Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

@Mishel, если не ошибаюсь,то с 5 августа Ксения Александровна в отпуске.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Напишите пжл. как попасть к Девятаеву:  нужен талон? или можно с направлением из своей (Лесной)поликлиники? когда нужно приезжать за талоном день в день или как с кардиологом запись в один день,а прием в другой? извиняюсь за кучу вопросов просто сейчас ребенку 2,5 а еще грудничок на руках и нет возможности ездить несколько раз с ребенком в  Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есои есть телефон Девятаева у кого-нибудь дайте знать в личку пжл,буду очень признательна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irinamama, мы пойдем к нему во вторник (только не знаю утром он работает или после обеда, кто знает напишите плиз)

он, нам сказал прийти в этот день показаться

 

он работает только следующую неделю, а потом в отпуск уходит

мы брали талон на первое посещение

думаю, что по направлению можно, но только к концу приема (за час- пол часа примерно), так как до этого идут с талонами и вас не пропустят


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,я так понимаю,что с талоном надежнее все же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 7 утра брал талон и приходили к 10 где то... это нормально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может подсказать - если мы прописаны в Пушкино, а живем в Клязьме, мы имеем право встать на учет к педиатру  в пушкинской поликлинике? Нас отправляют в Клязьму, а мне там по ряду причин очень не нравится.

Изменено пользователем Григорьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Григорьевна, а кто вам мешает сказать, что вы теперь проживаете по месту регистрации? Проблемы могут возникнуть при вызове врача на дом,и открепление от старой поликлиники могут потребовать в двух случаях:

1) молочка

2) бесплатные рецепты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сначала так и говорила, что мы живем в Пушкино. А недавно одна врач-специаист меня спросила - вы из Клязьмы? Там живете? Я говорю - да. Она: Идите в регистратуру и скажите, что живете в Клязьме и поставьте какой-то там номер на карту.

Ну я пошла и сделала так. Не думала, что будут какие-то проблемы из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Григорьевна,специально нашла в "Памятке владельцу полиса обязательного медицинского страхования".

Застрахованные лица имеют право на:

1)...

2)...

3)...

4) выбор медицинской организации из медицинских организаций, участвующих в реализации территориальной программы ОМС соответствии с законодательством РФ;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна  с @singa . Вы имеете право выбрать абсолютно любую муниц. поликлинику на территории РФ. Обратитесь к заведующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, справки для бассейна, какие-то анализы платные и в детской и семейной. Врач сказала в детской даже дороже. Кто в курсе цены в семейной? Где выгоднее сделать по сочетанию истраченное время-деньги? Спасибо за ответ. 


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Аляска82, для бассейна сдают энтеробиоз, его можете сдать в гемотесте (по понедельникам скидка 10%) либо в инвитро весь анализ вроде 220р. там и там надо заранее купить пробирку, палочку с глицерином в контейнере, утром сами проводите этой палочкой спящему ребенку и относите в лабораторию. присутствие ребенка не нужно. потом с результатом как правило на след день,идете к педиатру (и тут как повезет) 180 р или бесплатно дает справку. либо если в сад вдруг идете, надо сдавать энтеробиоз тоже. вот можете сразу подгадать, сделать к саду его бесплатно по направлению в детской, а у педиатра потом справку сразу выписать, когда карту подписывать будет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! Девочки у меня есть запись (в среду записывалась) на понедельник 26 АВГУСТА (ПОНЕДЕЛЬНИК) к двум врачам-специалистам: ЛОР И НЕВРОЛОГ, но успела их пройти сегодня, поэтому если кому надо - я напишу время - пойдете вместо нас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×