Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

Лисин занимается городом?

Рекомендуемые сообщения

ASaShIn

дружище, дом на западной стороне действительно выглядит на фоне пары-тройки особняков в Испании несколько нескромно и вызывающе ))) … с этим с тобой не поспоришь

а прийти в разграбленный город управленцем – почему бы этому не быть мечтой? вполне патриотично…и я это понимаю

только меня, по собственным ощущениям, жаба не душит

Да понятно, вам всем то дела нет до города, поэтому так и говорите!

есть конкретные предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откройте и посмотрите сколько в " недвижимость и цены" стоит дом с отделкой в тенерифе или коста браво и сколько стоит дом на западной стороне (дороже чем дом Пэрис Хилтон в калифорнии)!!! - ну это все так к слову....

Для начала предложение одно: открыть глаза и посмотреть на историю развития города за последние 15 лет и сделать для себя вывод!!!!!

Изменено пользователем ASaShIn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ilba

ASaShIn

 

Лисин свой дом построил задолго до того, как стать мэром.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ну! только мэром он пытался стать 13 лет!!!!!

может на чем-то другом руки намыл!!!

ПОВТОРЮСЬ в 10 РАЗ: ОТМЫВАТЬ БАБКИ МОЖНО СКОЛЬ УГОДНО МНОГО, НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ХОТЯ БЫ МАЛУЮ ЧАСТЬ ОТДАВАТЬ ГОРОДУ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то слишком предвзято. Не сторонник Лисина, но и так огульно не стоит всё же под.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASaShIn,наверно ты и есть Башкир. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я СВИДЕТЕЛЬ ИЗ ФРЯЗИНО!!! А БАШКИРЦЕВ -ЖИТЕЛЬ ГОРОДА НОГИНСК!!!!

НЕБОЛЬШАЯ МЕЖДУ НАМИ РАЗНИЦА ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ!!!

Изменено пользователем ASaShIn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А должен мэр думать о гос учреждениях, которые заботятся о сохранности, порядке и безопасности на его территории?! Или должен кидаться фразами "у вас и свои министры есть?" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А должен мэр думать о гос учреждениях, которые заботятся о сохранности, порядке и безопасности на его территории?! Или должен кидаться фразами "у вас и свои министры есть?" :D

Всё же следует уточнить, гос или муниципальные учреждения?

До сих пор большинство не понимает, что Лисин не госслужащий, а всего лишь, так сказать, староста нашей "деревни" с исходящими из этого выводами. Хотя... он сам этого не понимает тоже.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно гос. Гос. чреждение Московской области, но мы работаем на Пушкинский муниципальный район!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пришел перед выборами к нам, типа голосуйте, я вам помогу. на вопрос сотрудника "а с устройством в дет сад хоть как-то поможете?" он ответил "я? так у вас свои министры есть". после такого ответа всем стало все понятно. а под "громовские" мы не попадаем, т.к. не федералы, а вольнонаемные. Но при этом что случись "01 должны первые приехать, сами погибнуть, но вся и все спасти". И это за з/п в 9000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вспомним с чего начинался этот блог (так сказать) год назад: со слов Лисин у власти почти год.....потом много было сказано про отпуск и поездку в израиль и что к власти он приступил в зиму и что рабоать начнет весной 09г........

 

Вот еще один год прошел и что же у нас в городе изменилось????? кто ответит на вопрос: сколько было проложено а/м дорог??? почему до сих пор никак не закончится строительство дет сада за Дикси ???? почему не были готовы к зиме ????

Не спорю может Башкирцев и сделал долги району (точно конечно не знаю, ну допустим), ну так и в руках Лисина не просто сидеть и говорить про долги а вязть еще побольше и вложиться в дело...... терять то по сути нечего, живем в 15 км от МКАДа что нас тут всех на хрен расстреляют или отключат от света и тепла за долги??? НЕТ!!!

 

Не стоит забывать и про наших районных бизнесменов: каждому по силе хотя бы перед своим магазином или фирмой навести порядок. Считаю, что строительные компании с их ценами и сверхприбылями можно было бы вообще обязать благоустроить дорожное хозяйство и строить детские сады по примеру: построил дом?! построй и детский сад и уложи асфальт не прсто вокруг дома, но и на ближайших подъездах( метров по 500 в каждую сторону) и все и вопросов было бы гораздо меньше!!!!!!!

Тут судя по всему просто идут жопо/часы: прошло 1,5 года пройдут и оставшиеся 2,5!!!

В таком маленьком городе роскошь держать совет депутатов и т.п. ненужных фигур............................

Изменено пользователем ASaShIn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё, выборы близятся?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASaShIn

Не спорю может Башкирцев и сделал долги району (точно конечно не знаю, ну допустим), ну так и в руках Лисина не просто сидеть и говорить про долги а вязть еще побольше и вложиться в дело...... терять то по сути нечего, живем в 15 км от МКАДа что нас тут всех на хрен расстреляют или отключат от света и тепла за долги??? НЕТ!!!

Ну, ё :16:

Вот такое "заячье" мышление в массовом масштабе и обусловило Кризис. Который, кстати, никуда не делся, а перешёл в хроническую форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит забывать и про наших районных бизнесменов: каждому по силе хотя бы перед своим магазином или фирмой навести порядок. Считаю, что строительные компании с их ценами и сверхприбылями можно было бы вообще обязать благоустроить дорожное хозяйство и строить детские сады по примеру: построил дом?! построй и детский сад и уложи асфальт не прсто вокруг дома, но и на ближайших подъездах( метров по 500 в каждую сторону) и все и вопросов было бы гораздо меньше!!!!!!!

Тут судя по всему просто идут жопо/часы: прошло 1,5 года пройдут и оставшиеся 2,5!!!

Иногда печально, что люди в инете не предоставляют своё ФИО, я бы за такого человека не проголосовал, и за того, кого он поддерживает. Это же популизм чистой воды, вроде для народа предложение, а то, что в условиях кризиса главная задача бизнеса остаться на плаву и сохранить рабочие места об молчит. Принцип как раз Башкирцева (самого лучше градостроителя по уверениям Ассасина) всё у всех отобрать и поделить между своими, а если кто-то разорится или просто закроется, так подумаешь, мы ж его не расстреляли.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×