Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

не знаю, на мой взгляд вообще вся шумиха вокруг кризиса выгодна определёным кругам.. то есть каким нибудь игрокам на бирже или аферистам которые все свои аферы могут свалить на кризис.. не знаю, по моему те кто это раздувает делают это не спроста, и получают от этого выгоду. я считаю что кризиса вообще нет! нет его в таких маштабах в россии как об этом отовсюду говорят. жить нужно не боясь! и думать всегда только о хорошем! хорошая песенка на эту тему. очень рекомендую послушать! и пользоваться услугами тех компаний которым доверяешь! вот турфирма в пушкино через которую я ездию отдыхать много лет. рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала самостоятельных поездок к морю выбрали вот этот отель. Отель новый, завлекают пока ценами. 25 уе за люкс в сутки с завтраком. Я не придирчива к сервису, годы путешествий к бабушке в деревню сказались видимо:) так что не буду особо убиваться, если на самом деле выйдет немножко не то.

мне главное море увидеть)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос возник по поводу страховки. При самостоятельных путешествиях, у кого предпочитают страховаться форумчане?


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

snovalshik

Вопрос возник по поводу страховки. При самостоятельных путешествиях, у кого предпочитают страховаться форумчане?

надо обязательно что ль?

и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snovalshik

у той компании, у которой нет франшизы.(за объяснением в яндекс или на сайт страховой)


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
snovalshik

у той компании, у которой нет франшизы.(за объяснением в яндекс или на сайт страховой)

Такие по умолчанию не рассматриваю... :P

 

Тутси(Надя)10 Ну а если вдруг...ну не знаю, собака чтоль, цапнет? Как ты думаешь, нужна будет страховка или нет?


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

А без страховки тебя не пустят в шенгенские страны.

На мой взгляд, важна не страховая компания, а страховой пакет, который ты выбираешь. Конечно, совсем левые страховые лучше не брать. :P

При поездке Польша-Дания-Швеция-Польша возьмем у "Альфы", скорее всего.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, пожалуйста, подскажите, не рискованно ли покупать тур через "Магазин горящих путёвок" по сравнению с обычными ТА ? Интересует Турция, конец сентября (без детей). Пасиб ! :;:


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, пожалуйста, подскажите, не рискованно ли покупать тур через "Магазин горящих путёвок" по сравнению с обычными ТА ? Интересует Турция, конец сентября (без детей). Пасиб ! ;)

Владельцем является (пока) Александр Комарницкий :lol: , его же детище Куда.ру уже обьявлено банкротом :poz: , что ждёт МГП х.з. но я бы не стал там покупать...

И ещё манагеры там просто пи@дец (чуток знаю эту помойку из нутри), набирают чуть ли не таджиков с Ярославки :;:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за интересную инфу, Конь.

Вот, я тож, чёто, очкую там брать тур.. :D


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо за интересную инфу, Конь.

Вот, я тож, чёто, очкую там брать тур.. :D

Не за что!

Сейчас вообще в турбизнесе времена смутные :lol: , не знаешь где в следующий раз "шарахнет" :lol:

 

В среду московский офис турецкого туроператора «GTI-travel» официально объявил о приостановке своей операционной деятельности на период зимнего сезона. Как сообщил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Али Ганиев, директор по развитию туроператора, это было сделано для сохранения бизнеса в России в условиях кризиса с тем, чтобы вернуться к работе на турецком направлении следующем летом.

 

 

Остальное тут кому интересно.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам коротенечкую рекламу. В этом году ездили с VKO Club - отличная фирма. Привезли, разместили, рассказали, забрали, вернули!:D Все отлично!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, пожалуйста, подскажите, не рискованно ли покупать тур через "Магазин горящих путёвок" по сравнению с обычными ТА ? Интересует Турция, конец сентября (без детей). Пасиб ! :P

Владельцем является (пока) Александр Комарницкий :) , его же детище Куда.ру уже обьявлено банкротом ;) , что ждёт МГП х.з. но я бы не стал там покупать...

И ещё манагеры там просто пи@дец (чуток знаю эту помойку из нутри), набирают чуть ли не таджиков с Ярославки )))

Согласна с Конем.

Кудару для меня = Поди на....

Всегда убивало, как не зная продукта слепо, и даже не боясь судебных разбирательств, как в магазине просроченный тавар на прилавке, предлагают за три копейку канарейку,даже не видев ни разу то, что предлагают. Видимо, срабатывает "ты чё, не видишь "горящее" предлагаем, сам должен петрить, что цена равна качеству, скажи спасибо, что горит. эспэшл фо ю.

К счастью, что сейчас народ стал разбираться в том, что покупает. И МГП на лохов прокатывает редко. Потому и кризис дошел до них.

На кройняк, я бы взяла что горит у Невы или Натали. Нафига МГП, если существуют сайт ТО, где всегда можно посмотреть спецы на то, что горит.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали 2 раза через МГП в Ивантеевке и Пушкино туры негорящие этим летом, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×