Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

Лисин занимается городом?

Рекомендуемые сообщения

ASaShIn дельные мысли пишет. Если у города нет денег на ремонт Учинской, то она отремонтирована и не будет. Если привлечь инвестора (застройщиков, честность и ответственность), которые в совокупе имеют 2500% "сливок", может частично кое-что получиться.

 

В.И.Башкирцев - человек дела. Больше, чем он - не сделал никто! (после советской власти)


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не выберем мы его второй раз, не тратте время.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы не задумывались-почему нет охраны?

Да и вообще нужна ли она ему!Какой смысл в охране для Лисина :beer:

Он собственно никому не мешает )))

Если время придёт уйти,он и так тихо уйдёт с поста так называемого..Вот только если займёт это место на внешность другое лицо,так-же никому не нужное :beer:

Изменено пользователем Bagira5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В.И.Башкирцев - человек дела. Больше, чем он - не сделал никто! (после советской власти)

С этим согласен на 100%. Жалко только, что дела вредные.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все равно что сравнивать Зюганова и Жириновского!!! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это все равно что сравнивать Зюганова и Жириновского!!! :lol:

ИМХО вообще одно и тоже с точки зрения пользы.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, фонтаны от Башкирцева нам ещё боком выйдут.... :lol:

кому нам? мне лично по фигу кому сколько должен город.. самое главное есть где ходить, фонари светят, дороги заасфальтированы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Да не выберем мы его второй раз, не тратте время.

мы то, не выберем, за нас выберут

поищи ещё такого, "удобного"…

то из Ногинска прислали..."выбрали", чуть ли не единогласно,

а теперича, если не нашего родного, … из какого-нить Нарофоминска, пришлют генеральчика, который не удел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж лучше генеральчик, чем предприниматель - бездельник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, фонтаны от Башкирцева нам ещё боком выйдут.... :lol:

кому нам? мне лично по фигу кому сколько должен город.. самое главное есть где ходить, фонари светят, дороги заасфальтированы!

Не путай тёплое с мягким.Деньги были из федерального бюджета.Датут сейчас,так сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, фонтаны от Башкирцева нам ещё боком выйдут.... :huh:

кому нам? мне лично по фигу кому сколько должен город.. самое главное есть где ходить, фонари светят, дороги заасфальтированы!

Поддерживаю ))):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Ну, ё 

Вот такое "заячье" мышление в массовом масштабе и обусловило Кризис. Который, кстати, никуда не делся, а перешёл в хроническую форму.

 

White9

Иногда печально, что люди в инете не предоставляют своё ФИО, я бы за такого человека не проголосовал, и за того, кого он поддерживает. Это же популизм чистой воды, вроде для народа предложение, а то, что в условиях кризиса главная задача бизнеса остаться на плаву и сохранить рабочие места об молчит. Принцип как раз Башкирцева (самого лучше градостроителя по уверениям Ассасина) всё у всех отобрать и поделить между своими, а если кто-то разорится или просто закроется, так подумаешь, мы ж его не расстреляли.

 

Ну вы даете...... кризис.....кризис....кризис.....вы еще епт скажите о птичем или свином гриппе.... уж за бизнесменов не переживайте, а почитайте ФОРБС, где отчетливо написано за 2009 год в РФ долларовых миллиардеров стало в 3 раза больше, ровно как и состояние уже имевшихся миллиардеров увелчилось в 2-3 раза....

У нас даже в пределх нашего района есть куча бизнесменов, которых кризис либо не коснулся вообще, либо коснулся в меньшей степени, и это всем известные: Тырышкин, Мишин, Забурниягин и т.д......

 

АЮСОЛЮТНО ПОДДЕРЖИВАЮ SIP, Vitas77 и Bagira5 !!!!

 

А по поводу денег из федерального бюджета упомянутых jippo1972, так это заслуга Башкирцева, что к Громову часто ездил (при всех возможных тонкостях и нюансах). А вот г-н Лисин видимо очкует туда ездить...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чем-то можно согласиться, с чем-то...

Всегда будут чьи-то сторонники и, конечно без противников не обойтись. Но всё же, кроме личной неприязни или наоборот, приязни, ещё надо бы не слепо верить в свои стереотипы, а ещё и наблюдать малость.

 

Давайте вспомним с чего начинался этот блог (так сказать) год назад: со слов Лисин у власти почти год.....потом много было сказано про отпуск и поездку в израиль и что к власти он приступил в зиму и что рабоать начнет весной 09г........

К сожалению Лисин не начнёт работать никогда. Точнее, его работа направлена на другие цели. Хотя бы пара примеров: мост через Учу на Мамонтовку, ремонт которого "поручен" ангажированной конторе. Или скандал по закупке мебели в администрации, который спустили на тормозах (не тот "размах") :blink:. Да и много других "дел во благо", которые направлены на другие цели, но мало кому интересны, можно привести было бы. Да и зачем? Когда половина даже одобряет подобное, "восхищаясь", вот, мол, "умеют жить! "

Вот еще один год прошел и что же у нас в городе изменилось????? кто ответит на вопрос: сколько было проложено а/м дорог??? почему до сих пор никак не закончится строительство дет сада за Дикси ???? почему не были готовы к зиме ????

Я бы ещё добавил про мифическую станцию по очистке и обезжелезованию воды г. Пушкино. Её ввёл ещё БВИ, а Лисин каждый год заявляет о новом "введении". Хотя, она как при БВИ не чистила воду, так и при ЛВВ не чистит.

Не спорю может Башкирцев и сделал долги району (точно конечно не знаю, ну допустим), ну так и в руках Лисина не просто сидеть и говорить про долги а вязть еще побольше и вложиться в дело...... терять то по сути нечего, живем в 15 км от МКАДа что нас тут всех на хрен расстреляют или отключат от света и тепла за долги??? НЕТ!!!

Исключительно субъективно, но для меня, что БВИ, что ЛВВ – это всё продукт одной системы. Есть небольшая только разница, у БВИ была гордыня и тщеславие гипертрофированными, поэтому и "повезло" городу с фонтанами и пр. благами. Лисин же в своей политике больше похож на Копылова. Но суть всё та же: "забота о себе любимом" и про верха не забывать, а то снять могут, дело уголовное завести, благо, особо капать и не надо ))).

Не стоит забывать и про наших районных бизнесменов: каждому по силе хотя бы перед своим магазином или фирмой навести порядок. Считаю, что строительные компании с их ценами и сверхприбылями можно было бы вообще обязать благоустроить дорожное хозяйство и строить детские сады по примеру: построил дом?! построй и детский сад и уложи асфальт не прсто вокруг дома, но и на ближайших подъездах( метров по 500 в каждую сторону) и все и вопросов было бы гораздо меньше!!!!!!!

Тут судя по всему просто идут жопо/часы: прошло 1,5 года пройдут и оставшиеся 2,5!!!

В таком маленьком городе роскошь держать совет депутатов и т.п. ненужных фигур............................

Вот здесь бы я разделил всё же бизнес по принципу "приближенных" и "мелочь". Первых вряд ли будут обременять всякой городской "ерундой", а последние и без того перебиваются, лишь бы выжить. Особенно веселят разговоры про "социальное лицо" бизнеса. Мол, должны заботиться о немощных и сирых. А то, что налоги платят, не в счёт? Конечно, многие предприниматели жадные, снега зимой не выпросишь, но… а мы что? Добрее, щедрее что ли? )))

все мы одинаковые…

:huh:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

А по поводу денег из федерального бюджета упомянутых jippo1972, так это заслуга Башкирцева, что к Громову часто ездил (при всех возможных тонкостях и нюансах). ...

... и к Кузнецову :blink:, которые довели область до банкротства. :huh:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASaShIn

А по поводу денег из федерального бюджета упомянутых jippo1972, так это заслуга Башкирцева, что к Громову часто ездил

Это же Громов насадил нам своего советника. Было бы странно, если бы он не заботился о своём протеже.

Но Б не оправдал ожиданий Г - ожидалось меньше скандалов и больше достижений.

 

За генералов больше голосовать не буду никогда :rolleyes: после того, как 1.5 года топал по отсутствующим переходам на круге. Трудно их что ли было предусмотреть? Ну или хотя бы не предусмотреть, но потом сделать? Нетрудно. Просто показушная цель уже была достигнута, а самому генералу отсутствие переходов никак не мешало.

 

Ну и обстоятельства, КАК всё делалось. Аврал. "Пятилетку за 3 года". Всё ко Дню города, а День сдвигают на месяц... Огромная площадка (круг и все подходы к нему) на 1-2 месяца была превращена в большую лужу, по которой брели пешеходы вперемешку с машинами. Такие издевательства может и допустимы в гарнизоне, но в немаленьком гражданском городе неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×