Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

Лисин занимается городом?

Рекомендуемые сообщения

YOUrAl

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки от 13 октября 2011 г. № 793-к Пушкинским городским прокурором назначен старший советник юстиции Шишкин Владимир Анатольевич.

http://www.mosoblproc.ru/news/?id=2751

 

или считаете, что у Лисина есть прямой выход на Чайку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ilba, этот вопрос к чему? Уж извините, не догоняю. ))):appl:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl, хорошо....с тем кто назначает прокуроров разобрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну народ вы че прикалываетесь чтоли....типа в администрации не слухом не духом...а прокуратура у нас тут бизнес делала в городе.И Лисин на работу ездил и не видел ни Домино на станции не Розового фламинго...слепой он чтоли.За то когда проверка из Москвы приезжала то все игровые залы были закрыты в нашем городе... ))) Ясно же даже дураку что Лисин с этого процент получал...ну нафиг тогда ему глаза на весь этот беспредел закрывать с игровыми залами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то всё же не понимаю. Если с ликбезом о назначении прокуроров, то не ко мне. )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже оказавшись под следствием, господин Назаров подсчитал, что отдавал правоохранительной крыше около 80% своей выручки. "Представитель прокурорской крыши, назначая общую сумму, давал вроде бы полный расклад по ней,— рассказал Иван Назаров.— Он говорил, сколько денег пойдет в облпрокуратуру, сколько будет стоить покровительство районных прокуроров, милиционеров и проч. Потом приходили из райпрокуратуры и говорили, что до них, мол, не доходит, и приходилось платить снова". "Сами по себе", по словам обвиняемого, приезжали и милиционеры — у них, правда, аппетиты были не сопоставимы с прокурорскими.

http://www.kommersant.ru/doc/1797084?

 

VNS

готов дать следствию показания по данному уголовному делу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ilba да пусть лучше спросят у того кто у нас Розовое фламинго держал...или кто там работал.Думаю они побольше меня знают...и расскажут что и как на самом деле было. Особенно помню мне понравился скандальчик с их ЧОПом "Защита РФ" когда там учередитель чопа держал на своем участке рабов для свое стройки загородного дома в Правде...вот сайт где все правдиво об этом написано: http://kp.ru/daily/23946/71168/ Вы лучше сразу + за Лисина приводите а то че мелочится вот что он для города сделал? У 2 и 55 дома по мкр Серебрянка только не давно столбы с лампами поставили...хотя они уже давно там должны стоять.Но додумались только тогда когда начилась стройка в овраге и начали засыпать низину с болотом.

post-3-1319708565.jpg

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

тема не об Атаке и не о том, кто кого и куда назначает!

 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS

Ты сам свою логику улавливаешь? Тогда поясняй:

1. Утверждаешь, что Лисин брал на лапу с существования Розового фламинго от прокуратуры.

2. Тебе говорят, что прокуратура у нас от Лисина не зависит и прямой связи тут нет.

3. Ты говоришь, ну он не мог не знать о Розовом фламинго, поэтому сто пудов ему должны были башлять.

4. Тебе говорят "так нафига, если он не влиял".

5. Ты говоришь, все равно башляли, я точно знаю.

6. Тебе говорят: ну знаешь, дай показания по делу.

7. Ты говоришь, что нихрена не знаешь и лучше спросить у тех кто знает, после чего вспоминаешь старую историю про рабовладельца.

 

Цепь рассуждений в чём? При чём тут предполагаемая коррупция главы города и последняя ссылка?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, за некоторое отклонение от темы.. Подскажите, есть Отделение ЕР по Пушкинскому району, хочу написать туда про разбитую дорогу на нашей улице (2-й Фабричный пр.), открыла их сайт и растерялася)) Там есть

Секретарь Политического совета, Руководитель исполкома, Руководитель фракции депутатов, Председатель Совета депутатов (Лисин кстати)....... На чье имя писать? :???:


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем здесь партия?

Вопросы по проблемам дорог - это исполнительная власть, но не партии. Так что смело пишите Лисину.

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык перед выборами ЕР типа выделила деньги на ремонт дорог во дворах... Хотелось бы к первоисточнику так сказать. Лисину то само собой, но думала копию в ЕР и в ГИБДД отослать...


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 да с вами разговаривать очень трудно... да и какие показания по делу? White9 вы что до сих пор в розовых очках? Дела уже давно нет... я его пару раз видал когда он приезжал в кафе на Базарной 24 когда там еще в свое время аппараты убрали и бильярд поставили.И это было после всего этого дела в Правде...что то как то он не особо и прятался то.Так что не надо ля ля ...вы там не работали и походу не вкурсе вообще не очем.А когда менты звонили всем охраникам и рассказывали про то что СБ ЧОПа якобы машину тут у кого то оставили и типа ее просят забрать и типа если вы их увидите то позвоните нам на этот номер... это ваще полный улет был.А забыл вам сказать СБ там как раз и засветилась этого ЧОПа.А доказывать я вам ничего не собираюсь...и вашу точку зрения менять не собираюсь.Если хотите что либо узнать по этому делу то велкам в личку....а тему в мусор я превращать не собираюсь.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык перед выборами ЕР типа выделила деньги на ремонт дорог во дворах... Хотелось бы к первоисточнику так сказать. Лисину то само собой, но думала копию в ЕР и в ГИБДД отослать...

Что же Вы повторяете глупости несусветные! :???:

Как партия воров и жуликов может выделить деньги? Ну нельзя же так!

Да и по закону партии не имеют права, даже если бы были у них деньги.

Для этого есть бюджет и органы власти.

 

 

 

Ложь, сказанная сто раз, становится правдой.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Лисин на работу ездил и не видел ни Домино на станции не Розового фламинго...слепой он чтоли.

"Звезды не ездят в метро" @ :???:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×