Перейти к содержанию
Da_Shytka

Куда поехать с маленькими детьми?

Рекомендуемые сообщения

@cobra, вот видите, прежде чем говорить, что все плохо - нужно узнать что, да как :)


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И Nelle, быть может вам показалось категоричным, это ваше восприятие. Но советовала бы сперва послушать, прежде чем сразу нападать.

Я на Вас вообще не нападала, это Ваше восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамуля, я не говорила о минигостинице : ))))  В отеле отдыхало на мой взгляд около 100 человек. Я лично видела 2х поваров и 2 человека на раздаче/подмоге. Да, и цены очень даже невысокие. Например завтрак нам на четверых обходился не дороже 300 руб. Обед не дороже 600 руб., ужин также не дороже 600 руб. Ну конечно, мы за ужином не пили вино : )))) В отеле его не продают. Если хотелось "отметить", то покупали в магазине и приносили в отель, либо шли в кафе-ресторан. Но, честно сказать, нам такой поход доствил неприятные эмоции. Решили, что уж лучше при отеле кушать, приносить в отель можно любые напитки, овощи/фрукты и кушать/пить их в беседках. Да, и кстати, деньги не нужно с собой иметь. Просто в начале отдыха кладешь определенную сумму на карту, и с этой картой ходишь в столовую, с нее снимают ту сумму, на которую ты "наел". Персонал очень приветливый, вежливый и внимательный. В отеле есть стирка/глажка белья (200-250 руб.). Номера убирают ежедневно, белье меняют через 1-2 дня. А если ребенок описал, то сразу.

Для детей есть игровая комната с воспитателем с 10 утра до 9 вечера. Ежедневно анимация. Дважды за наш двухнедельный отпуск приезжал кукольный театр (бесплатно для отдыхающих). На территории крытый бассейн. 

В целом, для меня такой сервис у нас на юге для меня был открытием. Я ехала с теми же ожиданиями, о которых вы говорите - что будет тетя варить 1-2 блюда, что сервиса не будет, будет туалет на улице и т.д. НЕТ. Все нормально, все культурно. По ощущениям та же Турция или Египет.

И @Nelle, быть может вам показалось категоричным, это ваше восприятие. Но советовала бы сперва послушать, прежде чем сразу нападать.

@Жануля!!!, у вас наверно дествительно круто все, т.к. цена раз в 8 выше, чем была у нас! Но ведь это еще и в Сочи, а мы были под Анапой :) Но и у нас тоже была далеко не хибара :)

Даже интересно стало съездить на наш юг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани, только в проверенные места, а то ведь действительно много где "совдепия" осталась :) Этот отель нам друзья порекомендовали. Я тоже сперва не верила им. Т.к. была в заганке на отдыхе, а они не были. Я думала, ну им то сравнить не с чем, конечно им понравилось. Но с мужем посоветовались и решили рискнуть, т.к. паспотров так и не сделали, а отдохнуть жуть как хотелось.

  • Нравится 1

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soty,

сегодня подружке о вашем отдыхе рассказала, она очень заинтересовалась, так как невыездные они, можно инфу об отеле в личку, если конечно не секрет


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани, а мне все равно нет) Была там последний раз лет 10 назад или больше и сказала себе - ни за что больше) У нас в турецком отеле тоже точно не меньше блюд на выбор было, да и все включено я ни на что не променяю, особенно когда с детьми, вечно пить, есть, мороженое) И гоооорки)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно когда с детьми, вечно пить, есть, мороженое) И гоооорки )))

Ключевое слово для моего сына гоооооорки!!!!! До сих пор вспоминает ..... И мороженое, конечно!

Я бы и на наш юг мотанула на разведку, а вот с сыном не уверена.... Он же привык уже к Турциям и Египту с их развлекухами.

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани, а я совсем не хочу такой романтики что-то))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горок там предостаточно прям на пляже. Что-то не помню цену, моя старшая каталась немного, но все равно мала она еще. Но вроде вполне приемлимо. Батут 100 руб. целый день, хоть упрыгайся. Мои дети больше батут полюбили. В следующем году и на горки пойдут, когда подрастут.

@Ли@, я же вам говорю - десять лет назад - это уже давно ушедшее время. Сегодня все совсем иначе.

А питание турецкое все равно с нашим не сравнить. Во-первых их специи везде меня на 4-5 день уже бесили. Потом мяса у них нет нормального.  У меня стразу проблемы с кишечником. Нееее. А тут все наше, привычное. Ну для меня это важно, т.к. всегда мучаюсь, когда питание особенное. Также считаю и детям - важно питание, чтоб животы не болели, поносов/запоров не бьло.

Изменено пользователем soty

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горок там предостаточно прям на пляже. Что-то не помню цену, моя старшая каталась немного, но все равно мала она еще. Но вроде вполне приемлимо. Батут 100 руб. целый день, хоть упрыгайся. Мои дети больше батут полюбили. В следующем году и на горки пойдут, когда подрастут.

 

Это все понятно, только я люблю предсказуемость, заплатила 100 тыс и пользуйся на всю катушку)) А тут нервничаешь, а вдруг денег не хватит, и не знаешь заранее во что тебе выльется этот отдых)

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это да :) Каждый выбирает по себе :)

 

Это все понятно, только я любою предсказуемость, заплатила 100 тыс и пользуйся на всю катушку)) А тут нервничаешь, а вдруг денег не хватит, и не знаешь заранее во что тебе выльется этот отдых)


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все понятно, только я люблю предсказуемость, заплатила 100 тыс и пользуйся на всю катушку)) А тут нервничаешь, а вдруг денег не хватит, и не знаешь заранее во что тебе выльется этот отдых)

Вооо, золотые слова)))

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А тут нервничаешь, а вдруг денег не хватит, и не знаешь заранее во что тебе выльется этот отдых)

Нууу.... это чистая психология.... Я уверена, что с нашими аппетитами не наедали никогда на заложенную в путевке стоимость. Супов очень не хватает мне и сыну.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаДани,

 

 


Девочки, вот видете, каждому свое! Кому-то важны аниматоры и горки, кому-то качественное питание. Каждый выбирает по себе :) 

Просто многие (да практически все, и я в том числе до последнего времени) думают, что в России отдыхать хуже  и дороже. Вот и рассказываю, что нынче это не так!

Я вот для себя решила, пока дети до школы, будем ездить на наш юг - дешевле и проще для нас (родителей). А как пойдут в школу, тогда будем и по разным странам путешествовать - это ведь так интересно!


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже это переносить в тему "отдых с маленькими детьми" )))

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×