Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Ужас какой Вы рассказываете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физиокабинет не работает вторую неделю - медсестра на больничном. Никак не доделаем физиопроцедуры(.


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете делать физиопроцедуры во взрослой поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас из-за Панова слишком поздно обнаружили дисплазию тазобедренных суставов, лечение начали только в 6 мес, а если бы начали сразу после рождения, к полугоду бы была 95%-ная вероятность излечения. Теперь стоим на диспансерном учете в Москве в МОДКТОБ, до 3-х лет каждые 2 месяца надо делать массаж и физио... "Спасибо" такому доктору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кто знает как принимает окулист Белик?


тел. 8-903-293-25-37 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо другого хирурга поискать, напугали с этим Пановым, когда проходили осмотр к садику не попали к нему и пошли в Семейную, вроде внимательно все осмотрел, только плоскостопие нашел( а саду сказали фимоз и если ничего не делать, недалеко занести инфекцию и сразу воспалится, а там доктор сказал еще норма. Где же нормального хирурга то найти???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо другого хирурга поискать, напугали с этим Пановым, когда проходили осмотр к садику не попали к нему и пошли в Семейную, вроде внимательно все осмотрел, только плоскостопие нашел( а саду сказали фимоз и если ничего не делать, недалеко занести инфекцию и сразу воспалится, а там доктор сказал еще норма. Где же нормального хирурга то найти???

 

к Громову сходите очень хороший врач и хвалят его, детей смотрит очень внимательно на все вопросы отвечает

  • Нравится 2

тел. 8-903-293-25-37 Наталия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@fatasha80, я вот сходила к Громову. Принимает грудничков без халата… Сказал, что с рождения надо ставить автолюльку по движению, как сами ездим, что это даже в машине на торпеде значками изображено… что спиной нельзя… Может, конечно, это не по его части, не знаю даже… Вроде так его хвалят тут. Может в других вещах он разбирается больше. Надеюсь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

к Громову сходите очень хороший врач

Плюсую, мне тоже понравился.

 

 

Принимает грудничков без халата…

Всегда видела его только в халате. Может с халатом что случилось, поэтому пришлось без?.. 

 

 

Сказал, что с рождения надо ставить автолюльку по движению, как сами ездим, что это даже в машине на торпеде значками изображено… что спиной нельзя…

Не поняла вас...  :???:

Как сами ездим - это лицом вперед, причем тут "спиной нельзя"?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Aleksa, он сказал, что в машине обозначения, что нельзя автокресло устанавливать против движения……… И что с рождения нужно лицом вперед ставить автолюльку… А это не так… И это знают все… Как мне, казалось…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сказал, что с рождения надо ставить автолюльку по движению, как сами ездим, что это даже в машине на торпеде значками изображено… что спиной нельзя… Может, конечно, это не по его части, не знаю даже…

я тоже с мужем ругалась, говорю ты чего так кресло поставил неправильно - против движения

но как оказалось правильно, именно для грудничков против движения

на значке указано, что нельзя на передние сидение ставить

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Спасибо" такому доктору!

 

Вот гадство то :(

 

Надеюсь, он наши добрые слова в свой адрес прочитает

 

(кстати, в продолжение моей жалобы...уже дома дочка мне рассказала, что делая "неимоверную работу" по написанию слова "здорова" в карте, хирург долго возмущался тем, как ему "надоели эти школьники, которые зачем-то ходят и ходят...")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо другого хирурга поискать, напугали с этим Пановым, когда проходили осмотр к садику не попали к нему и пошли в Семейную, вроде внимательно все осмотрел, только плоскостопие нашел( а саду сказали фимоз и если ничего не делать, недалеко занести инфекцию и сразу воспалится, а там доктор сказал еще норма. Где же нормального хирурга то найти???

Пардон, как это он плоскостопие усмотрел к садику. В раннем возрасте стопа только формируется и может быть плоской.

 

Нам в семейной невролог поставил задержку речи (нет еще 2 лет), т.к. ребенок, по ее мнению, в нашем возрасте должен говорить предложениями уже и не менее 300 слов.

Изменено пользователем Filin2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он сказал, что в машине обозначения, что нельзя автокресло устанавливать против движения……… И что с рождения нужно лицом вперед ставить автолюльку… А это не так… И это знают все… Как мне, казалось…

На переднее сиденье нельзя. Там подушка безопасности.

  • Нравится 3

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×