Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Очереди в рег.палату в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Кто в курсе подскажите, товарищ сказал что в рег.палату Пушкино огромные очереди, с 6 утра люди занимают очередь, толкаются.

Знаю что в других рег палатах проблем с очередями нет, как правило получаешь номер\талон или предварительная запись на определенное время.

Действительно ли в Пушкино проблема с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее не имела опыта взаимодействия с рег.палатой, на этой неделе записалась на 2 февраля на визит (надо было именно в субботу). Получается очередь - примерно 5 недель! Нехило, по-моему...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась вчера на 10 января, на вечер, чтобы спокойно успеть после работы. Не вижу НИКАКИХ проблем.

Точно также, по записи, 3-4 года назад оформляла гараж. Вот тогда точно записывались в 5 утра, некоторые так зарабатывали.

 

попробуйте в Заветах или Ивантеевке, там должно быть меньше народу


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась вчера на 10 января, на вечер, чтобы спокойно успеть после работы. Не вижу НИКАКИХ проблем.

Точно также, по записи, 3-4 года назад оформляла гараж. Вот тогда точно записывались в 5 утра, некоторые так зарабатывали.

 

попробуйте в Заветах или Ивантеевке, там должно быть меньше народу

 

Не знаю как Ивантеевка - но про Заветы точно - в Пушкинском районе одна рег. палата на Учинской, и никаких альтернатив нет.

 

А по поводу успеть после работы - это вы с работы раньше 18 уходите, или есть более поздние варианты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? альтернатива регпалате на Учинской - Заветы. Туда тоже можно записываться. Но после НГ и на Учинской будет спокойно. Это перед НГ у них всего одно окно для физиков работало и талонов мало давали. А так сколько раз туда приходила и спокойно брала талоны. а в субботу за полчаса до закрытия вообще никого народу не было.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы летом оформляли квартиру. На сдачу документов записались через госуслуги (там назначается конкретное время). На получение в очереди полчаса постояли.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kateringo, про Заветы категорически ошибаетесь.

Почитайте

 

Про субботы: с 10 декабря прием ТОЛЬКО по предварительной.

 

Про позднее время - режим работы по вт и чт до 20 часов, т.е. я вполне могла записаться на 19-30, но я хотела за один день все сделать. Схема такова: отдали доки в окошко, начали оформление (у нас долгое, нас 4 человека будут собственниками), получили квитанцию, бежим в банк, оплачиваем+делаем копию квитанции, отдаем квитанцию в окошко. Ясно, что в 19-30 я в банк не успеваю. Выбрала вариант отпроситься на 1 час пораньше, что везде успеть.

 

@slava07_2007 абсолютно права, оформление в Заветах ничем не отличается. Я там была 22,12. Это та же самая Пушкинская рег. палата. Этот.. офис.. (отделение) открыли летом или весной, так долгое время там ваще НИКОГО не было.

 

Разговаривала в Заветах с охранником про вт и чт, самый вечер. "День на день не приходится, иногда в 19 ч никого, талоны есть. А 20,12 до закрытия было полно народу, не все успели пройти".

Потому и записалась.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? альтернатива регпалате на Учинской - Заветы. Туда тоже можно записываться. Но после НГ и на Учинской будет спокойно. Это перед НГ у них всего одно окно для физиков работало и талонов мало давали. А так сколько раз туда приходила и спокойно брала талоны. а в субботу за полчаса до закрытия вообще никого народу не было.

 

В Заветах Кадастровая Палата, а не Регистрационная! (Я в этом доме живу и поэтому знаю) Возможно, у них есть какие-то пересекающиеся функции, но что регистрирует право собственности на недвижимость только Рег. Палата на Учинской - это факт.

 

Если у вас есть доказательства про Заветы - жду пруфлинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kateringo, н-да..

 

8-800-100-34-34 телефон Росреестра. Позвонила сейчас СПЕЦИАЛЬНО и задала вопрос про Заветы. Только кадастр или можно зарегистрировать недвижимость? Ответ: да! В перечне гос.услуг предоставляемых филиалом в Заветах стоит регистрация недвижимости и т.д...

Уж не знаю, пересеклись ли какие функции. И будет ли доказательством, но в августе подруга именно там оформляла собственность на квартиру.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОСРЕЕСТР в Заветах.

Если в раскрывающемся списке выбираете услугу, то получаете дни, на которые можно записаться.

Иначе можно подойти в сам офис и получить талон на текущий день. Лучше это делать в первой половине дня.

 

https://rosreestr.ru...JE0I3N1805K3007

Изменено пользователем MAK
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Заветах Кадастровая Палата, а не Регистрационная!

Уже больше 2-х лет нет не Кадастровой, не Регистрационной палаты, а есть террториальные органы Росреестра. В Московской области с лета прошлого (т.е. 2011) года прием документов осуществляется всеми органами Росреестра, а с осени - даже без привязки к месту нахождения объекта (другой вопрос, то если сдать в другой территориальный орган, то вместо 3 недель, большая вероятностьждать полтора месяца).

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, всем спасибо! Я рада была оказаться неправой)

 

Сегодня позвонила записаться в Заветы по тому же вопросу, но мне сказали что запись позже 18.00 не ведется (не смотря на то, что по ВТ и ЧТ учреждение работает до 20.00), а субботы все расписаны до конца февраля, на март запись пока не открыта.

 

Зашибись! На Учинскую хотя бы на 2 февраля записали, а в Заветах - шиш вообще((

Изменено пользователем Kateringo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в Заветах - шиш вообще((

 

Судя по интернету, в Заветах есть свободные окна на сдачу документации с 18.01.2013. Можно записаться, а потом отмениться.

Если же записываться по телефону, то это лучше делать через центральную службу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят спасибо за отклики, всё понял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Учинской повесели объявление что 19.01 они не работают в связи с переездом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×