Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

Настоятельно не рекомендую работать с Клименко Максимом (может работать от фирмы ООО «Мегастрой»). Тел 8-985-...- ... -41.

 

Подробности могу дать в личку.

А что случилось? Не поясните подробней?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте куда обратиться- надо подключить эл.магнитный замок на двери, закодировать его и ключи . делает ли такую работу наша УК?

а может кто-то сам умеет и нам поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посоветуйте куда обратиться- надо подключить эл.магнитный замок на двери, закодировать его и ключи . делает ли такую работу наша УК?

а может кто-то сам умеет и нам поможет?

на против площади Победы в подвале есть телемастерская, там делают такие замки.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, есть кухонная мойка с тумбой (Боровульке привет! :) ). В-общем, можно мне даже не писать и не звонить, она, как когда-то стройматериалы, стоит на 14 этаже 2/2. Оооочень в хорошем состоянии )))


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, отдаем в добрые руки леса, в народе - козлЫ )

стоят у мусоропровода 2к2 8 этаж,

замечательно помещаются в грузопассажирский лифт и что самое приятное он,

то бишь грузопассажирский лифт, работает )

 

ЗЫ Разберу-выкину через неделю.


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не подскажет, сколько стоит ежемесячная абонентская плата за ТВ (коллективная антена или что там. И что лучше: купить Триколор ТВ или в юитовских домах подключить коллективную антену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни кто не подскажет, сколько стоит ежемесячная абонентская плата за ТВ (коллективная антена или что там. И что лучше: купить Триколор ТВ или в юитовских домах подключить коллективную антену

Лучше Триколор. И дешевле. Антенна стоит 67 руб/мес. Триколор - 600руб/год. про качество даже не говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а можно глупый вопрос - как триколор подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни кто не подскажет, сколько стоит ежемесячная абонентская плата за ТВ (коллективная антена или что там. И что лучше: купить Триколор ТВ или в юитовских домах подключить коллективную антену

Подождите до февраля! В феврале Пушкино-телеком закончит установку оборудования(как они сказали) Тарифы у них на сайте. Ссылку давать не буду, заподозрят в рекламе! просто наберите в поисковике Пушкино-телеком. Каналов много,но дороже чем Триколор будет

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, есть кухонная мойка с тумбой (Боровульке привет! ). В-общем, можно мне даже не писать и не звонить, она, как когда-то стройматериалы, стоит на 14 этаже 2/2. Оооочень в хорошем состоянии

Если что - мы забрали )))

:conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Триколор ТВ я звонила стоит на два телевизора 17 ооо,00 руб (весь комплект). Если подключаться к коллективной антене, то тоже надо покупать какой то рессивер на каждый телевизор, чтобы смотреть на разных телевизорах разные каналы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облачко, у нас просто электрик разводку сделал на все комнаты при ремонте.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения у соседей по 2/2 :200: Мне очень стыдно, но это именно в нашей квартире вчера был строительный шум до глубокой ночи :) Я бы ни за что себе такое не позволила, если бы не безвыходное положение. Надеюсь на понимание и снисхождение :ph34r:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

Ах вот кто виноват. Мы это даже в 2/1 слышали. Меня, кстати, эти работы привели в глубокое размышление, я был не столько разозлен, сколько удивлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×