Перейти к содержанию
LadyBoss

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

Вышла первая серия третьего сезона "Чёрного списка"

 

BlackList_3_sezon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрела еще раз Отчаянных домохозяек :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересматриваю 10 сезон Сверх\естественного. таки завтра жеж 7 октября - анонсированное начало 11 сезона :rolleyes:

жду нормальный размер 13(заключительной) серии  2 сезона Штамма. ничо, вполне достойно сезон отработали)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, ой, чо эт, чо эт... значит надо караулить мальчиков на Импале? Уря


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш "Измены", мне очень понравился. Рекомендую и посмеяться есть где, комедии бывают гораздо хуже.

"Невероятная история молодой женщины, у которой был муж и трое любовников. В сериале рассказывается о том, что происходят с судьбами людей, которые и которым изменяют."

Рейтинг 7,7
Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь начал смотреть Слепое пятно? думаю... стоит ли.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Первом начинается Метод. Ждала его очень долго - собственно как начали рекламировать. Как всегда, поставили очень поздно - до часу я точно не высижу, потому буду ждать когда появится в Зоне, смотреть онлайн. Поражает мой любимый Хабенский - как он умеет преображаться. Особенно на фоне просмотренного буквально на неделе репортажа о его детском театре - какой он там свежий, аккуратный и хорошо (тьфу-тьфу) выглядящий.

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядела тут по наводке английский мини-сериал "Джонотан Стрендж и мистер Норрел".

Стиль - фэнтези, впечатления - очень даже :)

В который раз убеждаюсь, что не зря я люблю английские сериалы, не зря :)

 

Ну и Доктор Кто стартовал 9 сезон - опять порадовали. Хотя тут я уже даже не удивляюсь )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле осилила три серии "Книжного магазина Блэка". Не поняла, где надо смеяться. Не рекомендую.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вышла первая серия третьего сезона "Чёрного списка"

три серии посмотрел. динамичненько, но с точки зрения здравого смысла - бред полный.

 

так же уже три серии вышло 5-го сезона Родины/Homeland

 

динамики меньше, но здравого смысла куда больше.

http://www.youtube.com/watch?v=3yBHxsTnIXg

очень качественно

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы посмотрели "Плоть и кости" 1 сезон, про американский балет, в целом, неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё идёт 2 сезон " Больница Никельбокер", и 12 "Анатомия страсти", но Мередит Грей уже не та))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветовали сериальчик "лучше звоните Солл" (better call Sаul). ну скачали. сидим смотрим. редкая муть. и снято так..ээээ..дешовенько что ли.... как так получилось, что оторвались от экрана тока на последней серии с чуйстивом легкого недоумения: а что это всё????

затянул. ну ооочень необычный. не секс, не наркотики, не  рок-н-ролл...и даже гламура забыли подсыпать.  просто за жисть обычного парня (не супер героя). но торкает. 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

ВВТ:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×