Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

... Хорошо в сентябре отдыхать, но в Болгарии можно нарваться на холодную погоду. Год на год не приходится..

...

А поподробнее можно про сеньтябрский отдых?

Ты ездила в сентябре?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты посчитай 21 день не дальше первой линии и все включено и вообще чтоб хорошо на мою толпу и будешь думать. что отдыхаешь бесплатно:)

Я посчитала на мою сестру с мужем и тремя детьми! На Кипре 250 т., в Турции средненькое 120-130 и это май, а не лето! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Хорошо в сентябре отдыхать, но в Болгарии можно нарваться на холодную погоду. Год на год не приходится..

Дык это где угодно нарваться можно... :appl: и не только в сентябре :) .

Я в своё время в Брлгарию часто мотался, и отдыхать ездил только в начале сентября :unsure: - ну бывали дождички..., но так чтоб совсем плохо, не было не разу.

А вот в августе раз угораздило в Варне оказаться - три дня в номере чуть ли не зубами стучал :o , аномалии всякие бывают :trud: .

А мой любимый отельчик на Солнечном Берегу стоит на 2+1 с 3 июля-номер без балкона(ниче хорошего)-

и это любимый :o ?

Представляете, за два года цены взлетели на 70 тыс!!!!! Мы ездили с 3.07 на 2 недели...за 80 тыс..ну и собой деньгу брали..а тут выложить нужно 150, плюс с собой...

Дык, июль - высокий сезон :16: , да и в рублях сравнивать не корректно ;) , курс-то изменился :16: .

LLL

а ты посчитай 21 день не дальше первой линии и все включено и вообще чтоб хорошо на мою толпу и будешь думать. что отдыхаешь бесплатно

Ну, тут как говорится: "Хочешь быть "крутым", будь "крутым" до конца!" :D

А если "понты не колотить", а снять апарты и не на первой линии, то это совсем другая музыка... :)

ev-genia

Я посчитала на мою сестру с мужем и тремя детьми! На Кипре 250 т., в Турции средненькое 120-130 и это май, а не лето!

Это какие же отели на Кипре :o , если не секрет :)

А Вы вот это предложение не видели? - Только на острове Кос, только в отелях сети Mitsis, двум детям до 18 лет, проживающим 3-им и 4-ым в номере, предоставляется бесплатное проживание!


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий так размещение же 2 + 3, по-любому двухкомнатный номер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то на островах Греции в отелях, по -отзывам, как то скучно мне показалось (особенно с детьми). Ну нет у греков турецкого размаха для русских :unsure:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

ИМХО Доминикана (в том виде, что предлагают наши ТО) та же Турция - пляжный отдых, ALL с бухлом без перерыва... wink.gif тока лететь офигеешь.

ну хотца мне в "кокосовом раю" побывать :unsure:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Хорошо в сентябре отдыхать, но в Болгарии можно нарваться на холодную погоду. Год на год не приходится..

...

А поподробнее можно про сеньтябрский отдых?

Ты ездила в сентябре?

Я лично нет, но читала массу отзывов людей, которые ездили. Если ехать на 2 недели, то пять дней из 14 точно могут быть дождливыми и даже холодными.. Сами болгары говорят, что в сентябре море " поворачивает"...Не знаю, что это значит, но то, что в сентябре может быть прохладно местами и дождь- точняк. Можно ссылку поискать -архивы погоды должны же быть. Да, для меня сентябрь не вариант еще и тем , что ребенку нужно в школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А мой любимый отельчик на Солнечном Берегу стоит на 2+1 с 3 июля-номер без балкона(ниче хорошего)-

 

 

и это любимый  ?

Конь красно-синий

Я вообще-то про номер без балкона, он- ничего хорошего. Там не жили, но не иметь балкона...там два ряда идут на одном этаже- несколько номеров именно таких. Основная масса с балконами.

Дык, июль - высокий сезон  , да и в рублях сравнивать не корректно  , курс-то изменился  .

Ну давай сравним по валюте..Хотя не понимаю, мы-то живем в рублевой стране..почему бы в рублях не сравнить. ДеньгА так же быстро не приплывает, как курс меняется и цены растут. Евриков было 2428 плюс визы. Если сегодняшнюю стоимость разделить на нынешний курс-150000 руб( по курсу ЦБ, к примеру-44 руб) то получаем 3400 евриков..Итого цена изменилась на 981 евро..Так легче? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

так размещение же 2 + 3, по-любому двухкомнатный номер!

И что :16: ?

Мамуля

что то на островах Греции в отелях, по -отзывам, как то скучно мне показалось (особенно с детьми). Ну нет у греков турецкого размаха для русских

А Турецкий размах, это , что ;) ?

Анимации-шманимации, мини диско и т.д... :appl: кому что конечно, а мине этого добра не надо :) , если только дитё совсем маленькое, да и то сомнительное удовольствие ИМХО конечно.

Может на маленьких островах (Кос,Миконос, Лесбос :unsure: ) и скучновато, а на Крите или Родосе хрен заскучаешь :o ...хотя в каждом месте есть люди которым скучно, кормят плохо, море слишком холодное (тёплое) и "плохо относятся к русским" :) .

 

ну хотца мне в "кокосовом раю" побывать 

Мечта, она у каждого должна быть :o !!!

Мамочка

Если ехать на 2 недели, то пять дней из 14 точно могут быть дождливыми и даже холодными..

Не разу такого не было... :trud: , хотя давно уже не ездил к братушкам :o .

Да, для меня сентябрь не вариант еще и тем , что ребенку нужно в школу.

А вот это точно :16: !

И поэтому ездим в конце мая-начале июня :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так размещение же 2 + 3, по-любому двухкомнатный номер!

И что :unsure: ?

 

А то, что в той ссылке, которую вы скинули вообще такого вида размещения нет! Мне нужно было 2+3 в одном двухкомнатном номере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то, что в той ссылке, которую вы скинули вообще такого вида размещения нет! Мне нужно было 2+3 в одном двухкомнатном номере.

:16::) :)

MITSIS FAMILY VILLAGE

РАЗМЕЩЕНИЕ:

219 номеров в стиле бунгало, большинство из них имеет захватывающий дух вид с террасы или балкона. Номера чистые и очень просторные, для гостей с самыми высокими требованиями (стандартные номера, студио, апартаменты, семейные номера-люкс (2 отдельные спальни :unsure: , семейные номера (одна отдельная, запирающаяся спальня) :) , мезонеты-люкс (2 этажа, 2 ванные комнаты, 2 телевизора, 2 платяных шкафа, бассейн перед каждым балконом).

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий во-первых, в прайсах данного ТО нет цен на размещение 2+3!!!!!! Во-вторых, даже если бы оно и было, то вышло бы не дешевле 250 т.р. (кипр я смотрела 2 недели 4* все включено) а тут вообще номера семейные-ЛЮКС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий во-первых, в прайсах данного ТО нет цен на размещение 2+3!!!!!!

Я думаю, если пообщаться предметно, всё появится :appl: .

Во-вторых, даже если бы оно и было, то вышло бы не дешевле 250 т.р

Мы едем на Родос 28.05 отель MITSIS PETIT PALACE 4* (AI) 14 дней, 2 взрослых+ 1 ребёнок, отдали 88 000 с визами :) .

Если даже взять два дабла, то всё равно получится дешевле 250 000 :16: , правда это было раннее бронирование... :) , но вроде MITSISы сейчас агрессивные продажи на нашем рынке продвигают, так, что ещё не поздно.

(кипр я смотрела 2 недели 4* все включено)

Ну, у богатых свои привычки... :) , а я на Кипр ездил в апарты двухкомнатные, на второй линии и ничё так отдохнули :unsure: !


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гагры, и не дорого. Главное красиво, не грязно, без навязчивых местных жителей. Плюсов много, но не для всех подойдет. Те кто любят кучу звездочек отеля явно не понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы едем на Крит 17.05 отель MINOS MARE 4* 12 дней, 2 взрослых+ 1 ребёнок, отдали 81 000 с визами, но бронировались еще в марте.


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия…»(с) Кто-то из великих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×