? к дерматологу есть шанс записаться в среду? по талонам я понимаю надо уже часов в 5 очередь занимать...

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 

Поделиться сообщением

@Аляска82, для бассейна сдают энтеробиоз, его можете сдать в гемотесте (по понедельникам скидка 10%) либо в инвитро весь анализ вроде 220р. там и там надо заранее купить пробирку, палочку с глицерином в контейнере, утром сами проводите этой палочкой спящему ребенку и относите в лабораторию. присутствие ребенка не нужно. потом с результатом как правило на след день,идете к педиатру (и тут как повезет) 180 р или бесплатно дает справку. либо если в сад вдруг идете, надо сдавать энтеробиоз тоже. вот можете сразу подгадать, сделать к саду его бесплатно по направлению в детской, а у педиатра потом справку сразу выписать, когда карту подписывать будет

немного поправлю в инвитро 310 мне сказали вчера, плюс если забор у них делать еще 90 (плюсом тара и т.д),либо самой брать. Понимаю что ничего сложного, но опешила :) 

Педиатр нам сказала соскоб+дерматолог, сейчас главное к дерматологу попасть. Справка сказали бесплатная. Сделала с утра в семейной за 260. Заодно прогулялись :) 

И спасибо больше за Ваш развернутый ответ! 

• Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 

Поделиться сообщением

Девочки,а не подскажите в какие дни Девятаев после обеда принимает?

Поделиться сообщением

@Koshechka,

вт, четв. с 14-18

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста кто в курсе как сейчас принимает кардиолог и когда записать к нему можно?

Поделиться сообщением

девочки, что в детской еще аншлаг? к дерматологу есть шанс записаться в среду? по талонам я понимаю надо уже часов в 5 очередь занимать...

тоже интересует вопросик :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу