Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Девули, подскажите, пжлста, что из себя представляет участковая Толмачева (если не ошибаюсь) в 23 кабинете принимает? Это ли не оч. приоч. пристарелая женщина, которая от простуды выписывает таблетки от глистов? Вроде как по новому месту жительства мы закрепляны за ней..


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девули, подскажите, пжлста, что из себя представляет участковая Толмачева (если не ошибаюсь) в 23 кабинете принимает? Это ли не оч. приоч. пристарелая женщина, которая от простуды выписывает таблетки от глистов? Вроде как по новому месту жительства мы закрепляны за ней..

вообще, она всегда считалась одной из лучших, но, разумеется, на уровне городской детской поликлиники 70-ых - 80-ых  ;) (в те годы она уже считалась опытным врачом ))) она была еще моим участковым доктором, мне нравилась, добрая )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 которая от простуды выписывает таблетки от глистов

смешно если не было бы правдой :( когда у ребенка 39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

просто чессс сказать не знаю вообще, поэтому спросила. кто-то что-то сказал, поэтому решила спросить у знающих людей. у нас тоже отличная участковая - Ювжик С.В. но чувствую, нам уже больше не по пути. разговор был такой: можно остаться у нее, но только она не сможет приходить на вызов. ну, а в случае с маленьким ребенком, который часто болеет и которому теперь уже нужны справки из поликлиники в детский сад - не вариант. сегодня попала под горячую руку. и из разговора поняла, что лучше нам уже перевестись. хотя были хорошие всегда взаимоотношения.


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANUTIK,

всё-таки она?

а к кому обращаетесь в случае чего? по частным?


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wine&Cheese

Да у них там через одного нервишки пошаливают, иногда такое услышишь. У Ювжик были на УЗИ, мне она понравилась, в принципе, правда "своих", без очереди пропускала.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

она толковый врач относительно некоторых других, даже на доске почета красовалась на площади :)

но просто думаю, как сейчас быть. допустим, что у ребенка темп. 39. на вызов по новому адресу она не пойдет. тащить его бедного туда? + пошли в сад. справки теперь нужны...

может для особо приближенных все гораздо проще :)

p.s: если таковые имеются, то отпишитесь (пжлст) в личку, как войти в этот круг ))) ))) )))

p.s: благодарить не забываем B)

Изменено пользователем Wine&Cheese

Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает - вместо Гарновой по-прежнему Федулова? Или может кто новый пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, простите за офф..Но напишу.
В районе детской поликлинике и д-с Росинка разгуливает бабулька в белой одежде с большой сумкой. Не могу аж писать, трясет всю. 

Полчаса назад соблазняла моего ребенка пойти с ней, чтобы она ему могла подарить часы! Я буквально на несколько минут остановилась - переговорить с соседкой!

Мамочки, будьте бдительны! 

 

Апдайт. Караулю у окон! Сфотаю и покажу. Может сообщить куда-то можно? 

Изменено пользователем Аляска82

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ей что-нибудь сказали?

Капец какой-то. Я бы рявкнула на нее как следует, и пригрозила милицией (реально вызывать, мне кажется, бестолку - ничего плохого она не делает).

 

Девочки, простите за офф..Но напишу.
В районе детской поликлинике и д-с Росинка разгуливает бабулька в белой одежде с большой сумкой. Не могу аж писать, трясет всю. 

Полчаса назад соблазняла моего ребенка пойти с ней, чтобы она ему могла подарить часы! Я буквально на несколько минут остановилась - переговорить с соседкой!

Мамочки, будьте бдительны! 

 

Апдайт. Караулю у окон! Сфотаю и покажу. Может сообщить куда-то можно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Аляска82,а что она хотела? Зачем ей ребенок?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видела! Ко мне ребенок прибежал : мама ко мне бабушка приставала и рассказал как есть.Я кинулась, а он сказал она уже ушла! Ей сказал, что я с незнакомыми не хожу! Она сказала ну ладно и руки убрала от него. 

  • Нравится 1

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто знает - вместо Гарновой по-прежнему Федулова? Или может кто новый пришел?

только сегодня были. Федулова на больничном. за неё принимает Матросова


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×