Перейти к содержанию
Авторизация  
flower_girl

Про Ремонт

Рекомендуемые сообщения

А чего голову ломать? Привезут тогда и посмотрите. Насчет гарантии - развод. Я у себя подключил вообще без вилки, через клеммники. Если что - обращайтесь, поможем))

а мне поможете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подарю потолочную краску Dulux водоэмульсионную, 4 банки по 5 литров (которая досталась мне от Bas`ka), а также осталась плитка напольная 1 упаковка (кажется, там 14 плиток 33 на 33 см), может кому надо в маленькие помещения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подарю потолочную краску Dulux водоэмульсионную, 4 банки по 5 литров (которая досталась мне от Bas`ka), а также осталась плитка напольная 1 упаковка (кажется, там 14 плиток 33 на 33 см), может кому надо в маленькие помещения...

С удовольствием заберу!

Правда смогу это сделать только в пятницу, во второй половине дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи!

 

Хотелось бы предупредить о недобросовестной строительной бригаде под руководством Михаила (из Костромы). Его телефон 8 963 ***-97-78

Пожалуйста, не связывайтесь с ними, несмотря на кажущуюся компетентность в вопросах ремонта и приемлимой цене.

Постоянно куда-то пропадают, врут, уходят в запои, дебоширят, просят купить инструмент, клянчат деньги "на еду".

 

Они очень хотят обосноваться в Пушкино и активно ищут новые заказы (даже напечатали визиток), хотя мой ремонт сделан лишь наполовину, а сроки, указанные в Договоре, прошли.

 

2 месяца моего терпения закончились, пытаюсь выгнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! кто-нибудь что-нибудь заказывал в Студии мебели, что в 3 корпусе ? Зашла туда узнать про встроенные шкафы, а как оказалось они там любой мебелью занимаются, говорят, фабрика в Муроме. Цены оооочень привлекательные, да и консультант (она же хозяйка) заинтересована в заказах, все хорошо объяснила. Вот хочу теперь там заказать не только шкаф, но и стол, и кухню. Как думаете, стоит доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соседи!

 

Хотелось бы предупредить о недобросовестной строительной бригаде под руководством Михаила (из Костромы). Его телефон 8 963 ***-97-78

Пожалуйста, не связывайтесь с ними, несмотря на кажущуюся компетентность в вопросах ремонта и приемлимой цене.

Постоянно куда-то пропадают, врут, уходят в запои, дебоширят, просят купить инструмент, клянчат деньги "на еду".

 

Они очень хотят обосноваться в Пушкино и активно ищут новые заказы (даже напечатали визиток), хотя мой ремонт сделан лишь наполовину, а сроки, указанные в Договоре, прошли.

 

2 месяца моего терпения закончились, пытаюсь выгнать.

Можем помочь Вам с продолжением ремонта (его завершением). ;)

по всем вопросам в личку. Оплата после завершения работ.

Готовы показать готовые и в процессе отделки объекты.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а на наши окна на лоджиях можно сетки заказывать где-нибудь? То есть технически это вообще возможно?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

 

Можно..мы заказывали - никаких проблем )))


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Морская :D А то меня такое вот фото напугало, хотим себе кота заводить, а как увидела... :(<_<

post-87-1288622787.jpg


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже висит... не кот - сетка ))) есть человек на мытищенской ярмарке - могу дать координаты

Изменено пользователем babos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите соседи, может кто сталкивался с такой дилемой: хотим поменять электроплиту на Воsh, а какая розетка у данной плиты никто не знает, в интернет магазине никто подсказать не может. В магазине "Берингов" поинтересовались, так они ответили, что плиты вообще могут без шнура продаваться, как например у Электролюкс...и надо их установщика вызывать, чтоб гарантию сохранить, вот и сидим теперь голову ломаем...привезут нам плиту - а она вообще не подойдет...или без шнура!

Качественно подключение плиты-это, если плита без шнура,то есть кабель от щитка подключается к плите.В любом случае если плита со шнуром -удаляется шнур.(В основном слабые плиты со шнуром,более мощные -без шнура) .Вам надо начинать с того- на какую мощьность расчитываите и естественно с каким сечением и сколько жилистый кабель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи - кто пользовался услугами по уборке квартиры после ремонта - поделитесь контактами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прибрать квартиру после ремонта очень сложно, но есть один верный способ:

1. взять телефон

2. позвонить хорошим друзьям и пригласить их в гости в новую квартиру, не забыв предупредить, чтобы взяли одежду похуже

3. когда придут, раздать друзьям тряпки, ведра, поскребки, губки, порошки и т.п.

4. завершить эту веселую дружескую встречу лучше в какой-нибудь сауне - и помыться и отдохнуть можно.

вот как-то так....

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни у кого не осталось маленького кусочка гипсокартона? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×