Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

@Raduzhok, сколько к нему я приходила, а приходила много не разу не видела его без халата. Может вам так попало, я тоже часто наблюдают свою участковую врача тоже иногда без халата. Мелоч писает как хочет и куда хочет))))
  • Нравится 3

тел. 8-903-293-25-37 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@fatasha80, яааааасно))))) У меня просто девочка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На переднее сиденье нельзя. Там подушка безопасности.

Только хотела написать :)

 

@Raduzhok, у меня первая мысль была - может кофе облился ))

 

 

что с рождения нужно лицом вперед ставить автолюльку… А это не так… И это знают все… Как мне, казалось…

Нет, не обязательно ставить люльку против движения.

 

По какому принципу разделяются люльки?
 
Первый и самый главный критерий – это вес. Можно выделить две категории. Первая обозначается цифрой (0) – для детей весом до 10 килограммов, вторая (0+) – весом до 13 килограммов.
 
Второй принцип – это установка в машине.
Существует четыре варианта:
- по ходу машины;
- против хода машины;
- автолюльки могут устанавливаться в обоих направлениях;
- располагаться вдоль сидения.
Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не обязательно ставить люльку против движения.

 

 

Вы меня не поняли. Я задавала до каких пор обязательно устанавливать против движения, а он сказал, что всегда только по ходу, что так даже в машинах нарисовано. А в машинах обозначения для тех, у кого есть подушки безопасности.

А ответ на свой вопрос нашла сама: " При креплении универсальных кресел группы 0+/1 используются способы установки

в зависимости от веса и возраста крохи. Если ребенок весит до 13 кг, кресло

располагают против хода движения. Для перевозки деток больше 13 кг кресло нужно

переориентировать по ходу движения машины."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fatasha80, я вот сходила к Громову. Принимает грудничков без халата… Сказал, что с рождения надо ставить автолюльку по движению, как сами ездим, что это даже в машине на торпеде значками изображено… что спиной нельзя… Может, конечно, это не по его части, не знаю даже… Вроде так его хвалят тут. Может в других вещах он разбирается больше. Надеюсь на это.

У нас в машине действительно написано, что на переднее сиденье против движения ставить люльку нельзя. Вроде как ребенок может сломать шею, если сработает подушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, товарищи однофорумчане! )

Кто-нибудь знает мобильный телефон детского врача Салтыковой Ларисы Леонидовны? Если не жалко, поделитесь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад были на приеме у Панова - ребенок упал и ударился головой о бетонную плиту. Ребенка осмотрел, рекомендовал 1-2 дня понаблюдать. На мою просьбу посмотреть ребенка по поводу крипторхизма (нужна ли операция или можно еще подождать) получила ответ: "Я же не могу вам записать сегодня два приема. Приходите в другой день". Сам прием длился 3 минуты. Уделить еще 5 минут - это уже выше его сил. Узнав, что он оперирует детей в ЦРБ, предпочли сделать операцию в другом месте и у другого врача: а вдруг будут осложнения, а он нам время не сможет уделить.

Зато слова- "посмотрите ребенка, я Вас отблагодарю",-  на Панова действуют волшебным образом. Все смотрит, все объясняет, никуда не спешит,  все подробно пишет в карту, дает свой телефон. Так-то вот.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где принимает Громов? и по каким дням??

В детской поликлинике, расписание не знаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато слова- "посмотрите ребенка, я Вас отблагодарю",-  на Панова действуют волшебным образом. Все смотрит, все объясняет, никуда не спешит,  все подробно пишет в карту, дает свой телефон. Так-то вот.

За ЕГО "осмотр" еще и деньги платить??? Скажем дружно - нафиг нужно! )))

И не потому, что денег жалко, а потому, что ничего толкового он не скажет. ИМХО.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где принимает Громов? и по каким дням??

У него расписание на месяц расписывают, надо звонить в детс.пол-ку и спрашивать, я попала 28 июня он принимал 27-28.06 с 16.00 до 18.00. Я спрашивала в регис-ре как будет он работать в июле мне сказали чтоб звонили в понедельник т.е. 01.07. Вот.


тел. 8-903-293-25-37 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кто посоветует хорошего уролога детского???



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него расписание на месяц расписывают, надо звонить в детс.пол-ку и спрашивать, я попала 28 июня он принимал 27-28.06 с 16.00 до 18.00. Я спрашивала в регис-ре как будет он работать в июле мне сказали чтоб звонили в понедельник т.е. 01.07. Вот.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Мы сегодня на авось к нему попали на прием без талона, без записи, безвсего, мальчишка ногу подвернул, вчера ничего,а сегодня заметили -прихрамывает немного, но на боль не жалуется,бегает все нормально ,2 года парню нашему,поэтому дабы развеять всякого рода сомнения направились в поликлинику. 

Первое ,что заинтересовало его, это где бахилы, нужен рентген,А ктоже его вам сейчас сделает, написал направление на вторник,но мыждать не стали в семейную поехали фоткаться, завтра пойдем сдаваться в 28 кабинет или какой он там, посмотрим реакцию на чужой снимок ( не нравится им енто дело)


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×