Перейти к содержанию
LadyBoss

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

Да сколько можно переснимать.

Why not?

 

Cмотрю с удовольствием. Маковецкий шикарен.  Григорий убедителен.  Вот Аксинья мне не очень нравится.

Урсуляк молодец,собрал 99% никому неизвестных студентов-актеров и дал им главныен роли.  Рискнул и,по-моему,не прогадал.

Ну и музыка Красавина-100% попадание.  

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Why not?

 

Cмотрю с удовольствием. Маковецкий шикарен.  Григорий убедителен.  Вот Аксинья мне не очень нравится.

Урсуляк молодец,собрал 99% никому неизвестных студентов-актеров и дал им главныен роли.  Рискнул и,по-моему,не прогадал.

Ну и музыка Красавина-100% попадание.  

Всё равно Быстрицкую и Глебова не переплюнуть :). Да и тот "Дон" Герасимова тоже. В этом же мне нравится работа художника-постановщика и оператора - действительно вкусно!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно Быстрицкую и Глебова не переплюнуть :). Да и тот "Дон" Герасимова тоже. В этом же мне нравится работа художника-постановщика и оператора - действительно вкусно!

Мне кажется,их не надо сравнивать,хотя сравнение и просится. Но это потому,что наше поколение выросло на том фильме и нам сложно принять какие-либо новые версии.  Но для нынешнего поколения,которому сейчас 12-15-18 лет,может именно этот  будет эталоном. Как знать.

Но Боже....какая музыка...... 

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Why not?

 

Cмотрю с удовольствием. Маковецкий шикарен.  Григорий убедителен.  Вот Аксинья мне не очень нравится.

Урсуляк молодец,собрал 99% никому неизвестных студентов-актеров и дал им главныен роли.  Рискнул и,по-моему,не прогадал.

Ну и музыка Красавина-100% попадание.  

Посмотрел первые две серии, дальше не смог.

Маковецкий единственное светлое пятно, всё остальное не туда :( , Аксинья вообще "фрося бурлакова", а не баба-огонь "глаза как угли горят" (С)

13694374.jpg

 

А это что за недоразумение :o  :o  :o

 

aaaaajpeg_2543348_18387862.jpg

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но Боже....какая музыка......
Понравилась?Знакомый говорил-очень напрягает...Я про новую версию..

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилась?Знакомый говорил-очень напрягает...Я про новую версию..

Напрягает что?  Фильм или музыка?

 

Мне нравится фильм. Повторюсь,сравнивать не буду. Два разных режиссера,время съемки 1957 и 2015 год.   Это ж почти 60!!!!! лет.  

С Аксиньей промахнулся,конечно,ну и Хитяеву в роли Дарьи не переплюнуть.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё по Фарго оргазмирую. Второй сезон, конечно, очень хорош, но первый это нечто! Тут девушке знакомой его показывал, так сам с удовольствием пересматривал. Торнтон выше всяческих похвал. И Фриман.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Напрягает что? Фильм или музыка?
Музыка,в новом фильме

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка,в новом фильме

Меня не напрягает.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не понравился совершенно. Маковецкий - согласна, мастерство. Но фильм не вытянул. Григорий неубедителен. Аксинья - тряпка. Как корова, которую водят на веревочке... Наталья - красивая баба. Это все. Но Григорий... вообще разочаровал сильно очень. Просмотрела ровно две серии, как и @Конь красно-синий.

Короче, разочарований больше чем ожидания. Ну и перечитывала же все-таки недавно, есть что вспомнить.

Кстати, на работе парень - не читал и не смотрел (у меня такой шок был))) ). Так вот ему - понравилось. Мне - нет


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил смотреть мини-сериал 

Плоть и кости / Flesh and Bone

 

 

Главная героиня Клэр, молодая балерина с тёмным прошлым, получает шанс продолжить карьеру в престижной нью-йоркской балетной труппе. Здесь хорошие новости заканчиваются, и начинается мрачная, жесткая драма, выворачивающая наизнанку гламурный и порочный мир современного балета.

сайт

 

 

Ничётак в общем...секс-наркотики-рок-н-ролл в американском балете )))

Тема сисек, факинга в том числе однополгого (куда ж без этого в балете :D ) раскрыта обильно. 

Русские бандиты - любители балета тоже присутствуют :n23:

Ну и тема инцеста, она такая...волнительная... :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jenni, посоветуйте мне ещё Мимино посмотреть, Сталкера и Терминатора. Особенно второго посоветуйте. Ни разу ж не видел.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завидую тому, кто сейчас может сесть и просмотреть весь "Метод" без недельных перерывов... 

Вот как раз вчера добил. С пятницы по вчера, все вечера.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завидую тому, кто сейчас может сесть и просмотреть весь "Метод" без недельных перерывов... 

неплохой сериал. А если б создатели не повелись на симпатичную фигурку и мордашку бездарной Паулины Андреевой и подобрали бы кого-то похаризматичней и поталантливей, то получилось бы классно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×