Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Очереди в рег.палату в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Столкнулись с регистрацией квартиры и обнаружили, что на Учинской в Регистрационной службе (бывшая МРПалата) очереди, простые граждане занимают с 3 часов ночи! Абсурд, бред :lol: Очевидно - проблема и, должна быть разрешена в кратчайшие сроки. Кто может пройти без очереди нам известно как и Вам, но такой бардак, надо прекращать у государевых людей, если не одумаются на месте, то я думаю - прекратят свыше и в короткие сроки ;) В годы собаки, люди должны быть верны не только Президенту ))) , но и чести, совести,порядку )))

Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением

Бардак не только в регпалате, но и в БТИ... :lol:

Поделиться сообщением

Столкнулись с регистрацией квартиры и обнаружили, что на Учинской в Регистрационной службе (бывшая МРПалата) очереди, простые граждане занимают с 3 часов ночи! Абсурд, бред :lol: Очевидно - проблема и, должна быть разрешена в кратчайшие сроки. Кто может пройти без очереди нам известно как и Вам, но такой бардак, надо прекращать у государевых людей, если не одумаются на месте, то я думаю - прекратят свыше и в короткие сроки ;) В годы собаки, люди должны быть верны не только Президенту ))) , но и чести, совести,порядку )))

а где реклама юридической фирмы, которая решит все проблемы?

)))

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пытался попасть к нотариусу, что на Гоголя? Люди за месяц записывались и каждый день приходили отмечатся. Непришел - вычеркнули. Хорошо, что теперь это проще

Поделиться сообщением

Не все так просто в рег палате. У меня впечатление, что там идет анализ и поиск денежных клиентов, и как тока их находят, то тут же запускается машина по вытягиванию бабла, не в самой рег палате, а смежных.

Поделиться сообщением

простые граждане занимают с 3 часов ночи!

Какое постоянство!

5 лет назад мы занимали в 4... )))

Поделиться сообщением

А, воз и ныне там :beer:

Поделиться сообщением

Столкнулись с регистрацией квартиры и обнаружили, что на Учинской в Регистрационной службе (бывшая МРПалата) очереди, простые граждане занимают с 3 часов ночи! Абсурд, бред mad.gif Очевидно - проблема и, должна быть разрешена в кратчайшие сроки. Кто может пройти без очереди нам известно как и Вам, но такой бардак, надо прекращать у государевых людей, если не одумаются на месте, то я думаю - прекратят свыше и в короткие сроки mad.gif В годы собаки, люди должны быть верны не только Президенту tongue.gif , но и чести, совести,порядку smile.gif

Прости, конечно, но ты так наивно этому удивляешься... Как будто родился день назад...

Если есть предложения на тему: "Как уменьшить очереди в регпалате" - выкладывай...

З.Ы.: это конечно не плохо, что ты поднимаешь глаза людей на проблемы города, но в большинстве своём твои сообщения похожи на что-то типа – «Ой, а в лесу ёлки растут!!! Удивительно, правда. Откуда они там???» Без обид.

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пытался попасть к нотариусу, что на Гоголя? Люди за месяц записывались и каждый день приходили отмечатся. Непришел - вычеркнули. Хорошо, что теперь это проще

А что, нельзя было тогда другого нотариуса найти? :beer:

Поделиться сообщением

«Ой, а в лесу ёлки растут!!! Удивительно, правда. Откуда они там???

Были в лесу, а там елки, ух ты :beer: Всем порядочным людям известны проблемы, а у кого бабла в кармане побольше, того они не касаются - вот и весь сказ и эту истину можно отнести ко всем очередям в Пушкинском районе - к нотариусу, в регпалату и т.п. :)

Поделиться сообщением

А что, нельзя было тогда другого нотариуса найти? :D

Есть действия, которые можно сделать только у определенного нотариуса. Например открытие наследства - в Пушкино разбивка по фамилиям.

Кроме того не все нотариусы имеют право выполнять любые нотариальныве операции.

А что касается очередей - иногда создаем их сами.

Как вариант решения проблемы с регпалатой и БТИ - ввести предварительную запись по телефону, с назначением даты и времени.

Хотя народ может не понять. Мы когда открывали наследственной дело - за неделю договорились с нотариусом по телефону, она назначила день и время. Приехали, так на нас там чуть-ли не с кулаками бросались - мы дескать тут с 5 утра стоим, а всякие без очереди лезут.

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением

Уважаемые,

не забывайте пож-ста, что оререди выгодны и самим работникам всех этих структур - на этом не плохо забабатывать.

А так как от них же зависит реорганизация работы - смена графика, ввод записи по теелфону и т.д. - они врятли с радостью кинуться улучшать качество своей работы.

Но попробовать, думаю, все же стоит.

Пнуть "нашу" любимую администрацию например, а? :D

люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением

Я в регпалату по записи по телефону прорвался. У них четверг-телефонный день, обычным способом, с улицы-не обслужат. Пришел в четверг, к 9:30, народу 5 человек в холле, меня вызвали и спокойно сдал документы и оплаченную квитанцию госпошлины. Через месяц в другом окне, 5 минут постояв в очереди, все получил оформленное.

А помню, впервые то я в понедельник ломанлуся, в 8:30 утра, мне плохо стало сколько там народа (там запись ещё делали, я 83м был). Постоял, поглазел 5 минут и ушел.

Поделиться сообщением

Вот, вот, чтобы попасть без очереди в Пушкино в регистрирующие органы , типа Палаты, БТИ, Земельного комитета, нужно сначала разведать, потом пронюхать и ввалиться, и все в ажуре, если не на абажуре

Поделиться сообщением

Есть у кого знакомые или посредники , которые занимаются оформлением документов на гараж в Регистрационной палате /документы все есть \ . Сегодня там был , покрутился там час , что бы посмотреть как всё идёт - полная жопа , народу не много , но и они не двигаются никуда . Пять окон принимают в час по одному человеку - это можно там неделю жить . Кошмар !

Готов денег дать , что бы не прописываться там на ПМЖ .

Шепните кто нибудь контакты кого нибудь в личку - с меня магарыч :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу