Перейти к содержанию

dn_electro

Пользователи
  • Публикаций

    747
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Обычная

Информация о dn_electro

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. dn_electro

    Вопросы к ТСЖ Московия

    Для тех, кто ожидает, когда сами по себе появятся: - Квитанции, видеонаблюдение, дополнительные проемы, отсутствие рекламных листовок в почтовых ящиках и т.д. и т.п. эта притча: Однажды некий торговец ловил рыбу в озере, и вдруг он вытащил рыбу, которую никогда раньше не видел. У нее были золотистые плавники и переливающаяся от яркого солнечного света серебристая чешуя. Неожиданно рыба заговорила: — Господин хороший, брось меня обратно в озеро, и я выполню три твоих желания. Торговец внимательно обдумал предложение и ответил: — Давай пять желаний, тогда по рукам. — Я могу только три, — вымолвила рыба. — Четыре с половиной, — предложил торговец. — Три, — сказала рыбка едва слышно. — Хорошо, хорошо, — сказал торговец, — остановимся на четырех. Согласна? Но на этот раз рыба ничего не ответила. Она лежала мертвой на дне лодки.
  2. dn_electro

    Вопросы к ТСЖ Московия

    Эко же Вас "пробрали" правила, по которым живете Вы и те кому понравилось Ваше сообщение . Как сказано выше: "вы сами себе создали ад, и вам в нём жить."
  3. dn_electro

    Вопросы к ТСЖ Московия

    Должником Вы сама себя объявили.
  4. dn_electro

    Вопросы к ТСЖ Московия

    Какой вопрос - такой и ответ. А Вы не понимаете? За что Вы хотите спросить? Определитесь хотя бы с тем, что Вас не устраивает. Вопросы заданы выше. Когда человек с чем-то не согласен, он обозначает свою позицию. А Вас, похоже, все устраивает, за исключением того, что за некоторые улучшения надо платить? Кстати , почитайте внимательно ветку по консьержам, там даны ответы на многие вопросы. Организация службы консьержей - это инициатива жителей, которой ТСЖ лишь оказывает содействие.
  5. dn_electro

    Вопросы к ТСЖ Московия

    Вы сначала с ЮИТа спросите, хотя бы о чем то....например о повышении тарифа на 40%
  6. dn_electro

    Вопросы к ТСЖ Московия

    @eco25, вы де факто услугами консьержей пользуетесь? Вас не устраивает само нахождение консьержей в подъезде? Вас не устраивает сама система доступа? Вас не устраивает сумма оплаты на обустройство и ежемесячный взнос? Вас не устраивает как потрачены собранные средства? Если Вы считаете что чем то нарушены Ваши права или законы РФ -можете, по совету рокко, обратиться в прокуратуру. .... или в суд. Они, если найдут нарушение, права, наверное , восстановят, но ссать и гадить от этого в подъезде не перестанут....
  7. dn_electro

    Рокко и саночки!

    Ну зачем же Вы так, @Зе Ш, Вам же сказано: Т.е. никогда.... , и не надо, типа тут так возмущаться
  8. dn_electro

    Рокко и саночки!

    Овечки Долли рулят, стараясь "оживить" юитовскую ветку
  9. dn_electro

    Рокко и саночки!

    @Mad_Panda, клоны по определению не могут покупать саночки и делать свои фото с ними
  10. dn_electro

    Рокко и саночки!

    За красивыми словами - хамская, быдлячья натура.
  11. dn_electro

    Уважаемые владельцы собак!!!!

    К сожалению, у нас есть соседи, которых устраивает жить в дерьме, грязи. Свое несогласие с работой консьержей и проведением общих собраний, они проявляют путем срывания всех объявлений ТСЖ и имеют наглость и хамство бросить (практически в лицо консьержу-женщине 60 лет)комок бумаги в открытое окно комнаты, пользуясь (пока!!! ) своей безнаказанностью. При этом, человек ведет рядом за руку маленького ребенка
  12. dn_electro

    я паркуюсь как м...

    ЮИТу не надо, конкурс и договоры управления, все равно признаны незаконными. Благодаря всеобщему пох.....извините, пофигизму они и так выстояли довольно долго
  13. dn_electro

    Вопросы к ТСЖ Московия

    Полностью Решение здесь: Арбитражный суд Московской области 107996, ГСП 6, г. Москва, проспект Академика Сахарова, д.18 http://asmo.arbitr.ru/ Именем Российской Федерации Р ЕШЕ Н И Е г.Москва 12 апреля 2012 года Дело №А41-3635/12 Данные нарушения повлияли на результаты конкурса и повлекли неправильное определение победителя, а также привели к ограничению числа участников конкурса и затронули права и законные интересы ИП Ивачева А.А. При таких обстоятельствах допущенные Администрацией города Пушкино нарушения являются основанием для признания конкурса недействительным. Согласно ст. 449 ГК РФ признание торгов недействительными влечет недействительность договора, заключенного с лицом, выигравшим торги, в связи с чем договоры на управление многоквартирными домами по лотам №№1,2,3, расположенными по адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп. 1, 2 ,3, заключенные по итогам проведенного конкурса, также являются недействительными. РЕШИЛ: Признать недействительными результаты конкурса по отбору управляющей организациина управление многоквартирными домами по лотам №№1,2,3, расположенными по адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп. 1, 2 ,3, а также договоры, заключенные на управление вышеуказанными многоквартирными домами, заключенные по итогам проведенного конкурса.
  14. dn_electro

    Московский пр-т, д. 57, корп. 4

    Не факт, что управляющей компанией в 4 корпусе будет ЮИТ-Сервис, все решится на конкурсе, который обязана будет провести администрация, согласно ЖК.
  15. dn_electro

    я паркуюсь как м...

    Не угадал.... Тогда извинения сказочному персонажу
×