Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

chirik

Гагры, и не дорого.

Это для любителей приключений на пятую точку ;) , вообще все бывшие курорты СССР идут в пешее эротическое путешествие, а уж тем более в таких квази государствах как Абхазия и иже с ними :ph34r: .

Мало того, что никогда не знаешь где у них там рванёт, так ещё аборигены нихрена делать нихотят - солнце и море работает, а они деньги получают :( -афигительный бизнес.

Мне одной поездки в Крым хватило на всю жизнь :blink: , уж лучше в испанский хостел, вообще без звёзд или апартаменты где-нибудь в Греции, чем ихние санатории-профилактории :angry: .

Главное красиво, не грязно, без навязчивых местных жителей.

И чё, пляжи разминировали до конца или до сих пор висят таблички "ОСТОРОЖНО МИНЫ" :ph34r: ?

И куда же делись горячие абхазские парни :o ?

Плюсов много, но не для всех подойдет.

Это точно ;) !


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий я же не говорила что кто-то собирается бронироваться за 250 т.р. при чем тут "у богатых свои привычки"?!

В этом отеле по спецпредложению, которое есть на сайте этого ТО на вылет 28.05 2 недели, в двух номерах на них всех отдых выходит 174 т.р. без виз. Но 2 номера брать никто не хочет, дети маленькие. Да и это тоже дорого им!

А в апартаментах без питания конечно кому-то и хорошо отдыхать, а мамочке с тремя детьми хочется чтобы все готовили и убирали, а так она может и дома посидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

А в апартаментах без питания конечно кому-то и хорошо отдыхать, а мамочке с тремя детьми хочется чтобы все готовили и убирали, а так она может и дома посидеть!

А кто сказал, что в апартах обязательно готовить :blink: ?

Это можно делать при желании сделать что-то самому (я вот например люблю рыбу свежую готовить или креветки :angry: ),ну и из экономии тоже, если стоит такая задача.

А так в апартах и завтраки есть и ужины бывают.

Я когда хотел, завтрак сам готовил, а вообще где-то на третий день договорился с китайцами, владельцами соседней кафешки и мы кормились там за совершенно смешные деньги ;) .

ЗЫ: кстати в «РИВА» 4* есть размещение 2+3 например с 8 июня 2 недели - 2977 евро и это точняк не 250 000 :(


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что из одного ТА прислали предложение:

Объявляется следующая недельная акция - туры на Кипр со скидкой!

Условия акции:

 

1. Заключение договора, бронирование и оплата с 28 апреля по 05 мая.

 

2. Туры бронируются по всем курортам Кипра, на даты заезда с 15 мая по 15 сентября.

 

3. Тур должен быть не дешевле 1000 евро.

 

Размер скидок.

 

1. На туры от туроператора Натали турс - скидка 3%

 

2. На туры от туроператора ICS - скидка 5%

 

3. На туры от туроператора Капитал тур - скидка 7%.

 

Ежели кому интересно, стучите в личку, скажу адреса, пароли, явки ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: кстати в «РИВА» 4* есть размещение 2+3 например с 8 июня 2 недели - 2977 евро и это точняк не 250 000 :beer:

Да это им тоже дорого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я собираюсь в конце июля - начале августа на Балтику. Мальмё, Копенгаген - городские экскурсии, 2-3 дня - "пляжка" на Борнхольме. Далее пляжка и эпизодические вылазки в город в районе Сопота-Гданьска-Крыницы Морской. Дай бог, чтобы с погодой повезло. :beer:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх, вот оно раннее бронирование...

http://avatour.ru/

привела б еще в пример пару операторов ,которые из кредитов никак вылезти не могут, но боюсь тапками закидаете :)


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эххх, вот оно раннее бронирование... http://avatour.ru/

А причем тут ранее бронирование ))) ?

Честно говоря и про «Аватур» первый раз слышу :appl: .

привела б еще в пример пару операторов ,которые из кредитов никак вылезти не могут, но боюсь тапками закидаете 107[1].gif

Делов-то :appl: они все такие ))) кто-то в большей, кто-то в меньшей степени ))) .

Мож открою страшную тайну, но тот же TUI или Neckermann в долгах как в шелках... :) и ниче, не померли ))) .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут ранее бронирование  ?

Да, при том, видимо, что риск существенно возрастает. Чел может путевку купил с огромадными скидками, но , допустим в марте..И без денег и без отдыха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут ранее бронирование  ?

Да, при том, видимо, что риск существенно возрастает. Чел может путевку купил с огромадными скидками, но , допустим в марте..И без денег и без отдыха..

Я тока не понял, какое отношение пост МамаДД имеет к раннему бронированию :???: ?

Сам оплатил тур в марте, на конец мая - сижу ровно, жду отпуска :???:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А причем тут ранее бронирование  ?

Да, при том, видимо, что риск существенно возрастает. Чел может путевку купил с огромадными скидками, но , допустим в марте..И без денег и без отдыха..

Я тока не понял, какое отношение пост МамаДД имеет к раннему бронированию :blink: ?

Сам оплатил тур в марте, на конец мая - сижу ровно, жду отпуска :)

Ну это не моя вина..Вам везет- Ваше ТО не грохнулось, деньги Ваши не пропали..хотя вы купили тут в марте причем со скидкой. Да- риск, но в условиях кризиса- он немаленький. А тем, кто купил у того ТО не повезло...Хотя, я не знаю, сколько пролетели с деньгами, но я уверена, что такие люди- есть.. НИКТО не застрахован, ни клиенты, ни ТО. Кто-то выживает, кто-то завтра закроется( вполне возможно..) а денежки тю-тю.. Разговор просто коснулся того, что если кто-то прикупил там тур с ранним бронированием, а это в условиях кризиса- рискованное мероприятие.. тому не повезло..Опять не поняли?..ну тогда уже давайте проедем мимо... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Вам везет- Ваше ТО не грохнулось, деньги Ваши не пропали..хотя вы купили тут в марте причем со скидкой.

Тцццццццц :blink: , не вспугните ;) !

А тем, кто купил у того ТО не повезло...Хотя, я не знаю, сколько пролетели с деньгами, но я уверена, что такие люди- есть..

Я честно говоря к турбизнесу отношения не имею..., так сочувствующий ;) , но кое-что знаю :) .

О таком ТО как "Аватур", слышу первый раз в жизни ;) и сто раз подумал бы прежде чем бронировать у него тур, а уж увидев кто у этого ООО гендиректор :ph34r: (Эюбов Эльхан Гаджиевич), точно не стал бы ;) .

К своему отдыху надо подходить тщательнее, чтоб не было потом "мучительно больно" :blink: .

НИКТО не застрахован, ни клиенты, ни ТО

Как раз таки и застрахованы:

"Группа Ренессанс страхование" в рамках договора страхования ответственности туроператора "Аватур", объявившего о приостановке своей деятельности, начинает прием заявлений от клиентов компании, поездка которых должна была состояться до 1 июня. Об этом сообщается в пресс-релизе страховщика.

Источник

Так, что не так всё плохо... но неприятно конечно, согласен :blink: .

Кто-то выживает, кто-то завтра закроется( вполне возможно..) а денежки тю-тю.. Разговор просто коснулся того, что если кто-то прикупил там тур с ранним бронированием, а это в условиях кризиса- рискованное мероприятие..

100% будут в этом сезоне громкие хлопки "мыльных пузырей" в турбизнесе, но осторожность никогда не мешала в этом бизнесе :angry: , а тем более сейчас.

Опять не поняли?..ну тогда уже давайте проедем мимо...

Мне не понятно какое отношение конкретное приостановление работы, малоизвестного ТО имеет к раннему бронированию?

Было написано про "прелести раннего бронирования" :blink: , а те кто покупал "горящие туры" у этого ТО в шоколаде что-ли остались :ph34r: или как все клиенты этого ТО, в попе :blink: ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не понятно какое отношение конкретное приостановление работы, малоизвестного ТО имеет к раннему бронированию?

Так дело в том, что клиенты имели отношение к Аватуру не напрямую..а через Турагенства..Многим вообще недосуг разбираться , покупая, тур, от какого ТО они летят..Не все ж такие продвинутые. Вот и попали...

Здесь о рисках разговор, о рисках, которые покупатель несет при раннем бронировании..а грохот, с которым упало ТО- это пример риска.. :):blink:;)

Было написано про "прелести раннего бронирования"  , а те кто покупал "горящие туры" у этого ТО в шоколаде что-ли остались  или как все клиенты этого ТО, в попе  ?

В ней, в ней.. Прелесть..ну без кавычек, а надо бы их поставить было... Вопросов к МамаДД не имею... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"прелести раннего бронирования"

Не первый раз еду на майские отдыхать по раннему бронированию. "Прелести" очевидны в цене :ph34r: Всегда езжу на отдых от крупных ТО, конечно и у них может случиться что-то подобное, но риск минимальный. Выбирать тур по принципу всеравно от какого ТО, да подешевше, может обойтись очень дорого в итоге.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кипрскую визу можно будет получить в аэропортах Ларнаки и Пафоса

На сайте посольства Республики Кипр в Москве появилась анкета для тех, кто хотел бы отдохнуть на Кипре, получив визу непосредственно в аэропортах Ларнаки или Пафоса.

 

Если вы собрались на Кипр, скачайте анкету, заполните ее и отправьте по адресу provisamoscow@mfa.gov.cy

 

После этого вам придет подтверждение — так называемая пре-виза (предварительная виза). Ее нужно распечатать и взять с собой в самолет.

 

На основании пре-визы выдается однократная кипрская виза сроком до 90 дней. Получить пре-визы могут исключительно граждане Российской Федерации.

 

Поскольку дело это новое, советуем перед поездкой на остров Афродиты позвонить в консульский отдел посольства Республики Кипр в Москве,

 

тел. 495 7442934

Отседова

Маладцы киприоты :) , быстро сориентировались!

Бриты к ним престали ездить (ещё бы, курс фунта по отношению к евро рухнул, ахринительно), теперь тока на руссо туристо, облико аморале надежда ))) .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×