Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

@kateno-z,

запись к специалистам - только в среду по тел. или личному приходу - запись вперед , а не в день обращения. а так - талоны каждый день раздают, только надо успеть )))

спасибо!а писали,что очереди с 5утра,это что каждый день такое?((

О"Пушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kateno-z,

не знаю. я там ни разу в 5 утра не была :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а до меня дошли сведения, что у нас каждый месяц будет новый врач вместо нашей уволившейся М.М.Гарновой. :( 

недавно вызывала врача, даже не знаю кто это, какая-то незнакомая женщина пришла... на мой вопрос, к кому приходить выписываться, она задумалась и ответила: ну позвоните накануне в рег., вам скажут, к кому.

весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а до меня дошли сведения, что у нас каждый месяц будет новый врач вместо нашей уволившейся М.М.Гарновой. :( 

недавно вызывала врача, даже не знаю кто это, какая-то незнакомая женщина пришла... на мой вопрос, к кому приходить выписываться, она задумалась и ответила: ну позвоните накануне в рег., вам скажут, к кому.

А я, узнав что принимает кто-то совсем незнакомый, даже не пошла в поликлинику с ребенком.

Слышала, что многие врачи уходят из нашей поликлиники в платные, т.к. з/п маленькая, а нагрузка большая. Скоро вообще без врачей останемся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки (и мальчики), кто-нибудь может подсказать, как Громов нонче принимает?


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой: может ли педиатр отказать временно выдать медкарту новорожденного родителям ?

Они уезжают очень далеко месяца на три-четыре.

Хотели взять медкарту. Потому что осмотр специалистов в месяц и все прививки будут делать по месту командировки.

И как все-таки получить на руки эту книжку ( педиатр не отдает).

Заведующая в отпуске.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, можно сказать, что вам нужно к какому-нибудь специалисту и унести с собой. Не понимаю, почему не отдают, мы даже брали в нерабочее время нашего педиатра, сейчас уже больше месяца на руках.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, можно сказать, что вам нужно к какому-нибудь специалисту и унести с собой. Не понимаю, почему не отдают, мы даже брали в нерабочее время нашего педиатра, сейчас уже больше месяца на руках.

Я тоже брала. И даже в этой поликлинике. Но у другого врача.

А их участковый не отдает: типа не положено!

Сказать, что к специалистам-не получится. Педиатр уже знает, что они на днях уезжают и проходить врачей будут далеко.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А их участковый не отдает: типа не положено!
СКОТИНА!!!!!!
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязанности заведующей кто-то должен исполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, пусть в рабочее время другого педиатра придут или вообще когда там никого нет, например Громов часто принимает поздно, либо в субботу (не знаю, какое у него сейчас расписание, правда. Сказать внизу, что нужна карта к специалисту, а кабинет закрыт, должны выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За заведущую обычно Салтыкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, пусть в рабочее время другого педиатра придут или вообще когда там никого нет, например Громов часто принимает поздно, либо в субботу (не знаю, какое у него сейчас расписание, правда. Сказать внизу, что нужна карта к специалисту, а кабинет закрыт, должны выдать.

Я не в Пушкинской поликлинике.

Просто впервые столкнулась с подобным. Дай, думаю, посоветуюсь.

К другому педиатру прийти можно, но, блин, они только свои участки принимают, а чужим-досвидания...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra, понятно. Как в других не знаю (( Но другой педиатр может выдать вам вашу карту, если она сейчас нужна, мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, понятно. Как в других не знаю (( Но другой педиатр может выдать вам вашу карту, если она сейчас нужна, мне так кажется.

Там такая ситуация:карты детей до года хранятся в кабинете участкового врача. Т.е. , если его нет, то кабинет закрыт и карточки другой выдать не может.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×