Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

Лисин занимается городом?

Рекомендуемые сообщения

Ну вы даете...... кризис.....кризис....кризис.....вы еще епт скажите о птичем или свином гриппе.... уж за бизнесменов не переживайте, а почитайте ФОРБС, где отчетливо написано за 2009 год в РФ долларовых миллиардеров стало в 3 раза больше, ровно как и состояние уже имевшихся миллиардеров увелчилось в 2-3 раза....

Сколько из них проживают на территории Пушкинского района? Ноль? Ну а чего тогда приплетены они в этом посте?

 

У нас даже в пределх нашего района есть куча бизнесменов, которых кризис либо не коснулся вообще, либо коснулся в меньшей степени, и это всем известные: Тырышкин, Мишин, Забурниягин и т.д......

Мне чужие деньги крышу не сносят, если у кого-то их насильно отберут, я счастливей не стану. Есть закон, в нём не сказано, что кто-то из бизнесменов обязан строить бесплатно детский сад. Будет написано другое - поговорим.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

после того, как 1.5 года топал по отсутствующим переходам на круге. Трудно их что ли было предусмотреть? Ну или хотя бы не предусмотреть, но потом сделать? Нетрудно. Просто показушная цель уже была достигнута, а самому генералу отсутствие переходов никак не мешало.

беднненький... как же ты страдал :rolleyes:))))))

 

Огромная площадка (круг и все подходы к нему) на 1-2 месяца была превращена в большую лужу, по которой брели пешеходы вперемешку с машинами. Такие издевательства может и допустимы в гарнизоне, но в немаленьком гражданском городе неуместны.

бедненький :30:):D сочувствую :D)))

 

нельзя так издеваться над народом.. :) ох низя :beer:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странны ваши споры, господа... :rolleyes: Если Башкирцев настолько плох, потому, что все делал плохо, то Лисин просто никакой и отношение к нему никакое, ибо ничего и не сделано за время правления.... Цирк, правда.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по настроению Григора - "Рыжик" просто идеал.... потому что сделал аж целых 4 перехода.... ничего не строит и не загораживает проходы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

беднненький... как же ты страдал :rolleyes:))):30:

пошёл нахрен :D

 

Если ты бы часто ходил, тебе бы тоже не понравилось такое к тебе (и другим) отношение властей.

Хотя, конечно, зависит от количества гордости в человеке... Но, думаю, ты не настолько плох :D

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стройка на то и стройка, что-бы грязь была, не в белых же перчатках работать. Другое дело насколько качественно все это сделано. Писали, что там под мемориалом какие-то старые коммуникации проходят с водой, мол новых в обход не сделали, а если эти прорвутся, то площадь вся под землю уйдет. Сейчас, вроде, там все переделывали по новой, поэтому весь газон и перегородили.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под мемориалом проходит газовая труба, у которой обязательно должна быть охранная зона, т.е. на определенном расстоянии от нее не должно быть никаких построек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Башкирцев настолько плох, потому, что все делал плохо, то Лисин просто никакой и отношение к нему никакое, ибо ничего и не сделано за время правления....

Именно так оно и есть.

И так и останется всегда, пока не будет системы реального самоуправления в стране, независимо от персон.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под мемориалом проходит газовая труба, у которой обязательно должна быть охранная зона, т.е. на определенном расстоянии от нее не должно быть никаких построек

Ну а это то причем вообще? Эта газовая труба куда-то дальше идет, она же не начинается и заканчивается там. ЧТо-то я не видел нигде длинной зоны отчуждения в городе. Тем более скамейки с фонарями это не постройки.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Стройка на то и стройка, что-бы грязь была

А ты с нами был в то время? )))

 

Дело не в грязи. А в том, что места прохода людей были никак не выделены - идите по проезжей части как скот.

ИМХО вообще недопустимо было всё сразу перестраивать - и круг, и подступы к нему в районе магазинов с обоих сторон, и мемориал. Потому что в этом случае и невозможно организовать нормальные проходы людям. В каком-нибудь гарнизоне может так и делают по факту, но в городу, на главной развязке, наблюдать маму с коляской в колонне машин вперемешку со строительной грязью - :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Если ты бы часто ходил, тебе бы тоже не понравилось такое к тебе (и другим) отношение властей.

видимо я не настолько горд.. поэтому ради благого дела готов потерпеть и грязь и отсутствие переходов! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты с нами был в то время?

Был. Но я там не ходил. Я же на Тургенева живу, что мне на кругу делать то.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в грязи, а налаженной системе откатов и воровства, связанных с пушкинским строительством...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ушшш Громова,так вообще давно пора на мыло :???: Всю область похерил млин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под мемориалом проходит газовая труба, у которой обязательно должна быть охранная зона, т.е. на определенном расстоянии от нее не должно быть никаких построек

Ну а это то причем вообще? Эта газовая труба куда-то дальше идет, она же не начинается и заканчивается там. ЧТо-то я не видел нигде длинной зоны отчуждения в городе. Тем более скамейки с фонарями это не постройки.

если произошла бы осадка грунта под самим мемориалом, трубу могло бы разломать. А к мемориалу подходит только врезка.

Изменено пользователем Nadson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×