Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

а норма прибыли в российском опререйтинге чудовищно низка

Вот ни за что не поверю :8):

А по остальному - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Угу, цены единые, тока скидки разные  , как я уже писал, если ТА вменяемое, то они более гибкие в ценовой политике. 

Каким бы не было агенство, оно не даст Вам скидку ниже той цены, по которой закупило у ТО. Я конечно же не беру ГОРЯЩИЕ туры. Не об том речь!

Зато у ТО есть раннее бронирование, и скидки там до 30 процентов.

Кроме того на эти места не посадят с детьми - правила безопсности полётов запрещают.

Аварийный выход это что? Обычный выход? Или как-то я туплю..

А то мы в прошлом году летели именно у выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое-то тупое правило. Какая разница где будут сидеть дети?

Где будут сидеть дети большой разницы нет.

А вот у аварийного выхода весьма желательно наличие 2-х физически и психически здоровых мужчин. А одного - ОБЯЗАТЕЛЬНО в соответсвии с правилами ИКАО. Перевозка пассажиров с ограниченными способностями (инвалидов, детей и т.п.) на соответсвующих местах допускается только в исключительных случаях. Несоблюдение правил приводит к приостановки лицензии на международные авиоперевозки.

А меня туда беременную сажали! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задумывались уже о летнем отдыхе?

Куда планируете направить свои натруженные стопы? 

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2424/ вот сюда в мае. :8):


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга летает третий год подряд горящими турами от Чип Трип,в конце апреля летит в Египет в Шарму,рассчитывает на 22 т.р,звала меня но я не смогу,будут деньги в августе слетаю тоже какой нить горящий тур возьму!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГЛЮК супер , какой отельчик хороший ! хорошо вам отдохнуть!!

)))


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше не связываться со всякими ТО и ТА, а делать все самим, в разы дешевле и лучше

есть куча разных сайтов. где можно забронировать домик или квартиру практически в любой точке, обсудить все с владельцем, в том числе и цену

вот сайт

http://www.homelidays.com/

 

тем более, что наши ТО и ТА могут не работать по тем направлениям, куда вы хотите поехать, острова всякие вам неизвестные, где из России только те. кто сам все искал и бронировал.

это один из способов снизить вероятность того, то рядом вас будут окружать ваши соотечественники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это один из способов снизить вероятность того, то рядом вас будут окружать ваши соотечественники

За что же народ так себя не любит?

ПРи чем по моему опыту никакие распальцованные "реальные пацаны" из задрищинска не способны доставить стлько неудобства, сколько немецкие подростки или итальянские компании.

Последние массово "отдыхают" в Хорватии и Черногории в августе.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот с россиянами пожизненно не везло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это один из способов снизить вероятность того, то рядом вас будут окружать ваши соотечественники

За что же народ так себя не любит?

ПРи чем по моему опыту никакие распальцованные "реальные пацаны" из задрищинска не способны доставить стлько неудобства, сколько немецкие подростки или итальянские компании.

Последние массово "отдыхают" в Хорватии и Черногории в августе.

Абсолютно согласна с этим. Мне как-то на наших соотечественников везло на отдыхе, а вот с кем категорически "не везло" так это с немецкими пенсионерами и туристами из одной Богом избранной страны )))

Насчёт самостоятельных поездок тут уже была бурная дискуссия, я придерживаюсь того мнения что есть направления и тип отдыха по которым проще на самом деле всё делать как раз через ТО-ТА, но безусловно есть такие направления с которыми даже не все ТО-ТА работают. Мне лично просто ради курортного пляжно-валяжного отдыха мотаться в посольства, покупать билеты (деже через интернет), бронировать самой отель, просто не хочется (можно назвать лень или жалко времени или жалко нервов и т.д.), мне проще 2 раза сходить в агентство - 1 раз отдать деньги и доки, 2й раз забрать билеты и доки. :16: Вот в европейские экскурсионки например я не всегда вижу смысл в услугах ТО (или какой-нибудь там экстримальный туризм в экзотические места), а на пляжный отдых - однозначно мне например через ТО легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что видела предложение, билеты в Тель-Авив на неделю 100$! Визы нет! Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa

Вот в европейские экскурсионки например я не всегда вижу смысл в услугах ТО (или какой-нибудь там экстримальный туризм в экзотические места), а на пляжный отдых - однозначно мне например через ТО легче.

Абсолютно согласен. К тому же самостоятельный подбор хоть и дешевле большинства ранних предложений ТО, с горячкой не может спорить. За 15000 рублей на Dbl+1CH поездку на дачу в ШЭШ не склепаешь.

А экзотический отдых, где цена не имеет значения, только сам.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

Видел это предложение! Но работа, работа... " раза в месяц не могу по неделе ездить.... )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

ПРи чем по моему опыту никакие распальцованные "реальные пацаны" из задрищинска не способны доставить стлько неудобства, сколько немецкие подростки или итальянские компании. Последние массово "отдыхают" в Хорватии и Черногории в августе.

Сколько болтаюсь, ни разу не видел толп пьяных немецких подростков. Один раз даже на одном турфоруме спрашивал где их можно специально найти, дабы задницу немчуре надраить. ))) Никто так отели и не смог КОНКРЕТНО назвать. С немцами.

А итальянцы вполне терпимы. Гораздо лучше хохлов в Черногории. :16:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×