Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Очереди в рег.палату в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Оля, а вы не знаете, что делать в моей ситуации-только в суд или еще какие пути есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l-ola

 

 

Судиться категорически не советую по очень многим причинам. Можно попробовать по-хорошему и уложиться на всё-про всё в месячный срок (не факт, всё зависит не от меня, плюс новогодние праздники скоро, но мне видится вполне реальным, а там уже, как получится, но шансов всё же больше и по срокам быстрее, чем при судебных разбирательствах). Отправляю ЛС.

 

П.С. Если не хотите всё растягивать на полгода или год и Вам важен конечный результат, советую отозвать свои заявления и иски.

Изменено пользователем ildara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

l-ola

 

 

Судиться категорически не советую по очень многим причинам. Можно попробовать по-хорошему и уложиться на всё-про всё в месячный срок (не факт, всё зависит не от меня, плюс новогодние праздники скоро, но мне видится вполне реальным, а там уже, как получится, но шансов всё же больше и по срокам быстрее, чем при судебных разбирательствах). Отправляю ЛС.

 

П.С. Если не хотите всё растягивать на полгода или год и Вам важен конечный результат, советую отозвать свои заявления и иски.

 

 

 

 

Хорошо, что не последовала вашему совету. Сразу после НГ выдали новый кадастровый паспорт на дом-назначение ЖИЛОЙ дом ))) Заявление в прокуратуру и никаких проблем)

Изменено пользователем l-ola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому интересно, чтобы не стоять часами в очереди в Регпалату записывайтесь по телефону Росреестра 8 800....Я звонила в конце января-запись на регистрацию в пушкинской регпалате была на конец марта!(как впрочем и в Мытищах и в Королеве и пр..) А вот в Ивантеевскую регпалату сказали хоть завтра приходите. В итоге сдали в Ивантеевскую регпалату. Да, еще у кого такая же сделка как и у нас (покупка по ипотеке дома с землей) там помимо документов, что говорят по телефону нужен еще СНИЛС, отчет об оценке и выписка из домовой книги (или справка, что в доме никто не прописан-звонила насчет документов, необходимых на регистрацию раз 10 наверное-специально, чтоб уж наверняка и никто из операторов об этом не сказал. Еще и сумму госпошлины неправильно сказали. Вобщем, как сказал регистратор там на телефоне работают недалекие девочки из Калуги. Ладно, кто рядом живет, а нам почти 100 км ехать до дома, хорошо регистратор адекватный попался-разрешил довезти недостающее позже).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,а можно сделать кадастровый паспорт на квартиру в Пушкино в ивантеевской регпалате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните в справочную- там подскажут, на дом точно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Кто-нибудь недавно сдавал доки на регистрацию (купля-продажа) в Пушкинской регпалате (кад.палате?) Что там сейчас с очередями? Хотим прийти без записи с утра, получится? По записи во всех Регпалатах на середину-конец января только(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всем привет! Кто-нибудь недавно сдавал доки на регистрацию (купля-продажа) в Пушкинской регпалате (кад.палате?) Что там сейчас с очередями? Хотим прийти без записи с утра, получится? По записи во всех Регпалатах на середину-конец января только(((

Вот свеженькая информация из раздела ОПушкино (новостройка)
 

Как и обещала, отписываюсь по результату своих оформительских мытарств.
По небезызвестному адресу:Заветы И., Марата, д.1 я приехала к 7 утра, народ бдил, я записалась в живую очередь 38-я, поиниересовалась у "бывалых" есть-ли шансы попасть сегодня, уверили, что есть.
Очень гуманно открыли в 7.50 и довольно культурно все по списку стали брать талоны.
В 10 (!) я уже всё сдала. Уточнила, всё же можно подавать в Ивантеевку и Красноармейск, девушка объяснила, что Ивантеевка принимает избирательно, не на всё и не у всех, а в Красноармейск можно. Денег на внесение в кадастровый не берут, только пошлина за регистрацию прав. Кадастровый паспорт делают 18 дней, и на регистрацию прав подавать им же,, можно приехать и взять талон сразу на выдачу и подачу. Так что 31.12 меня ждёт увлекательное времяпрепроврждение)
Документы для изготовление кадастрового плана: паспорт гражданина и диск из БТИ
Документы для регистрации прав:
1. ДДУ + копия
2. Акт 2 шт. + копия
3. Св-во о расторжении брака ( если такое имеется)+копия
Всё!

 

Уточнение, принимает и кадастровая и регистрационная, но в кадастровой можно и по живой и по "не живой" ( предварительной записи) попасть, а в регистрационной ТОЛЬКО по предварительной записи. Сегодня специально спросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы записались на той неделе на подачу документов на регистрацию права собственности по наследству на 10 февраля.

 

Если кому не к спеху, то велком:

 

8-800-100-34-34

Изменено пользователем Madam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы. Мы даже в очереди не стояли (оказалось, что продавец-инвалид-вне очереди). Я как порядочная приехала в 7.50 за талончиком, а мне служащий сказал, что брать талончик не надо-нас без очереди пропустят (так и вышло). А по предварительной записи самое раннее было на 15 января(Красноармейск). Ивантеевка еще позже (а прошлой зимой так хоть на следующий день была запись-видимо народ прочухал что к чему)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста адрес Регистрационной палаты в Пушкино


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста адрес Регистрационной палаты в Пушкино

Улица Марата, дом 1, мк-н Заветы Ильича.

Конечная маршрутки № 14 

Изменено пользователем MAK
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите номера справочной нашего местной рег палаты.

по номеру 8 800-100-3434 только записаться можно толково.

 А вот справочную информацию только не дают. Только запутали.

 

 

На сайте http://adrespushkino.ru/reg.html по номерам ни кто трубку не берет 

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите номера справочной нашего местной рег палаты.

по номеру 8 800-100-3434 только записаться можно толково.

 А вот справочную информацию только не дают. Только запутали.

 

 

На сайте http://adrespushkino.ru/reg.html по номерам ни кто трубку не берет 

И нигде больше и не узнаете. Сама столкнулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×