Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

@Анастасия8,

талоны с утра берете, пораньше. запись иногда на 2 недели вперед к некоторым специалистам. если время терпит - звоните, записывайтесь.

Спасибо! попытаемся взять талоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, Громов как принимает? Во вторник после обеда принимает? Не в отпуске? И можно ли прийти в грудничковый день поое обеда к нему, если ребенку 1 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подскажите, Громов как принимает? Во вторник после обеда принимает? Не в отпуске? И можно ли прийти в грудничковый день поое обеда к нему, если ребенку 1 год?

как только исполнился 1 год, всё по талонам или по записи

у Громова расписание висит на кабинете на июнь

именно во вторник с 16 до 18


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Девочки, никто не знает, Акинфеева в пнд. как принимает - с 15 до 18, как и раньше? заранее спасибо

присоединяюсь к вопросу


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука,сама отвечу на свой вопрос: ))) Акинфеева принимает по понедельникам с 15 до 17

Изменено пользователем Okona
  • Нравится 1

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@мумука, спасибо! А талоны выдают день в день и оочень-очень рано? Восколько нужно засылать гонца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, у нас в поликлинике делают узи желчного с функциональной пробой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raduzhok, не могу подсказать... еще не брала


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка пошла сегодня к хирургу (молодой полный мужчина, забыла фамилию) с направлением со школы и талоном.

Хирург не глядя в карту и не спрашивая ставит в справке - здорова. У ребенка сколиоз 2 степени, что, разумеется в карте отражено. Спасибо нашей участковой Гарновой М.М., которая разобралась в ситуации

 

Вот на фига ходить к таким врачам, брать талоны, направления, когда они даже не спрашивают - жалуешься ли ты на что, я уж и не говорю про изучение карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка пошла сегодня к хирургу (молодой полный мужчина, забыла фамилию) с направлением со школы и талоном.

Хирург не глядя в карту и не спрашивая ставит в справке - здорова. У ребенка сколиоз 2 степени, что, разумеется в карте отражено. Спасибо нашей участковой Гарновой М.М., которая разобралась в ситуации

 

Вот на фига ходить к таким врачам, брать талоны, направления, когда они даже не спрашивают - жалуешься ли ты на что, я уж и не говорю про изучение карты

У нас вроде 2 хирурга, вы к кому ходили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад были на приеме у Панова - ребенок упал и ударился головой о бетонную плиту. Ребенка осмотрел, рекомендовал 1-2 дня понаблюдать. На мою просьбу посмотреть ребенка по поводу крипторхизма (нужна ли операция или можно еще подождать) получила ответ: "Я же не могу вам записать сегодня два приема. Приходите в другой день". Сам прием длился 3 минуты. Уделить еще 5 минут - это уже выше его сил. Узнав, что он оперирует детей в ЦРБ, предпочли сделать операцию в другом месте и у другого врача: а вдруг будут осложнения, а он нам время не сможет уделить.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панов его фамилия,он себя осмотром не утруждает)

Знаю такого. К сожалению, только к нему и попадаем на осмотр. Не мало "лестных" слов о нем слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вдруг будут осложнения, а он нам время не сможет уделить.

вот  не дай Бог с таки хирургом дело иметь... Однажды столкнулась с таким - ребенку нужна была срочная операция, а хирург просто отказался оперировать. Сказал, что ребенок и так умрет, пусть лучше не у него на столе...Вот такие бывают! Правда это было очень давно ... Но такое не забывается!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×