Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Очереди в рег.палату в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Да зачем тебе контакты-по записи по телефону принимают по четвергам. Телефон там у них же и записан, в этой регпалате на учинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаристых везде хватает , среди бабок тоже встречаются кто в очереди стоять не хочет - там приём по записи расписан аж на следующий год , на сколько не уточнал . Совет конечно грамотный - спасибо . :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr650

 

Обратись в любое Агенство недвижимости. Быстро и качественно. За ваши деньги любой каприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИВЕТ...У КОГО ЕСТЬ СВЯЗИ В РЕГ ПАЛАТЕ...БЕЗ ОЧЕРЕДИ ЧТО БЫ ПРОЙТИ И СДАТЬ ДОКУМЕНТЫ.... :lol:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПРАВКА Сейчас в риэлторские дни В окошко подаётся 3000 рублей за одно заявление.

А связи - это бесценно.... Только под пыткой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не реелтор...мне не справку а новое свидетельство надо


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И может кто в курсе, для оформления квартиры в собственность там существует какая то запись или в порядке общей очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

993-6297. 533--5952


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую... :D Мы туда с 4-го раза попали.

Значит приходите тудысь ровно в полночь ))) К этому времени там уже как правило стоит какой-нить дядька на машине и пасёт очередь, т.е. ведёт запись...

Приходить туда в 7-8 утра бесполезно - будете 17-20-ми. Это касается даже тех дней, когда они работают с 15:00.

И сохранения собственной психики ради - не пытайтесь перечить сотрудникам. Такие там оторвы сидят рафинированные! И обереги у них там висят над окошечками в виде маленьких зеркал из косметичек и плакаты энергетические с вулканами, грозами висят... )))

Вот такая вот мистерия.

 

Блин, сорри, эт я про ивантеевскую написал... Эмоции перекрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пришел в семь утра и прошел без всякой полночной записи. Может мне так не хотелось ночами стоять(я живу далеко, приезжать дежурить не смог бы), что желание материализовалось, не знаю, только днем люди уже практически дрались за место в очереди и назначили ночное дежурство. попробуйте просто прийти с утреца, может и не придется ночами туда таскаться, хотя бы просто очередь займёте. А дозвониться туда невозможно, трубку не берет никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас трубку берут.

klop18

как вы протиснулись, непонятно.

 

Обычное дело.

Сдвать:

1. Сначала надо записаться в очередь.

2. Прийти на перекличку.

3. Прийти на получение талона (при этом все документы надо иметь на руках).

4. Сдать документы (в этот же день надо оплатить квитанцию).

 

Получать:

1. Прийти за день до получения и узнать скока народу. В зависимости от результата - записаться или не записываться.

2. Прийти отстоять живую очередь и получить документы.

 

- вероятность получения документов в срок, указанный в расписке, крайне маловероятна... лучше прийти на два-три дня позже.

- по телефону узнать о готовности документов нереально - на этот отдел просто напросто не переключают.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby А во сколько лучше приходить, что б записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OKS

Я завтра к 6 еду. =)

Кто со мной??? :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так вот...

Поделюсь.

 

Приехал сегодня к 6:30... и о чудо - я в списках аж 183-й!!!!!

Ночами дежурит машинка со списками. Милая девушка в машинке объяснила мне, что такая фигня возникла в связи с появлением риэлторов (читай - в связи с появлением нового начальника. прим.автора). Милая девушка в списке числится со вторника. Каждое утро в 9:00 - перекличка. Кого нет физически - вычеркивают из списков.

И это только на получение талона (долгожданного кусочка туалетной бумаги с указанием даты, времени и номера окна (!)).

Талон получают люди потерявшие сознание не более двух раз, в наличие у которых ВСЕ документы для сдачи.

 

Лица, получившие талон и не пришедшие в назначенное время - проходят атракцион заново.

 

З.Ы.: считаю что оплата госпошлины в ближайшем сбербанке и отсутствие терминалов для оплаты (как в МРЭО) - это небольшой бонус ко всему этому.

 

(!) Развлечение для неработающих лиц со своим автотранспортом. Adult content. 18+ only. (!) :D

 

Полный трэш, чё терь делать - не знаю. :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×