Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Э... в нашем "каменном веке" у людей нет кредиток? Ну тогда действительно "го" в турагенство.

Знаете, Вы удивитесь, но большинство людей не имеет кредиток, а не наоборот. Такие понты, что смешно, ей богу.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: у меня сестренка решила лететь со мной у нее ребеночек 3 годика. нужна ли доверенность от папы? и как можно без доверености с ребенком выехать на отдых?


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: у меня сестренка решила лететь со мной у нее ребеночек 3 годика. нужна ли доверенность от папы? и как можно без доверености с ребенком выехать на отдых?

Сейчас не нужна доверенность от папы, вот еслиб он совсем с незнакомыми людьми ехал - то да, а так не надо! А, еще для визовой европейской страны может нужна была бы, а в Египет точно нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно. летом еще нужна была доверенность, мож что поменяли. :lol:

а вообще то турагенства все знают, и должны сказать, нужна или не нужна.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там подписала, что в Египет точно не нужна! В Турцию там и прочие подобные страны, где не оформляется виза в посольстве!

 

Вот еще ссылочка, чтоб уж точно, посмотрите п.4

http://anextour.com/tpl0202.html По-моему это постановление действует с 2003 г..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Если есть желание поехать куда-то самой, то нужно изучить вот этот форум

 

Думаю, там найдешь ответы на все-все вопросы.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас кризис и уже сейчас в то место, куда мы ездили в прошлом году цены понизились на 20%, от той которая была в ноябре 2008

Удивительное дело.

Понизят ли наши ТО так же цены -- не знаю -- мы живем в интересной стране.

:lol: Это ответ.

negoro

Мамочка

Если есть желание поехать куда-то самой

))) Прочитала сначала, " со мной".. ))) ))) Думаю, хорошее начало.. :D И спасибо за ссылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

Спасибо за обстоятельный пост. Я так поняла, что выгоднее получается сам отель,если все остальное делать через ТО. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine 50 евро на весь тур или на человека? И на чем получилось сэкономить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще дело в том, что поскольку я сама большее время работала в ТА, то естественно, когда я собиралась ехать отдыхать я для себя выискивала какие-то спецпредложения, и мне это выгодно! Хотя один раз получилось почти как "сапожник без сапог", был какой-то горячий сезон в Египет, прям все раскупали на глазах, пришлось лететь в Марсаалам, осваивать новый курорт! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы своим ответом
Лично я пока обилие геморроя не замечала, да и не обилие тоже.
дали понять, что имеете другой опыт. :D
Пока явно нарисовалось только получение визы. На уйму не тянет. 

А билеты? Ладно, не буду ..Я ждала более-менее нормального ответа по поводу моих, например, действий. Какие документы нужны и прочее.. А в ответ получаю обычную отписку с наездом. :lol:

Это вы не поняли. У меня проблем не было. Ну вот не было и все тут. Какие проблемы у вас и чего вы там про себя подумали мне неведомо.

Знаете, Вы удивитесь, но большинство людей не имеет кредиток, а не наоборот. Такие понты, что смешно, ей богу..

Во-первых, я - не все.

Во-вторых, если для вас кридитка - понты, для меня она жизненно необходима. Извините, но у нас разные приоритеты по жизни.

 

На сем, дискуссию с конкретно вами считаю законченной.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А еще в помощь http://www.2avia.ru/


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Во-первых, я - не все.

:lol: Ох, извините.

Это мне было понятно и без Вашего ответа. Я рискнула, спросила у Вас всего лишь СОВЕТА... Про приоритеты по жизни.. Отвечу также, как и Вы..что Вы там себе подумали, мне неведомо. :D

На сем, дискуссию с конкретно вами считаю законченной.

Да..нужно быть полной идиоткой, чтобы спросить нечто по делу у Вас еще раз.

Indigine

Конечно можно и билеты и визу самим попробовать и выиграть примерно по 100 евро на человека, но тут начнется именно геморрой.

Про очереди в консульство, чтобы только сдать документы, по-моему, вы же и писали. А про билеты писала ev-genia -- их начнут продавать только если пойдут отказы от ТО (это про чартеры естественно), соответственно максимум за неделю до вылета, а то и меньше. А если вы с ребенком, то лучше не рисковать.

Эх..я так и думала.

Кстати, ТО нормально реагирует на пакет без отеля.

Попробую связаться с отелем, может что прояснится. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

По опыту говорю, что сейчас не время метаться. Цены, как было уже сказано "неадекватные". Есть цены раннего бронирования, но курс оплаты высокий, поэтому сложно сказать выиграешь или проиграешь.

Вы, как и прежде, обстоятельно изучите, выпишите себе цены на все предпочтительные направления и ждите спецушек. Поживем-увидим, что будет в этом сезоне твориться у Болгарского посольства. Спрос на отдых будет все равно, но вот в каком объеме будет количество страждующих сложно даже предположить. От спроса и цены плясаться будут. Может даже овчинка выделки не будет стоить рыть носом самой, коли можно будет сделать опять же через ТА.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×