Перейти к содержанию

forset

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о forset

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. forset

    Радиостанции

    Под Монте-Карло каждый день встаю
  2. Ну это смотря как настроить... В Инфолайне я сейчас через ADSL-модем подключен и локалка прекрасно работает.
  3. PUES Вот если бы на полгодика пораньше подсуетились, стопудово к вам бы подключился. Но сейчас жалко те деньги, которые отдал КЦ за подключение двух айпишников. И еще... У вас проблема не только в цене (очень много - за 256 килобит 1200 рублей), но и в том, что локалку до сих пор не организовали.
  4. Привет. Вопрос к тем, кто подключен к Инфолайну и кому удалось настроить интернет в Линуксе для этого провайдера. Хочу настроить Интернет в Suse Linux 10.1. Использую в качестве подсказки следующий документ Так вот скачал я eciadsl-usermode-0.11 с архивом файлов синхронизации и rp-pppoe-3.8. Того, чтобы лампочка ADSL на модеме стала гореть, я вроде добился, но все равно есть вопросы по некоторым параметрам в конфигурационном файле. Нужно ли прописывать в eciadsl.conf тот айпишник, который выдается мне Инфолайном при входе в сеть в Windows'е, в качестве статического? И нужно ли указывать имена юзера и пароля в соответствующих параметрах? Следуя дальнейшим инструкциям из вышеуказанного документа я установил rp-pppoe. Проблемы возникли сразу. В документе написано что для настройки dsl-соединения нужно использовать утилиту adsl-setup из rp-pppoe. Как я не искал, так и не нашел. Оказалось, что в последней версии пакета все утилиты были переимнованы, т.е. в ранних версиях их имена начинались с adsl, а теперь с pppoe. Таким образом, я запустил pppoe-setup вместо adsl-setup. И опять получилось не то, что ожидалось. Вместо того чтобы указанные настройки поместить в файл /etc/sysconfig/network/ifcfg-ppp0, утилита запихнула их в /etc/ppp/pppoe.conf. Может авторы инструкции что-то напутали. Но скачал я все-таки ту версию, которую они указали, и запустил adsl-setup. Но результат все тот же самый, создавался файл /etc/ppp/pppoe.conf, а не /etc/sysconfig/network/ifcfg-ppp0. При запуске adsl-start выдается TIMED OUT. Соответственно по команде ifup ppp0 нужный интерфейс не находится. НУ ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕПРАВИЛЬНО? Если кто знает, подскажите, пожалуйста.
  5. forset

    Олимпиада-06

    Ахатова подкачала.... Так бы весь подиум наш был. А вообще здорово, такое не часто бывает, хоть это была и ожидаемая медаль. :)
  6. forset

    Вечеринка с участием группы "Сладкая ложь"

    Точно... Нужно съездить и поддержать девченок
  7. forset

    Мастер и Маргарита

    Andrey почему же дальше не продолжил? Безруков еще больше "завязан" с ментами и с криминалом, чем Ковальчук, а роль доверили сам понимаешь кого... И где им раньше было сниматься, если не там... Сериалы и являются сейчас для начинающих киноактеров стартовой площадкой. Им выбирать не приходится, их понять можно - им засветиться хочется, денег заработать. А Ковальчук отлично играет свою роль, и Мастер пускай не сам говорит, но актер хорошо подобран.
  8. forset

    Мастер и Маргарита

    С Гоблином можно согласится в том, что Бортко все же стоило посмотреть фильм Мэла Гибсона, прежде чем снимать сцену казни Иешуа. Слишком, я думаю, она у него получилась не реалистичной. Вообще этим меня вчерашняя серия немного расстроила. А в целом фильм снят очень близко к книге. И особо хочется отметить Маргариту. Смотрю и душа радуется за Мастера.
  9. forset

    Мастер и Маргарита

    Дааа.... Фильм замечательный. Придется на две недели забросить спортзал. Все актеры удачно подобраны, за исключением Понтия Пилата... Все-таки я его представлял себе моложе. В театре на Юго-Западе лучше был. Кот получился потрясающий. Музыка понравилась... Вобщем пока не разочаровал.
  10. Я думаю, не стоит упираться. Судиться с ними бесполезно, да и требовать от них устранить такие мелкие недоделки (конечно если это не замена стеклапакета или еще что-нибудь серьезное) себе дороже. Подпиши акт и начинай делать ремонт. Все-равно придется и стены выравнивать, и свою стяжку делать поверх ВИТовской...
  11. forset

    Мастер и Маргарита

    Фильм как раз будет 10 серий Но от этого зрелищности, я думаю, не потеряет... Наоборот это даже здорово, если фильм снят хорошо. Если кто не знает, фильм начнут показывать со следующего понедельника, в 21:00 (немного неудачное время для меня ). Скорее всего потом куплю фильм на DVD, потому что вряд ли его получится посмотреть целиком, не пропустив не одной серии... Да и рекламы будет скорее всего очень много
  12. 200 баксов - это нормально... А в каком магазине планируете покупать и какую гитару посоветуете для новичка? Я особо в них не разбираюсь...
  13. Кто-нибудь знает, есть ли в Пушкино магазин музыкальных инструментов... гитару хотел бы приобрести для подарка Или может посоветуете какой-нибудь магазин в Москве, где ее можно купить недорого.
  14. Tatonka в Заветах недалеко от платформы есть спортзал и тренер хороший... 70 рублей и занимайся сколько хочешь
  15. forset

    Прикольные ссылки

    http://www1.mazafaka.ru/lol/orgazm/
×