Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Очереди в рег.палату в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Романчиков А.М.

Не рассматривает. На сайте вся инфа.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что у меня доверенность без права передоверия. Так что в фирму вряд ли удасться все это сдать, хотя как крайний вариант конечно можно рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Романчиков А.М.

Не рассматривает. На сайте вся инфа.

Зря так думаете. Прецеденты были. Последний на моей памяти 31 января. В одном из отделений по 9-ти вечера отвечали на подобное сообщение.

 

 

З.Ы. Вот о чем я и говорю. Умеете только на форумах жаловаться. Вместо того чтоб написать жалобу или позвонить в ФРС, на пушкиноском форуме пишите "Это не поможет, это бестолку" и т.д. Не можете попасть на прием, 3 минуты написать жалобу и отнести её в рег. палату. От того что вы тут пишете, что там все плохо ничего не измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романчиков А.М.

А чего Вы тут агитируете? Ну раз вы такой умный - вот и пишите... те сотни человек, что в очередях стоят Вам только спасибо скажут.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто прикалывает читать эти рассуждения. Я никого не агитирую, я еще раз повторю, что никто ни за кого делать ничего не будет. У меня никаких проблем с регпалатой нет, и наверное не будет.

Эти сотни человек в очередях радуют и веселят мое сознание, каждый раз как я их вижу. Это как в ОВИР. Можно туда приходить к 5 утра и мерзнуть под дверью, а можно придти после обеда и подождать 20 минут и сдать документы. Это я на себе проверил.

Наш чудной народ любит ночные дежурства, я тут ничего не могу поделать.

У нас в любой гос. инстанции любят приехать к семи утра чтоб занять очередь.

Что в гаи, что в овир, что в бти.

 

Удачи вам всем с регистрацией.

 

З.Ы. Никаких там оберегов над окнами не весит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романчиков А.М.

Абсолютно согласна. Сколько раз совершенно спокойно приходила за полчаса до обеда или после и спокойно проходила безо всяких дежурств. Что в Рег. палате, что в БТИ, что в Сбербанке (там тоже постоянно заранее занимают). Считаю это совковой привычкой, выгодной тем, кто зарабатывает на продаже очередей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаете ни у кого такого желания не возникало... :blink:

В том то и проблемма, каждый думает, что остальные уже давно все сделали.

Я очень тесно знаком с "кухней этого заведения". Кричат что все плохо все, а до дела никто не доходит. Откуда контролилующим органам знать что все так плохо.

Горячая линия фрс рассматривает даже анонимные жалобы, без указания действующих лиц.

Забавно. Ответ достойный гражданина и тут же:

Романчиков А.М.

А чего Вы тут агитируете? Ну раз вы такой умный - вот и пишите... те сотни человек, что в очередях стоят Вам только спасибо скажут.

- Принцип обывателя: нашелся тут умнее всех.

 

Те, кто "сотни в очередях" думают исключительно о себе, а поэтому и стоят сотнями.

Это будет всегда. Только очень хотелось бы, чтобы первых, не молчащих в очередях, было чуть побольше тех, кого сотни.

Тогда и обывателям будет подумать о чем-то ещё, более приятном и полезном, нежели постоянно внушать себе, что "от меня ничего не зависит".

Зависит! Очень зависит! Надо только захотеть. Проверено.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

 

"Не болтай! А действуй" :???:

 

В дальнейшем эти "достойные граждане" объединяются в различные группы, партии и т.п. ... по принципы наших, идущих вместе... нац. болов... да неважно кого - но "типа патриотов"... там идет дополнительная промывка мозгов... а потом на пенсии это выражается в словах "Вот при советской власти было хорошо..." :huh::blink:

 

В общем, странные люди - ситуаций не знают, сами занимаются непонятно чем, но о гражданской позиции упомянуть никогда не забывают.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil , да очередь одна и та же. Это только в БТИ очереди различаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, не приходить сильно заранее - реальный выход. Действет везде. Действительно в ОВИРе помогает, в поликлинике, в паспортном столе - так и проходил.

 

ссылка на ФМС России

Мы призываем граждан в случае выявления коррупционных правонарушений, допущенных работниками Росрегистрации, сообщать об этом по «телефону доверия» (495) 917-38-25 или направлять интернет-обращения по электронному адресу: anticorruption@rosregistr.ru

Я лично отправил им жалобу, хотя сделал документы еще осенью.

Пишите, может зашевелятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно согласна. Сколько раз совершенно спокойно приходила за полчаса до обеда или после и спокойно проходила безо всяких дежурств

Может и бывает так иногда, сам в ОВИР доки сдавал, пришел утром в пятницу и народу НИКОГО, хотя тетки рассказывали что в четверг был аншлаг.

 

А в рег палату в эти дни не так к сожалению. В эту пятницу утром заняли очередь на получение талона для сдачи доков, пятницу вечер, субботу - приходиди отмечались и только сегодня в понедельник получили заветный талончик. Так что цирк продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, подскажите плиз, какая сейчас ситуация в регпалате при перерегистрации Свительства о собвенности (ипотека выплачена и нужно снять залог), когда тока-тока регистарировали был отдельный кабинетик - именно для регистрации ипотеки...а щас ? общая очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mila

кабинетик вроде убрали, но на всякий случай позвоните :???:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, подскажите плиз, какая сейчас ситуация в регпалате при перерегистрации Свительства о собвенности (ипотека выплачена и нужно снять залог), когда тока-тока регистарировали был отдельный кабинетик - именно для регистрации ипотеки...а щас ? общая очередь?

В порядке общей очереди. Только на прием надо придти с представителем банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, подскажите плиз, какая сейчас ситуация в регпалате при перерегистрации Свительства о собвенности (ипотека выплачена и нужно снять залог), когда тока-тока регистарировали был отдельный кабинетик - именно для регистрации ипотеки...а щас ? общая очередь?

В порядке общей очереди. Только на прием надо придти с представителем банка.

ну да, с представителем...тока я себе с трудом представляю как мы с этим представителем будет там тусить :appl: это значит мне надо за талоньчиками сначала прийти? а без талонов не принимают? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×