Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Очереди в рег.палату в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

моя маман 1.5 недели назад с первого раза записалась по предварит записи(была 20-я ), и на след день спокойно по указанному времени сдала документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

чё терь делать - не знаю. :D

Как чего делать?

Завтра к 9.00 на перекличку с документами.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Хе-хе. Все бы хорошо, но существует ГКБ№33 города Москвы, которой я нужен с понедельника по пятницу как квалифицированный средний медперсонал. :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Тогда следует написать присьмо в регистрацию с просьбой перенести очередь за талончиками в более теплое место, например в одну из палат ГКБ №33, и там по утрам делать перекличку, ну и укольчики, если потребуется.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

Мысля, мысля.... )))

 

Вот у меня мыслец один подкрадывается.... обязательно ли подавать документы на регистрацию прав в свои территориальные муниципальные образования (тобишь в своем городе)???? Есть же рядышком города, где очередь меньше... А регистрация (как я понял) производится в едином реестре/кадастре/фигзнаетчём в мособлрегистрации.

Т.е. тупо подать документы в другом городе. Кто нить сталкивался???

Как мысль?? Хитер бобёр??? )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня такой вопрос возник..а вот для регистрации участков надо вставать в ту же очередь, что и на квартиры или там есть разделение??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

В ту же. Там пофих. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так было:

в 4 утра среды записался - был стотирдцатькакимто

в четверг в 8.30 пришел на перекличку, уже начали, но до меня не дошли. Талонов дали больше чем обычно + кто-то не пришел, + у кого-то не было всех документов - в результате мне повезло и талон я получил

в пятницу принес документы, сразу же послали оплатить квитанцию - пешком туда-обратно заняло около 30 минут.

 

Насколько я знаю в день выдают 50 талонов.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики пистолет кто-нить одолжите, я застрелюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальчики пистолет кто-нить одолжите, я застрелюсь

 

Через риэлторов весь этот гемор можно решить "всего" за 20 тр. :blink:

Думаю можно договориться с какой нибудь бабулькой, за 3-5 тр. она с удовольствием все это пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fly

не пройдет. Т.к. документы необходимо сдавать лично, либо по доверенности. А какой нотариус будет оформлять эту доверенность?

Отправлять бабулю шоб очередь отстоять - нехера, т.к. в очереде все по фамилии и сдают все по фамилии...


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAK

Мысля, мысля.... :blink:

 

Вот у меня мыслец один подкрадывается.... обязательно ли подавать документы на регистрацию прав в свои территориальные муниципальные образования (тобишь в своем городе)???? Есть же рядышком города, где очередь меньше... А регистрация (как я понял) производится в едином реестре/кадастре/фигзнаетчём в мособлрегистрации.

Т.е. тупо подать документы в другом городе. Кто нить сталкивался???

Как мысль?? Хитер бобёр??? :D

Хе! ни не получится, я тоже думал что такой умный, консультировался по етому поводу - низя! Единственный путь - втупую приходить и приходить пораньше и записываться и записываться, по возможности любыми унизительными способами избегая ночных дежурств. В конце концов должно повезти.

Можт есть какой-то способ куда-нибудь пожаловаться, такое впечатление, что это нарочно устроено все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно позвонить на горячую линию ФРС. Их очень жестоко натягивают на все жалобы. Еще лучше письменно написать жалобу, вам на неё еще по почте ответят. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаете ни у кого такого желания не возникало... ;)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаете ни у кого такого желания не возникало... ;)

В том то и проблемма, каждый думает, что остальные уже давно все сделали.

Я очень тесно знаком с "кухней этого заведения". Кричат что все плохо все, а до дела никто не доходит. Откуда контролилующим органам знать что все так плохо.

Горячая линия фрс рассматривает даже анонимные жалобы, без указания действующих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×