Перейти к содержанию

Finder-

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Finder-

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ***пчелка***, а что из себя представляет медосмотр поподробнее? психиатр принимает с 9 до 12 дня, это по субботам или в другие тоже такой график?
  2. slade17, а ЭЭГ психиатр требовал, а главное военный билет? Везде по разному пишут, кто-то пишет что если старше 27 лет то не просят военный билет. Информация противоречивая, много где написано что ЭЭГ больше не нужно, и военный билет у лиц мужского пола невправе требовать..
  3. ну что получили права? оставьте теперь сами отзыв.. Тему хотелось поднять, если есть кто-то из тех кто недавно получал права, напишите что и как по автошколам, интересен позитивный и негативный опыт.
  4. Парни, кто получал отметки у психиатра и нарколога, военный билет требуют? Неужели до сих пор беспределят.. Давно уже нет законных оснований для этого..
  5. я то другое имел в виду, в одной школе которая не имела дружеских связей выпускала людей и на экзаменах всех валили не важно как ты водишь..вот такая нечестная конкуренция..( но это не в Пушкино, но по слухам такая схема много где работает..просто нехочу попасть как мой товарищь, он год пересдавал пока не пошел в ту самую автошколу которая гарантировала получение прав - сдал с первого раза после них.. а вы тут ерунду какую-то пишите..)
  6. Посоветуйте автошколу с гарантированным получением прав, в Пушкино или где-то рядом. Деньги не проблема )
  7. кто в теме подскажите на сколько хорошо сдаются квартиры в Пушкино или Пушкинском районе, однушка. И главный вопрос за какую цену быстро уходят(в аренду) квартиры.
  8. товарищ недавно сказал что для купли\продажи квартиры регпалата(росреестр) больше не требует паспорт БТИ, поэтажный план, экспликацию или выписку из домовой книги - только свидетельство о собственности. Так ли это?
  9. ребят спасибо за отклики, всё понял..
  10. Кто в курсе подскажите, товарищ сказал что в рег.палату Пушкино огромные очереди, с 6 утра люди занимают очередь, толкаются. Знаю что в других рег палатах проблем с очередями нет, как правило получаешь номер\талон или предварительная запись на определенное время. Действительно ли в Пушкино проблема с этим?
×