Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

всем привет! я считаю, лучше "накопить " на нормальный, достойный отдух и раслабиться за все пасмурные московские дни, чем купить путёвку подешевли и в чем -то себе отказывать. Про тайланд согласна, долго пришлось бы объяснять детям, что это за тёти-дяти и все остальные моменты.Так очень нравиться красное море- здорово и познавательно, но напрягает одно : без мужа по таким курортам лучше не ездить , персонал разболтался(в турции совсем беда) и пристают даже при детях, хотя отели 5 и 5+, а так согласна кому что нравиться и кто за чем едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, кто-нибудь был в Тунисе и в какое время года? думаю, может съездить. Вроде лететь не далеко, и в тоже время это не Египет (мы там уже были, хочется куда-нибудь недалеко и туда, где еще не были). А ОАЭ боюсь, что потрачу там все деньги, а мне щас это делать нежелательно

 

зы, нашла тему про Тунис, пошла туда

http://forum.pushkino.org/index.php?show...%D2%F3%ED%E8%F1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зы, нашла тему про Тунис, пошла туда

http://forum.pushkino.org/index.php?show...%D2%F3%ED%E8%F1 [?]

ИМХО тогда уж лучше сюда Вопросы по отдыху в Тунисе :appl:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой сижу читаю и понимаю. что я там тоже все деньги могу потратить

но весной туда все-таки не поеду, судя по отзывам, в марте там совсем не пляжный сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте Иорданию!Или Китай там не дорого можно после февраля слетать.Новый год у них заканчивается будет не так дорого!Если взять отель с процедурами можно приехать другим человеком!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поднимем темку :D

уже надо копить денежки на отдых, а куда поехать (окромя родной Турции ;) ) не знаю. нужно совсем немого: море, хороший пляж,приличный отель с хорошей едой. планирую вылет с конца апреля и до 5 мая (включительно) на 2 недельки.

едут 2 взрослых + ребенок 6 лет.

P.S. Египет и Тунис не предлагать ;)

бюджет до 60000 руб.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля, в Турции в это время ещё прохладно, и море совсем холодное.

На Кипре может быть хорошо - погуглите инфу.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были в турции неск.лет назад на майские праздники.

плюсы: смешные деньги за шикарный отель 5* в Кемере; ничтожное количество отдыхающих; практически ни одного русского; отсутствие анимации.

минусы: море холодное, муж купался, а я только 1 раз рискнула и больше не захотела; вода в открытом бассейне соотв тоже прохладная; зато в закрытом...ммм.. красота; загорать можно только найдя место, куда не задувает ветер.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

нужно совсем немого: море, хороший пляж,приличный отель с хорошей едой. планирую вылет с конца апреля и до 5 мая (включительно) на 2 недельки. едут 2 взрослых + ребенок 6 лет. P.S. Египет и Тунис не предлагать wink.gif бюджет до 60000 руб.

Ну если купаться в море не планируете, тогда ещё можно что-то придумать, а иначе... :angry:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ехать на море, и не купаться :angry: хотца, конечно, где потеплей :angry::blink:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто для информации.

 

В Египте сейчас активно застраивается и продвигается новый курорт - Таба (на границе с Израилем). В конце декабря брат с женой туда ездили. Путевка на двоих, на неделю, все включено, обошлась им в 18 тыс.руб.

Смотреть там, правда, нечего, с одной стороны стройка, с другой - барханы. Зато МОРЕ!!! Там как раз территория коралловых рифов, поэтому туча экзотических рыбок и прочей живности. Оборудовано что-то типа заповедника - можно идти по морю пешком и наблюдать за морской жизнью.

В общем, отдых там чисто пляжный.

 

А я в это время была в Израиле, на границе с Египтом, - Эйлат. Мне только билеты на самолет обошлись дороже, чем их путевка на двоих :angry: А сейчас Эль Аль продает билеты Москва-Тель Авив по 205 долларов, ааааааааааа :angry:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так это понятно -- у меня партнер уезжает на след. неделе в Египет на неделю, чтоб попасть оттуда на 2 дня в Иерусалим :lol: -- дешевле :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через неделю сваливаю в Шарм. Ну куда еще? Хочется море, солнце и перелет не более 4 часов :lol:


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежик

В Египте сейчас активно застраивается и продвигается новый курорт - Таба

Ну Таба это понятно, тока Мамуля просила Еги и Тунезию не предлагать... :ph34r: , хотя кажется мне что по её критериям сложно что-то приемлемое найти )))

Всё средиземноморье выпадает, по климатическим показателям, а то что дальше и теплее по экономическим... )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

мамуля рыдает около окна :ph34r:))))))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×